Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Осада крепости!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Осада крепости!

Король Валуар [13] 
0
28 Сентября 2011 23:02:42
23:01 Начался бой за крепость между кланами Mercenaries и DarkGlow .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916692880&page=0&stat=0&server_id=0

23:01 Начался бой за крепость между кланами Jet Fire и Альянс Избранных .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916692883&page=0&stat=0&server_id=0

23:01 Начался бой за крепость между кланами Райские птицы и Колизей .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916692885&page=0&stat=0&server_id=0

Делайте ставки Господа :cool:

УГАДАВШЕМУ ВСЕ 3 ПОБЕДЫ ДАРЮ В ИНФО ПОДАРОК :cool:
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
Король Валуар [13]  29 Сентября 2011 00:13:58 #77
Счастливыми обладателями подарков стали: Red For Ever, KanCleR, ANJER и РусскийАнгел! ПОЗДРАВЛЯЮ
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
-FiN-
29 Сентября 2011 00:14:20 #78
избрам респектосы:cool:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
РусскийАнгел
29 Сентября 2011 00:14:36 #79
мне подарок))) а поле фиолетовое оружие за стойкость)) :razz:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
-Анальгин- [5]  29 Сентября 2011 00:14:37 #80
Избранные рулят и разруливают :cool:
My dick is big
0
Red For Ever [5]  29 Сентября 2011 00:15:00 #81
00:14 Игрок Король Валуар [13] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".


:rolleyes: спасибо
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
РусскийАнгел
29 Сентября 2011 00:15:30 #82
Король Валуар писал(а):
Счастливыми обладателями подарков стали: Red For Ever, KanCleR, ANJER и РусскийАнгел! ПОЗДРАВЛЯЮ



спасибо за подарок))) до новых встреч))) :razz:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
_РАСТИШКА_
29 Сентября 2011 00:15:35 #83
Защитники доказали право на обладание Крепостью, достойно выдержав осаду! Хальдебор по-прежнему принадлежит клану Альянс Избранных
0
ЭГОС [3]  29 Сентября 2011 00:16:11 #84
ShadoWorrior
если и на 3усилке удержут, значит всё не интересно смотреть. роза у ДГ, хальдебор у избров, кирит у колизея.
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Сентября 2011 00:16:21 #85
болею за дг!!! дайте им ищо халявных плюшек!!11 никрутой алиж нифика :evil:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
РусскийАнгел
29 Сентября 2011 00:16:41 #86
ЭГОС писал(а):
ShadoWorrior
если и на 3усилке удержут, значит всё не интересно смотреть. роза у ДГ, хальдебор у избров, кирит у колизея.


не удержат)))
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
ЭГОС [3]  29 Сентября 2011 00:18:55 #87
РусскийАнгел
да даже если и не удержат, и так всё понятно. с усилком то даже самый захудалый клан возьмёт, но только до следующего нападения... бональщина одна кругом
1
ЙА ЛОШАДКА
29 Сентября 2011 00:20:01 #88
всегда любил бить джетов)
спасибо за бой)
у нас возникли серьезные сложности с ресами...куча народу лежали полными а подняли только одного
Загрузка...
0
Брысь [6]  29 Сентября 2011 00:28:01 #89
Полина2282

А рес не больше банки хиляет? Нет смысла всем его брать?
Stay hungry, stay foolish..
0
ЙА ЛОШАДКА
29 Сентября 2011 00:38:07 #90
Брысь
у нас один человек с ресом был) и горы народу полные лежали)
ресы важны оч часто)
но и онлайн был маленький...пары важных людей недосчитались :sad:

это же демонолог по сути... мне нравится)
0
Secular Bird
29 Сентября 2011 00:39:58 #91
Полина2282 писал(а):
всегда любил бить джетов)
спасибо за бой)
у нас возникли серьезные сложности с ресами...куча народу лежали полными а подняли только одного

мне казалось что у вас пара чел тоже не пустыми валялась)
0
ANJER [4]  29 Сентября 2011 00:41:38 #92
:biggrin: :wink: :exclaim:
0
Ales [10]  29 Сентября 2011 00:41:43 #93
Полина2282
У нас тоже парочки не хватало - Дефола, например ;)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.