Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Празднуем вместе с Elite-радио!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Празднуем вместе с Elite-радио!

Лучана_Саласар
0
29 Сентября 2011 00:49:21
Наступил долгожданный день для игроков и создателей нашей с вами любимой игры - День празднования 5ти-летия Легенды : Наследие драконов! Серьёзный срок, чтобы отметить это событие с размахом. Как всем известно, каждый год администрация проекта собирает желающих в определённом месте, чтобы повидаться, обсудить игровые моменты, пообщаться о жизни и интересах и просто покутить с хорошей компанией. 29 сентября - не исключение. Сегодня в одном из известнейших клубов Москвы - "RАЙ Evolution" - состоится грандиозное мероприятие, посвящённое дню рождения Двара.
Счастливчики, которые приобрели билеты, не останутся разочарованными - для них приготовлены интересные конкурсы и шикарный стол. А тем, кто не сможет побывать на торжественном событии, мы предлагаем подключиться к волнам радио "Elite". Вас ждут прямые включения из клуба, интервью с интересными личностями топовых кланов. По секрету скажем, что один из ведущих - игрок NETU.
Обо всём остальном вы узнаете в прямом эфире радио "Elite".


Замечательного всем праздника!

:cool: :biggrin:
0
ВП [12]  29 Сентября 2011 12:44:06 #20
Полина2282 писал(а):
а ещо тут избранные всех цветов :cool:

:cool: ес мен
0
БуБлИгУм [12]  29 Сентября 2011 12:45:17 #21
По секрету скажем, что один из ведущих - игрок NETU.

:eek: ну и ну Рус
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
BARS_09 [11]  29 Сентября 2011 13:09:02 #22
:surprised:
0
esgreckmf
29 Сентября 2011 13:15:04 #23
А видео на сходках снимается ? Тока с обработкой с подписями и никами :rolleyes:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Лучана_Саласар
29 Сентября 2011 13:17:01 #24
esgreckmf

конечно! скрытые камеры будут встроены в туалетные кабинки :biggrin:
0
esgreckmf
29 Сентября 2011 13:21:13 #25
Лучана_Саласар
Чёт не очень хочется смотреть видео с камер в табуретках...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Лучана_Саласар
29 Сентября 2011 13:24:43 #26
esgreckmf

:lol: да шучу я)
0
NETU [7]  29 Сентября 2011 16:20:46 #27
Lieutenant писал(а):
один из ведущих - игрок NETU.

:eek:
Напросился-таки :lol:

ничО я не напрашивался :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
БуБлИгУм [12]  29 Сентября 2011 16:21:05 #28
NETU писал(а):
Lieutenant писал(а):
один из ведущих - игрок NETU.

:eek:
Напросился-таки :lol:

ничО я не напрашивался :sad:

:lol: врёшшшьььь
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
ВП [12]  29 Сентября 2011 19:01:12 #29
Торговец уже вылез в эфир! Чувствую скоро будет Жарко! :twisted: будем послушать
0
--Твоя любимая-- [8]  29 Сентября 2011 20:10:17 #30
:razz:
0
Red For Ever [5]  29 Сентября 2011 20:16:54 #31
не работает
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Умничка777 [12]  29 Сентября 2011 20:17:49 #32
включите радио,хватит хранить в тайне,что там происходит)
0
Red For Ever [5]  29 Сентября 2011 20:23:55 #33
NETU хватит возле зеркала любоваться - это радио :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
МЯСНОЙ [9]  29 Сентября 2011 20:32:55 #34
:razz:
0
FloodForumKo
29 Сентября 2011 20:48:50 #35
:eek:
0
-lelush- [6]  29 Сентября 2011 20:51:29 #36
Dot Hacker
я думал, ты тоже в &#0039;&#0039;Рай&#0039;&#0039; поедешь)))
0
БуБлИгУм [12]  29 Сентября 2011 22:32:17 #37
какаято девчонка там чёт всё орёт "сосу сосу" :eek: :eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
БуБлИгУм [12]  29 Сентября 2011 22:33:26 #38
аааа сосание чупачупса :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.