Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к знающим
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос к знающим

qwertind [11] 
0
1 Октября 2011 14:40:48
Любую игру ставлю,играю минут 10 дальше чёрный экран и треск такой(игра виснет)
Это с чем связано может быть?
0
qwertind [11]  1 Октября 2011 14:50:11 #1
:question: :sad:
0
Крутые Яйца [5]  1 Октября 2011 14:51:19 #2
Выровняй кривые руки :cool:
QA в душе
0
qwertind [11]  1 Октября 2011 14:52:45 #3
Крутые Яйца
:evil:
яйтсам слово не давали!11)
0
diva94 [8]  1 Октября 2011 14:52:52 #4
С плохим компьютером
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе... (с)
0
Mukaltin [10]  1 Октября 2011 14:53:35 #5
артефачит видяха
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
-FiN-
1 Октября 2011 14:53:37 #6
14:40 , 01 Окт 2011

жаль он ответа не увидит *(
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
qwertind [11]  1 Октября 2011 14:54:10 #7
-FiN-
всмысле? О_о
0
Drinker [10]  1 Октября 2011 14:55:01 #8
с видео проблемы, может перегрев чипа, памяти... тестить надо ее
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Гадкий Глойн [7]  1 Октября 2011 14:55:58 #9
qwertind писал(а):
треск такой

Какой такой?
P.S. Скорее всего видеокарта накрылась
0
qwertind [11]  1 Октября 2011 14:57:06 #10
Гадкий Глойн
ну вот например происохит чтото в игре и виснет,а звук зависает(и экран гаснет)
0
Bebemotik [10]  1 Октября 2011 14:57:38 #11
Поменяй системник... :cool:
Идите вы все... к психологу!
0
Тэккен [5]  1 Октября 2011 14:59:58 #12
Крутые Яйца
скоро чемпа настоишь в пещере? :rolleyes:
опять я виноват?
0
Синебот56
1 Октября 2011 15:00:59 #13
хруст из кулера видяхи, греется. самый реальный вариант :rolleyes:
0
qwertind [11]  1 Октября 2011 15:02:07 #14
Синебот56
да там не хруст как бы а подвисает игра и звук(который в тот момент в игре) "растягивается" чтоли)) тоесть это не хруст чегото из системного)
0
Girer
1 Октября 2011 15:02:08 #15
такая же фигня была, кулер на видеокарте встал, в итоге перегрев :rolleyes:
как бы это не казалось странно =) неполадки в видюхе, но звук глючит тоже,
не поленись, проверь если у тебя стационар =)
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
qwertind [11]  1 Октября 2011 15:03:08 #16
кстати,у меня смарт доктор какое то время тоже про перегрев кричал..ща всё,молчит))
0
Girer
1 Октября 2011 15:03:49 #17
qwertind писал(а):
кстати,у меня смарт доктор какое то время тоже про перегрев кричал..ща всё,молчит))

охрип =) :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Синебот56
1 Октября 2011 15:03:56 #18
qwertind
открой системник и погляди) может кулер ваще стоит
0
qwertind [11]  1 Октября 2011 15:04:14 #19
Girer
возможно))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.