Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять нытье. Репа эльдивов/крофдоров
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Опять нытье. Репа эльдивов/крофдоров

Феникс_08 [12] 
0
29 Сентября 2011 16:33:56
не знаю писали уже или нет но сегодня был в шоке - 2 часа улеренулли при добычи 4 я выбил 3 центридо.

Интересно - новый способ изьятия денег за праздничные плюшки?
Или решили что репа эльдивов/крофдоров она дешевая?

ПыСы
Знаю что постоянно утверждают что мобов не трогали давно - но реально число промахов и отражения в последнее время зашкаливает...

ПыСыСы
В лес ушел. писать больше в топе не буду. Жаль праздник сегодня отмечают - нет надежды что админы ответят
0
--MAMOHT-- [12]  29 Сентября 2011 16:36:21 #1
ничего не уменьшали , просто тебе не повезло. :wink:
0
prohunt [11]  29 Сентября 2011 16:38:02 #2
Феникс_08 писал(а):

Интересно - новый способ изьятия денег за праздничные плюшки?
Или решили что репа эльдивов/крофдоров она дешевая?

ПыСы
Знаю что постоянно утверждают что мобов не трогали давно - но реально число промахов и отражения в последнее время зашкаливает...

+
промахи и отражение точно подкрутили
grrrr
тк русский не родной , прошу простить стилистические, орфографические и пунктуационные ошибки
0
Вован [11]  29 Сентября 2011 16:38:36 #3
Феникс_08 улируни вроде не повышает добычу центрид (хотя в описании указано), только маг урон увеличивает. Во всяком случае, в характеристиках я не видел чтобы под этим благом навык увеличивался - 4 как был так и оставался.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
SerJiuS [13]  29 Сентября 2011 16:38:53 #4
Феникс_08
уже давно так =(
Я видел как он за солнцем бежал...
0
Thoth [8]  29 Сентября 2011 16:38:58 #5
Жаль праздник сегодня отмечают - нет надежды что админы ответят

Феникс_08
Миша, а что обычно отвечали что ли :question:
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Тирион Ланнистер
29 Сентября 2011 16:39:04 #6
Это РЕНДОМ!!!!111 )))
0
Ветерок [12]  29 Сентября 2011 16:47:18 #7
Знаю что постоянно утверждают что мобов не трогали давно - но реально число промахов и отражения в последнее время зашкаливает...

+
0
Aleks43210 [13]  29 Сентября 2011 16:52:52 #8
под улериниум набиваю не менее 5 центридов за час недавно рекорд поставил 21 шт за 3 часа
наверно просто неповезло тебе
0
Панцирь [12]  29 Сентября 2011 16:53:19 #9
Вован
раньше говорили что увеличивает улеруни добычу центридов, сеня бил при навыке 3 выбил 5 центридо, ну и как ввсегда промахов много))
0
Аццкий баянист
29 Сентября 2011 17:22:59 #10
Во всяком случае, в характеристиках я не видел чтобы под этим благом навык увеличивался - 4 как был так и оставался.



в характеристиках разбираться - это тебе не ульи по ночам ломать
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Mishka-01 [12]  29 Сентября 2011 17:27:11 #11
14 уллерини почти всегда стабильно. Недавно 19 было.
Ну это я бью, у меня скорость высокая.
о!
0
ildar [11]  29 Сентября 2011 17:27:28 #12
фиолет шапки падали сегодня?мне 20-ый бой не падает
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
mazza [12]  29 Сентября 2011 17:31:08 #13
Феникс_08 писал(а):
не знаю писали уже или нет но сегодня был в шоке - 2 часа улеренулли при добычи 4 я выбил 3 центридо.

Интересно - новый способ изьятия денег за праздничные плюшки?
Или решили что репа эльдивов/крофдоров она дешевая?

ПыСы
Знаю что постоянно утверждают что мобов не трогали давно - но реально число промахов и отражения в последнее время зашкаливает...

ПыСыСы
В лес ушел. писать больше в топе не буду. Жаль праздник сегодня отмечают - нет надежды что админы ответят


навык добычи 3,таже фигня 5 штук за 2 часа
0
БуБлИгУм [12]  29 Сентября 2011 17:32:40 #14
ildar писал(а):
фиолет шапки падали сегодня?мне 20-ый бой не падает

нет,до 12 дня :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
БуБлИгУм [12]  29 Сентября 2011 17:34:56 #15
Добыча центридо 1
падает от 3 до 6 центрид за 2 часа
Стоит вообще покупать эту штуковину за 35з? :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
ildar [11]  29 Сентября 2011 17:36:31 #16
БуБлИгУм
17:35 Вы купили в магазине: Руна духовности Тиас 1 шт,блин(
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
БуБлИгУм [12]  29 Сентября 2011 17:39:51 #17
ildar писал(а):
БуБлИгУм
17:35 Вы купили в магазине: Руна духовности Тиас 1 шт,блин(

:sad:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Вован [11]  29 Сентября 2011 17:46:23 #18
БуБлИгУм если одну то не очень заметно, а если 2-3 то стоит.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
БуБлИгУм [12]  29 Сентября 2011 17:50:26 #19
Вован писал(а):
БуБлИгУм если одну то не очень заметно, а если 2-3 то стоит.

понятно,спасибо :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.