Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чУ злой такой!?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

чУ злой такой!?

Kaligula11 [5] 
0
28 Сентября 2011 13:48:47
Немнога букав) Загадка!!! для аффтора! помогите разобраЦо!

{вот здесь полезная информация}

11:17 Вы совершили нападение на Матерый пес-демон [4] .
11:17 Kaligula11 » Око-Зла: :nono: { смайлик такой есть. если кто не в теме }
11:17 Око-Зла » Kaligula11: ?
11:17 Окончен бой "Нападение на Матерый пес-демон".
11:17 Вы получили: 4 7
11:17 Kaligula11 » Око-Зла: )))
11:18 Око-Зла » Kaligula11: что ты мне пальчиком грозишь то? { вот блииин... косяк я спорол... }
11:18 Kaligula11 » Око-Зла: это наша заправка!!! ты чО беспределишь!?:lol: { вот я пытаюсь сгладить свою вину репликой из к/ф "Бумер" }
11:18 Око-Зла » Kaligula11: ты мне не пиши такое { ...как то не прокатило походу... }
11:19 Око-Зла » Kaligula11: :grrrr:
11:19 Kaligula11 » Око-Зла: не кипятись) { пытаюсь успокоить аппонента }
11:19 Око-Зла » Kaligula11: будь адекватней { вот тут бы в пору поставить лупег }
11:19 Око-Зла » Kaligula11: и тише, тут твоей заправки нет { не... ну нафик так обламывать!? я реально верил в существование личной бензоколонки в поместье Будримах }
11:19 Kaligula11 » Око-Зла: :stesn:
11:19 Око-Зла » Kaligula11: твоего тут ни чгео нет { бротан ты меня просто добил этой фразой! kry - плачу... типо... }
11:19 Kaligula11 » Око-Зла: ладно проехали... { я просто не мог больше разговаривать со слезами на глазах }

БрОтаны подскажите в каком месте мне нужно было быть более адекватным!?
См. фразу: "будь адекватней"
:mad:
0
Atilax
28 Сентября 2011 19:10:25 #20
Kaligula11 писал(а):
Немнога букав) Загадка!!! для аффтора! помогите разобраЦо!

{вот здесь полезная информация}

11:17 Вы совершили нападение на Матерый пес-демон [4] .
11:17 Kaligula11 » Око-Зла: :nono: { смайлик такой есть. если кто не в теме }
11:17 Око-Зла » Kaligula11: ?
11:17 Окончен бой "Нападение на Матерый пес-демон".
11:17 Вы получили: 4 7
11:17 Kaligula11 » Око-Зла: )))
11:18 Око-Зла » Kaligula11: что ты мне пальчиком грозишь то? { вот блииин... косяк я спорол... }
11:18 Kaligula11 » Око-Зла: это наша заправка!!! ты чО беспределишь!?:lol: { вот я пытаюсь сгладить свою вину репликой из к/ф "Бумер" }
11:18 Око-Зла » Kaligula11: ты мне не пиши такое { ...как то не прокатило походу... }
11:19 Око-Зла » Kaligula11: :grrrr:
11:19 Kaligula11 » Око-Зла: не кипятись) { пытаюсь успокоить аппонента }
11:19 Око-Зла » Kaligula11: будь адекватней { вот тут бы в пору поставить лупег }
11:19 Око-Зла » Kaligula11: и тише, тут твоей заправки нет { не... ну нафик так обламывать!? я реально верил в существование личной бензоколонки в поместье Будримах }
11:19 Kaligula11 » Око-Зла: :stesn:
11:19 Око-Зла » Kaligula11: твоего тут ни чгео нет { бротан ты меня просто добил этой фразой! kry - плачу... типо... }
11:19 Kaligula11 » Око-Зла: ладно проехали... { я просто не мог больше разговаривать со слезами на глазах }

БрОтаны подскажите в каком месте мне нужно было быть более адекватным!?
См. фразу: "будь адекватней"
:mad:

ты не устал свои комментарии заключать в скобки и выделять жирным?
0
Air_Forses [5]  28 Сентября 2011 19:10:35 #21
rokoman13 писал(а):
Air_Forses
Дез - свой человек :cool:


Печать у него подозрительная... мдя... :twisted:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
NETU [7]  28 Сентября 2011 19:12:57 #22
:sad: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
BlackTea [2]  28 Сентября 2011 19:13:47 #23
kry - плачу

kry-Крылова
Cry-плакать
Спасибо гуглу за это . мир.
А по сабджу . неочем. в базарофлуд :arrow:
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
0
Kaligula11 [5]  28 Сентября 2011 22:47:28 #24
DEZ-94 писал(а):
Как по мне так автор дурак.

Ну кто бы сомневался :lol: :lol: :lol: сам то небось докторскую защитил???
0
Kaligula11 [5]  28 Сентября 2011 22:49:08 #25
Atilax
нет не устал :razz: для наглядности делал, старалсо!!! :twisted:
0
Glenn Quagmire [13]  28 Сентября 2011 23:01:47 #26
Kaligula11
Я, по крайней мере, не объясняю каждую свою "шутку"
0
- Менестрель -
29 Сентября 2011 01:22:27 #27
:arrow:
То, что вам непонятно, вы можете понимать как угодно.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.