|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Лучана_Саласар
|
|
|
|
29 Сентября 2011 00:49:21
|
|
Наступил долгожданный день для игроков и создателей нашей с вами любимой игры - День празднования 5ти-летия Легенды : Наследие драконов! Серьёзный срок, чтобы отметить это событие с размахом. Как всем известно, каждый год администрация проекта собирает желающих в определённом месте, чтобы повидаться, обсудить игровые моменты, пообщаться о жизни и интересах и просто покутить с хорошей компанией. 29 сентября - не исключение. Сегодня в одном из известнейших клубов Москвы - "RАЙ Evolution" - состоится грандиозное мероприятие, посвящённое дню рождения Двара.
Счастливчики, которые приобрели билеты, не останутся разочарованными - для них приготовлены интересные конкурсы и шикарный стол. А тем, кто не сможет побывать на торжественном событии, мы предлагаем подключиться к волнам радио "Elite". Вас ждут прямые включения из клуба, интервью с интересными личностями топовых кланов. По секрету скажем, что один из ведущих - игрок NETU.
Обо всём остальном вы узнаете в прямом эфире радио "Elite".
Замечательного всем праздника!
|
|
|
FloodForumKo
|
29 Сентября 2011 22:33:32
#39
|
|
|
-lelush-
Да блин какой там рай, я далеко живу  Так бы с огромной радостью пошёл
|
|
|
Нещастячко
|
29 Сентября 2011 22:34:10
#40
|
|
|
БуБлИгУм
мож Аркада голос сорвал?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
29 Сентября 2011 22:34:50
#41
|
|
|
Нещастячко писал(а): БуБлИгУм
мож Аркада голос сорвал? 
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
FloodForumKo
|
29 Сентября 2011 22:36:28
#42
|
|
|
Нещастячко
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
29 Сентября 2011 22:54:31
#43
|
|
|
музыка ацтой
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
29 Сентября 2011 22:59:38
#44
|
|
|
МЕРКовский рэп
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
ANJER [4]
|
29 Сентября 2011 23:14:22
#45
|
|
|
ANJER [4]
|
29 Сентября 2011 23:21:39
#46
|
|
|
|
Ууу... круто!! )) Если будет СУровый пагранец передайте привет!!!
|
|
|
ANJER [4]
|
29 Сентября 2011 23:23:57
#47
|
|
|
|
Фур делис апать доблу выграла милион ))
|
|
|
ANJER [4]
|
29 Сентября 2011 23:34:04
#48
|
|
|
|
Щас звание героя ))
Ето.... 1 леди куаер))
2 номер 87 кто-то))
И звание победитель: 0_о
Монстермен 0_0
|
|
|
ЭГОС [3]
|
30 Сентября 2011 00:01:43
#49
|
|
|
|
ANJER
Не честно. Кто-то годами горбатится и вливает тонны золота, а кто-то бац и повелитель.
|
|
|
Red For Ever [5]
|
30 Сентября 2011 00:17:43
#50
|
|
|
|
Что всё пропустил? а всё услышал голос oO
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
ЭГОС [3]
|
30 Сентября 2011 00:50:05
#51
|
|
|
Red For Ever
Всё уже закончилось. Викторина разыграна, конкурсы тоже кончились. Щас там тортик хавают...
|
|
|
медведькрут [8]
|
30 Сентября 2011 01:06:44
#52
|
|
|
|
ссылку в студию
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
|
|
|
N00dle [9]
|
30 Сентября 2011 08:29:52
#53
|
|
|
|
запись будет выложена на сайте радио?
|
|
|
pofigu [10]
|
30 Сентября 2011 09:05:51
#54
|
|
|
я чёта вчера в радио говорил , непомню..
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
NETU [7]
|
30 Сентября 2011 11:16:13
#55
|
|
|
надеюсь, записи не будет) я простывший слегка, гнусавил
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Call of Dark [8]
|
30 Сентября 2011 12:02:34
#56
|
|
|
N00dle писал(а): запись будет выложена на сайте радио?
Да, скоро начнём обрабатывать материал.
Мы тожа вчера отмечали
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Call of Dark [8]
|
30 Сентября 2011 12:05:12
#57
|
|
|
pofigu писал(а): я чёта вчера в радио говорил , непомню.. 
Ты как настоящий RJ болтал в эфире:) Правда и я непомню о чём... помню только 3 последних слова... тут всё классно:)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|