Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот интересно я один такой ..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вот интересно я один такой ..

-Баторий- [6] 
0
28 Сентября 2011 23:56:02
Не планировал кидать реал сюда. Даже на моем мелком лвл надоело уже. Тут звезда. Ну выпало бы там хоть на 2 умножение, закинул бы наверное чуток, все таки любовь к халяве, пусть и иллюзорной, но это неистребимо :biggrin: Но нет, снова 1.1 Кидать ничего точно не стану. Ну и кто тут оставил себе а кто не заработал свои деньги ? ))
Вообще, такое ощущение что старыми какими то живут представлениями...
Кароче что хочу сказать. Разве не лучше получить хоть что то, чем вообще ничего ?
вырезано
0
Фидель Кастро [6]  29 Сентября 2011 02:40:14 #20
-Боженька-
а ты где жил?
последний Mariachi
0
-Баторий- [6]  29 Сентября 2011 02:43:12 #21
-Боженька-


Ну главное вам неплохо ведь там, в прекрасном далеко. Да и тут неплохо устроились. Однако, сноровка. Осталось только перестать играть в наши игры и читать наши форумы.

Магмарский мужЫк


Ник я бы сказал с претензией )
вырезано
0
Фидель Кастро [6]  29 Сентября 2011 02:46:15 #22
-Баторий-
глянь название сохранёнок)
притензии не то слово) :lol:
последний Mariachi
0
Магмарский мужЫк
29 Сентября 2011 02:47:40 #23
-Баторий-
:cool:
ник ником, но за плюшки тут готовы многое сделать))
иногда моя эротическая фантазия даже зашкаливат..)
0
-Баторий- [6]  29 Сентября 2011 02:48:33 #24
Фидель Кастро


Ну да, согласен. особенно последняя. Тут и правда уже другим пахнет )
вырезано
0
Darth Tyranous [8]  29 Сентября 2011 02:48:44 #25
Магмарский мужЫк писал(а):
-Баторий-
:cool:
ник ником, но за плюшки тут готовы многое сделать))
иногда моя эротическая фантазия даже зашкаливат..)

емае :lol: :lol: :lol: ну ты чего?) сам то ведь не в худшем клане находишься там?) а зачем туда переходил?)
0
-Баторий- [6]  29 Сентября 2011 02:50:30 #26
Магмарский мужЫк


За плюшки в реале все равно готовы сделать бОльшее )) Так что расслабься )
вырезано
0
Магмарский мужЫк
29 Сентября 2011 02:51:17 #27
Казерожка
1. я прошёл войну, где мне ни цента не выдали и я шмотки продавал чтобы деньги на войну были.
2. вышел без сожаления о каких-то плюшках, тебе бы не знать.
мне от этих "плюшек" только стояние в замке. да, круто) ничего не скажешь.
3. ты постом меня к чему призвать хотел?
0
- нубик -
29 Сентября 2011 02:52:13 #28
-Баторий-
В заглавном посту всё правильно написал: всем, кто вкидывает реал три креста, было бы хотя бы 2Х - вложили бы многие(и выкупились бы тоже многие). Тем, кто реал не вливал, выпадает почти всегда 3Х - но они и не будут вливать. Маркетинговый ход неправильный всмысле притока прибыли :rolleyes:
0
-Баторий- [6]  29 Сентября 2011 02:55:57 #29
- нубик -


Ага, там же и написал. Оторвались от реальности мне кажется )) Какие такие новые пользователи, это по воде вилами все, а мы вот они, тут .. Пока..
вырезано
0
-Баторий- [6]  29 Сентября 2011 03:09:22 #30
По поводу выкупа вообще отдельная песня. Если хоть 10% от тех кто сидит за нарисованные деньги снова будут играть, вливать настоящие, разве это не выгодно ? Понятно что нельзя все время прощать, так и будут бегать к банкиру, ну раз в 5 лет то уж точно не повредит )))
вырезано
0
Зорандер Зед [7]  29 Сентября 2011 03:24:47 #31
не нарот ну к чему тут этот постаторий разводить
Мне вот например три раза удача падала но только своим мягким местом на х3 И?
а мне побарабану не вливал и вливать реал не собираюсь
урезают дроп пожалуйста
туча мобов в локациях -черт с ними
А Я как отдыхал и веселился над всем этим так и буду продолжать смеятся
ведь реальная жизнь она ведь не в виртуале.......... :lol: :cool:
режем тарфффку о_о
фкурифаем О_о
торчим О_О*** тема сисег раскрыта снова О_о: это первое место куда падают глаза**...***а потом после длительного фкуривания глаза скатываються вниз по декольте на попку**
0
Синий паладин [9]  29 Сентября 2011 03:29:39 #32
если всем начнет падать х3, то аукцион опустеет :lol:
0
-Баторий- [6]  29 Сентября 2011 03:34:55 #33
Синий паладин

Вот прям крайности обязательно ) Всем .. Пусть хоть кому то падает, кроме старых мультоводов, которые прикидываются новыми пользователями ))
вырезано
0
Dilain [4]  29 Сентября 2011 05:06:35 #34
а мне звездочка вообще падать не хочет :eek:
0
страшная [4]  29 Сентября 2011 08:00:27 #35
07:50 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено в три раза (но не более чем на 500 ). :lol:
Ноль - Иду курю
0
-Баторий- [6]  29 Сентября 2011 10:36:10 #36
страшная


Ну и как ты, нету желания руль понюхать ? )))
Или пдунить рульнее все таки?
вырезано
0
pofigu [10]  29 Сентября 2011 10:38:35 #37
несколько раз подряд выпадало ххх и каждый раз думал - выпадет умножение и закину. не выпадало. и не закидывал. :rolleyes: :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
-Баторий- [6]  29 Сентября 2011 10:50:16 #38
pofigu



Аналогично. Плюс ко всему, когда на нескольких звездах результат одинаков, становится понятно что никаким рандомом тут и не пахнет. Так уж лучше вообще никаких акций не проводить, чем вот такие, мне кажется. Или прямо так и анонсировать, типа для тех кто ни разу не перевел денег.
вырезано
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.