ЭГОС
тяжело у хумов? без подарка никакой жизни, да?
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
ЭГОС
Правила ты у меня не спрашивал, так же не спрашивал их никто, поэтому я беру инициативу в свои руки и делаю как хочу!
Если тебе лично что то не нравится, то я тебя тут не задерживаю!
ЭГОС
Правила ты у меня не спрашивал, так же не спрашивал их никто, поэтому я беру инициативу в свои руки и делаю как хочу!
Если тебе лично что то не нравится, то я тебя тут не задерживаю!
так нечестно!!!!
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)