Феникс_08 писал(а):
не знаю писали уже или нет но сегодня был в шоке - 2 часа улеренулли при добычи 4 я выбил 3 центридо.
Интересно - новый способ изьятия денег за праздничные плюшки?
Или решили что репа эльдивов/крофдоров она дешевая?
ПыСы
Знаю что постоянно утверждают что мобов не трогали давно - но реально число промахов и отражения в последнее время зашкаливает...
ПыСыСы
В лес ушел. писать больше в топе не буду. Жаль праздник сегодня отмечают - нет надежды что админы ответят
навык добычи 3,таже фигня 5 штук за 2 часа