Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Осада крепости!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Осада крепости!

Король Валуар [13] 
0
28 Сентября 2011 23:02:42
23:01 Начался бой за крепость между кланами Mercenaries и DarkGlow .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916692880&page=0&stat=0&server_id=0

23:01 Начался бой за крепость между кланами Jet Fire и Альянс Избранных .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916692883&page=0&stat=0&server_id=0

23:01 Начался бой за крепость между кланами Райские птицы и Колизей .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916692885&page=0&stat=0&server_id=0

Делайте ставки Господа :cool:

УГАДАВШЕМУ ВСЕ 3 ПОБЕДЫ ДАРЮ В ИНФО ПОДАРОК :cool:
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
ЭГОС [3]  28 Сентября 2011 23:35:38 #39
Король Валуар
надо было в начале топа говорить я тоже щас могу придумать игру а правила походу говорить :confused:
0
Роник [4]  28 Сентября 2011 23:37:03 #40
ЭГОС
тяжело у хумов? без подарка никакой жизни, да? :twisted:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
Король Валуар [13]  28 Сентября 2011 23:37:29 #41
ЭГОС
Правила ты у меня не спрашивал, так же не спрашивал их никто, поэтому я беру инициативу в свои руки и делаю как хочу!
Если тебе лично что то не нравится, то я тебя тут не задерживаю!
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
Red For Ever [5]  28 Сентября 2011 23:37:42 #42
Роник
хм... тогда в два бубена
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Red For Ever [5]  28 Сентября 2011 23:38:36 #43
Полено подними юбку, пусть джеты отвлекутся :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
BLACK_FR [10]  28 Сентября 2011 23:38:42 #44
По сути выбор между Джетами и Избрами.
0
ЭГОС [3]  28 Сентября 2011 23:38:59 #45
Роник
мне не столь подарок важен, сколько организованность ведущего. если такого ведущего в балагуры, то никто в конкурсах учавствовать не будет.
0
ЙА ЛОШАДКА
28 Сентября 2011 23:40:09 #46
:cool:
0
ЭГОС [3]  28 Сентября 2011 23:40:42 #47
Король Валуар
где ты видел конкурс или игру по правилу как хочу так и ворочу???
0
ЙА ЛОШАДКА
28 Сентября 2011 23:41:50 #48
жалко я благ не смог взять бесплатных... :sad:
0
РусскийАнгел
28 Сентября 2011 23:41:50 #49
Король Валуар писал(а):
ЭГОС
Правила ты у меня не спрашивал, так же не спрашивал их никто, поэтому я беру инициативу в свои руки и делаю как хочу!
Если тебе лично что то не нравится, то я тебя тут не задерживаю!



так нечестно!!!! :evil:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
ReY-PoOm [6]  28 Сентября 2011 23:43:44 #50
Король Валуар??? ???
0
-FiN-
28 Сентября 2011 23:48:04 #51
10-е лвл растягивают удовольствие дольше остальных :biggrin:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Рябокобылко [10]  28 Сентября 2011 23:48:12 #52
А какой усилок?
0
-FiN-
28 Сентября 2011 23:49:15 #53
2
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Король Валуар [13]  28 Сентября 2011 23:52:49 #54
ЭГОС
Ты прав! Сегодня раздам подарки всем участникам кто угадал все три победы до окончания голосования!
В дальнейшем буду писать подробности игры!
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
Red For Ever [5]  28 Сентября 2011 23:54:14 #55
эх, бубен не помог (
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
РусскийАнгел
28 Сентября 2011 23:54:30 #56
Король Валуар писал(а):
ЭГОС
Ты прав! Сегодня раздам подарки всем участникам кто угадал все три победы до окончания голосования!
В дальнейшем буду писать подробности игры!

:razz:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
ЭГОС [3]  28 Сентября 2011 23:54:51 #57
Что-то за хальдебором даже наблюдать стало интереснее чем за остальными...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.