такая же фигня была, кулер на видеокарте встал, в итоге перегрев

как бы это не казалось странно =) неполадки в видюхе, но звук глючит тоже,
не поленись, проверь если у тебя стационар =)
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=