Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять нытье. Репа эльдивов/крофдоров
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Опять нытье. Репа эльдивов/крофдоров

Феникс_08 [12] 
0
29 Сентября 2011 16:33:56
не знаю писали уже или нет но сегодня был в шоке - 2 часа улеренулли при добычи 4 я выбил 3 центридо.

Интересно - новый способ изьятия денег за праздничные плюшки?
Или решили что репа эльдивов/крофдоров она дешевая?

ПыСы
Знаю что постоянно утверждают что мобов не трогали давно - но реально число промахов и отражения в последнее время зашкаливает...

ПыСыСы
В лес ушел. писать больше в топе не буду. Жаль праздник сегодня отмечают - нет надежды что админы ответят
0
Dobrodeitel [11]  29 Сентября 2011 18:14:05 #20
Феникс_08
ну могу привести аргументированное нытье по поводу мобов не трогали:
Раньше
Кроф клался без затрат всегда
Эльдив банка маны и очень редко банка жизней
Скорп без затрат всегда
Сейчас:
Кроф банка хп часто
Эльдив мана + банка хп очень часто
Скорп без затрат
:sad:
0
Jaki [12]  29 Сентября 2011 18:30:21 #21
у меня с благом от 10 падает были 12 16 19 20 недавно центрид но я успеваю за 2 часа убить 160 мобов
0
Leon 1 [11]  29 Сентября 2011 18:44:43 #22
Ветерок писал(а):
Знаю что постоянно утверждают что мобов не трогали давно - но реально число промахов и отражения в последнее время зашкаливает...

+


Вчера до смешного, по лягухе на корабле было 4 промаха подряд. Понимаю по крофу даже но по мобу на 5 ур ниже...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.