|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Лучана_Саласар
|
|
|
|
29 Сентября 2011 00:49:21
|
|
Наступил долгожданный день для игроков и создателей нашей с вами любимой игры - День празднования 5ти-летия Легенды : Наследие драконов! Серьёзный срок, чтобы отметить это событие с размахом. Как всем известно, каждый год администрация проекта собирает желающих в определённом месте, чтобы повидаться, обсудить игровые моменты, пообщаться о жизни и интересах и просто покутить с хорошей компанией. 29 сентября - не исключение. Сегодня в одном из известнейших клубов Москвы - "RАЙ Evolution" - состоится грандиозное мероприятие, посвящённое дню рождения Двара.
Счастливчики, которые приобрели билеты, не останутся разочарованными - для них приготовлены интересные конкурсы и шикарный стол. А тем, кто не сможет побывать на торжественном событии, мы предлагаем подключиться к волнам радио "Elite". Вас ждут прямые включения из клуба, интервью с интересными личностями топовых кланов. По секрету скажем, что один из ведущих - игрок NETU.
Обо всём остальном вы узнаете в прямом эфире радио "Elite".
Замечательного всем праздника!
|
|
|
ВП [12]
|
29 Сентября 2011 12:44:06
#20
|
|
|
Полина2282 писал(а): а ещо тут избранные всех цветов 
 ес мен
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
29 Сентября 2011 12:45:17
#21
|
|
|
По секрету скажем, что один из ведущих - игрок NETU.
 ну и ну Рус
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
BARS_09 [11]
|
29 Сентября 2011 13:09:02
#22
|
|
|
esgreckmf
|
29 Сентября 2011 13:15:04
#23
|
|
|
А видео на сходках снимается ? Тока с обработкой с подписями и никами
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Лучана_Саласар
|
29 Сентября 2011 13:17:01
#24
|
|
|
esgreckmf
конечно! скрытые камеры будут встроены в туалетные кабинки
|
|
|
esgreckmf
|
29 Сентября 2011 13:21:13
#25
|
|
|
|
Лучана_Саласар
Чёт не очень хочется смотреть видео с камер в табуретках...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Лучана_Саласар
|
29 Сентября 2011 13:24:43
#26
|
|
|
esgreckmf
 да шучу я)
|
|
|
NETU [7]
|
29 Сентября 2011 16:20:46
#27
|
|
|
Lieutenant писал(а): один из ведущих - игрок NETU.
Напросился-таки 
ничО я не напрашивался
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
29 Сентября 2011 16:21:05
#28
|
|
|
NETU писал(а): Lieutenant писал(а): один из ведущих - игрок NETU.
Напросился-таки 
ничО я не напрашивался 
 врёшшшьььь
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
ВП [12]
|
29 Сентября 2011 19:01:12
#29
|
|
|
Торговец уже вылез в эфир! Чувствую скоро будет Жарко!  будем послушать
|
|
|
--Твоя любимая-- [8]
|
29 Сентября 2011 20:10:17
#30
|
|
|
Red For Ever [5]
|
29 Сентября 2011 20:16:54
#31
|
|
|
|
не работает
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Умничка777 [12]
|
29 Сентября 2011 20:17:49
#32
|
|
|
|
включите радио,хватит хранить в тайне,что там происходит)
|
|
|
Red For Ever [5]
|
29 Сентября 2011 20:23:55
#33
|
|
|
NETU хватит возле зеркала любоваться - это радио
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
МЯСНОЙ [9]
|
29 Сентября 2011 20:32:55
#34
|
|
|
FloodForumKo
|
29 Сентября 2011 20:48:50
#35
|
|
|
-lelush- [6]
|
29 Сентября 2011 20:51:29
#36
|
|
|
|
Dot Hacker
я думал, ты тоже в ''Рай'' поедешь)))
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
29 Сентября 2011 22:32:17
#37
|
|
|
какаято девчонка там чёт всё орёт "сосу сосу"
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
29 Сентября 2011 22:33:26
#38
|
|
|
аааа сосание чупачупса
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|