Не планировал кидать реал сюда. Даже на моем мелком лвл надоело уже. Тут звезда. Ну выпало бы там хоть на 2 умножение, закинул бы наверное чуток, все таки любовь к халяве, пусть и иллюзорной, но это неистребимо

Но нет, снова 1.1 Кидать ничего точно не стану. Ну и кто тут оставил себе а кто не заработал свои деньги ? ))
Вообще, такое ощущение что старыми какими то живут представлениями...
Кароче что хочу сказать. Разве не лучше получить хоть что то, чем вообще ничего ?