Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Осада крепости!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Осада крепости!

Король Валуар [13] 
0
28 Сентября 2011 23:02:42
23:01 Начался бой за крепость между кланами Mercenaries и DarkGlow .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916692880&page=0&stat=0&server_id=0

23:01 Начался бой за крепость между кланами Jet Fire и Альянс Избранных .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916692883&page=0&stat=0&server_id=0

23:01 Начался бой за крепость между кланами Райские птицы и Колизей .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916692885&page=0&stat=0&server_id=0

Делайте ставки Господа :cool:

УГАДАВШЕМУ ВСЕ 3 ПОБЕДЫ ДАРЮ В ИНФО ПОДАРОК :cool:
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
-FiN-
28 Сентября 2011 23:56:39 #58
Король Валуар
в таком случае отдам свой голос за джетов) раз голосование еще не кончилось а исход 2х других боев и так был очевиден)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
ЭГОС [3]  28 Сентября 2011 23:58:54 #59
-FiN-
Король Валуар писал(а):
Голосование окончено! Ждёмс результатофф!

я так понял вот окончание голосования
0
-FiN-
29 Сентября 2011 00:00:32 #60
ЭГОС
а, ну и ладно)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
ЭГОС [3]  29 Сентября 2011 00:02:10 #61
-FiN-
эх, всё у магов, все три розы, плато, гиблое так не честно :redface:
0
ЙА ЛОШАДКА
29 Сентября 2011 00:04:00 #62
полина, 7 магмар и эндорг :razz:
0
ЭГОС [3]  29 Сентября 2011 00:05:41 #63
Полина2282
Новый блогбастер: "Полина и 7 магов" :rolleyes: :eek:
0
NFoN
29 Сентября 2011 00:08:30 #64
Полина, даваай ! ! ! :surprised:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Unix1 [8]  29 Сентября 2011 00:08:45 #65
ща всех магов перебьет)
0
ShadoWorrior [5]  29 Сентября 2011 00:09:19 #66
носорога кинули :lol:
0
ЭГОС [3]  29 Сентября 2011 00:09:23 #67
Unix1
NFoN
если у неё ещё пара слотов есть то может =)
0
Red For Ever [5]  29 Сентября 2011 00:09:40 #68
ЭГОС писал(а):
Полина2282
Новый блогбастер: "Полина и 7 магов" :rolleyes: :eek:

опять на уме у меня пошлость ( при этом у Полины есть сюрприз кое где...
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Unix1 [8]  29 Сентября 2011 00:09:59 #69
:lol: :lol: :lol:
0
ShadoWorrior [5]  29 Сентября 2011 00:10:31 #70
полено вин :cool:
0
ЙА ЛОШАДКА
29 Сентября 2011 00:11:32 #71
носорог лишний :redface:

у меня еще слот полный есть :cool:
0
-Лысый-Везунчик- [9]  29 Сентября 2011 00:11:55 #72
Ай маладэц! любо-дорого посмотреть :cool:
0
ЭГОС [3]  29 Сентября 2011 00:11:58 #73
мдаааа нежданчик. ну что тут сказать, поздравляю избров, но на 3усилке уже не сможете удержать. :cool:
0
Red For Ever [5]  29 Сентября 2011 00:12:15 #74
Полина2282
Антон я тебя люблю :eek: :lol: :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Рябокобылко [10]  29 Сентября 2011 00:12:32 #75
Молодцы, красиво
0
ShadoWorrior [5]  29 Сентября 2011 00:13:15 #76
ЭГОС
Смогут :cool: и них есть полено2282 :razz:

Полина2282 [9] 1026 / 3072 12676 / 0 7 :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.