Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Празднуем вместе с Elite-радио!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Празднуем вместе с Elite-радио!

Лучана_Саласар
0
29 Сентября 2011 00:49:21
Наступил долгожданный день для игроков и создателей нашей с вами любимой игры - День празднования 5ти-летия Легенды : Наследие драконов! Серьёзный срок, чтобы отметить это событие с размахом. Как всем известно, каждый год администрация проекта собирает желающих в определённом месте, чтобы повидаться, обсудить игровые моменты, пообщаться о жизни и интересах и просто покутить с хорошей компанией. 29 сентября - не исключение. Сегодня в одном из известнейших клубов Москвы - "RАЙ Evolution" - состоится грандиозное мероприятие, посвящённое дню рождения Двара.
Счастливчики, которые приобрели билеты, не останутся разочарованными - для них приготовлены интересные конкурсы и шикарный стол. А тем, кто не сможет побывать на торжественном событии, мы предлагаем подключиться к волнам радио "Elite". Вас ждут прямые включения из клуба, интервью с интересными личностями топовых кланов. По секрету скажем, что один из ведущих - игрок NETU.
Обо всём остальном вы узнаете в прямом эфире радио "Elite".


Замечательного всем праздника!

:cool: :biggrin:
0
FloodForumKo
29 Сентября 2011 22:33:32 #39
-lelush-
Да блин какой там рай, я далеко живу :rolleyes: Так бы с огромной радостью пошёл
0
Нещастячко
29 Сентября 2011 22:34:10 #40
БуБлИгУм
мож Аркада голос сорвал? :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
БуБлИгУм [12]  29 Сентября 2011 22:34:50 #41
Нещастячко писал(а):
БуБлИгУм
мож Аркада голос сорвал? :lol:

:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
FloodForumKo
29 Сентября 2011 22:36:28 #42
Нещастячко
:lol:
0
БуБлИгУм [12]  29 Сентября 2011 22:54:31 #43
музыка ацтой :mad:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
БуБлИгУм [12]  29 Сентября 2011 22:59:38 #44
МЕРКовский рэп :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
ANJER [4]  29 Сентября 2011 23:14:22 #45
А хде сылка??
0
ANJER [4]  29 Сентября 2011 23:21:39 #46
Ууу... круто!! )) Если будет СУровый пагранец передайте привет!!!
0
ANJER [4]  29 Сентября 2011 23:23:57 #47
Фур делис апать доблу выграла милион ))
0
ANJER [4]  29 Сентября 2011 23:34:04 #48
Щас звание героя ))

Ето.... 1 леди куаер))
2 номер 87 кто-то))

И звание победитель: 0_о

Монстермен 0_0
0
ЭГОС [3]  30 Сентября 2011 00:01:43 #49
ANJER
Не честно. Кто-то годами горбатится и вливает тонны золота, а кто-то бац и повелитель.
0
Red For Ever [5]  30 Сентября 2011 00:17:43 #50
Что всё пропустил? а всё услышал голос oO
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ЭГОС [3]  30 Сентября 2011 00:50:05 #51
Red For Ever
Всё уже закончилось. Викторина разыграна, конкурсы тоже кончились. Щас там тортик хавают... :eek:
0
медведькрут [8]  30 Сентября 2011 01:06:44 #52
ссылку в студию
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
N00dle [9]  30 Сентября 2011 08:29:52 #53
запись будет выложена на сайте радио?
0
pofigu [10]  30 Сентября 2011 09:05:51 #54
я чёта вчера в радио говорил , непомню.. :eek: :sad:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
NETU [7]  30 Сентября 2011 11:16:13 #55
надеюсь, записи не будет) я простывший слегка, гнусавил :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Call of Dark [8]  30 Сентября 2011 12:02:34 #56
N00dle писал(а):
запись будет выложена на сайте радио?

Да, скоро начнём обрабатывать материал.
Мы тожа вчера отмечали :razz: :redface:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Call of Dark [8]  30 Сентября 2011 12:05:12 #57
pofigu писал(а):
я чёта вчера в радио говорил , непомню.. :eek: :sad:

Ты как настоящий RJ болтал в эфире:) Правда и я непомню о чём... помню только 3 последних слова... тут всё классно:)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.