Немнога букав) Загадка!!! для аффтора! помогите разобраЦо!
{
вот здесь полезная информация}
11:17 Вы совершили нападение на Матерый пес-демон [4] .
11:17 Kaligula11 » Око-Зла: :nono: {
смайлик такой есть. если кто не в теме }
11:17 Око-Зла » Kaligula11: ?
11:17 Окончен бой "Нападение на Матерый пес-демон".
11:17 Вы получили: 4 7
11:17 Kaligula11 » Око-Зла: )))
11:18 Око-Зла » Kaligula11: что ты мне пальчиком грозишь то? {
вот блииин... косяк я спорол... }
11:18 Kaligula11 » Око-Зла: это наша заправка!!! ты чО беспределишь!?

{
вот я пытаюсь сгладить свою вину репликой из к/ф "Бумер" }
11:18 Око-Зла » Kaligula11: ты мне не пиши такое {
...как то не прокатило походу... }
11:19 Око-Зла » Kaligula11: :grrrr:
11:19 Kaligula11 » Око-Зла: не кипятись) {
пытаюсь успокоить аппонента }
11:19 Око-Зла » Kaligula11: будь адекватней {
вот тут бы в пору поставить лупег }
11:19 Око-Зла » Kaligula11: и тише, тут твоей заправки нет {
не... ну нафик так обламывать!? я реально верил в существование личной бензоколонки в поместье Будримах }
11:19 Kaligula11 » Око-Зла: :stesn:
11:19 Око-Зла » Kaligula11: твоего тут ни чгео нет {
бротан ты меня просто добил этой фразой! kry - плачу... типо... }
11:19 Kaligula11 » Око-Зла: ладно проехали... {
я просто не мог больше разговаривать со слезами на глазах }
БрОтаны подскажите в каком месте мне нужно было быть более адекватным!?
См. фразу: "будь адекватней"