Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чУ злой такой!?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

чУ злой такой!?

Kaligula11 [5] 
0
28 Сентября 2011 13:48:47
Немнога букав) Загадка!!! для аффтора! помогите разобраЦо!

{вот здесь полезная информация}

11:17 Вы совершили нападение на Матерый пес-демон [4] .
11:17 Kaligula11 » Око-Зла: :nono: { смайлик такой есть. если кто не в теме }
11:17 Око-Зла » Kaligula11: ?
11:17 Окончен бой "Нападение на Матерый пес-демон".
11:17 Вы получили: 4 7
11:17 Kaligula11 » Око-Зла: )))
11:18 Око-Зла » Kaligula11: что ты мне пальчиком грозишь то? { вот блииин... косяк я спорол... }
11:18 Kaligula11 » Око-Зла: это наша заправка!!! ты чО беспределишь!?:lol: { вот я пытаюсь сгладить свою вину репликой из к/ф "Бумер" }
11:18 Око-Зла » Kaligula11: ты мне не пиши такое { ...как то не прокатило походу... }
11:19 Око-Зла » Kaligula11: :grrrr:
11:19 Kaligula11 » Око-Зла: не кипятись) { пытаюсь успокоить аппонента }
11:19 Око-Зла » Kaligula11: будь адекватней { вот тут бы в пору поставить лупег }
11:19 Око-Зла » Kaligula11: и тише, тут твоей заправки нет { не... ну нафик так обламывать!? я реально верил в существование личной бензоколонки в поместье Будримах }
11:19 Kaligula11 » Око-Зла: :stesn:
11:19 Око-Зла » Kaligula11: твоего тут ни чгео нет { бротан ты меня просто добил этой фразой! kry - плачу... типо... }
11:19 Kaligula11 » Око-Зла: ладно проехали... { я просто не мог больше разговаривать со слезами на глазах }

БрОтаны подскажите в каком месте мне нужно было быть более адекватным!?
См. фразу: "будь адекватней"
:mad:
0
rokoman13 [9]  28 Сентября 2011 13:50:38 #1
БрОтаны подскажите в каком месте мне нужно было быть более адекватным!?

Ты мою заправку не приватизируй :mad: :arrow:
Уже пишем? О_о
0
Kaligula11 [5]  28 Сентября 2011 13:52:33 #2
rokoman13
походу опять лихие 90-ые :lol: выросту отожму обратно :lol:
0
rokoman13 [9]  28 Сентября 2011 13:54:39 #3
Kaligula11
Будь адекватней, ок? :cool:
Уже пишем? О_о
0
Kaligula11 [5]  28 Сентября 2011 13:55:13 #4
rokoman13
:eek: :lol: :lol: ок!

где то был топ про правило 2-ух минут) можно фразу "чО сказал?" заменить на фразу "будь адекватней!" эффект наверное будет тот же)
0
Харрикейн [8]  28 Сентября 2011 13:56:42 #5
ап чем топ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
rokoman13 [9]  28 Сентября 2011 13:57:03 #6
Харрикейн
Будь адекватней
Уже пишем? О_о
0
Kaligula11 [5]  28 Сентября 2011 13:58:36 #7
Харрикейн
честно сказать сам не понял :lol:
0
Air_Forses [5]  28 Сентября 2011 18:50:56 #8
Срач будет!? :question:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
rokoman13 [9]  28 Сентября 2011 18:53:03 #9
Air_Forses
Будь адекватней :cool:
Уже пишем? О_о
0
РусскийАнгел
28 Сентября 2011 18:53:38 #10
:lol: :lol: :lol: Андрюха жжёт))) сечас все наши подъедут))) в 10 за овощебазой!
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
E-v-A [9]  28 Сентября 2011 18:55:59 #11
:confused:
0
Air_Forses [5]  28 Сентября 2011 18:56:50 #12
rokoman13
я буду сдержаннее впредь :cool:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Glenn Quagmire [13]  28 Сентября 2011 18:57:41 #13
Как по мне так автор дурак.
0
Air_Forses [5]  28 Сентября 2011 19:01:08 #14
DEZ-94 писал(а):
Как по мне так автор дурак.

Здесь были призывы к адекватности!!! Куда ты катишься???
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
rokoman13 [9]  28 Сентября 2011 19:01:32 #15
Air_Forses
DEZ-94
Давайте будем адекватнее, друзья
Уже пишем? О_о
0
lelikes
28 Сентября 2011 19:02:46 #16
это наша корова и мы ее доим
0
Air_Forses [5]  28 Сентября 2011 19:03:01 #17
rokoman13
мне хумы не друзья :evil:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
rokoman13 [9]  28 Сентября 2011 19:04:23 #18
Air_Forses
Дез - свой человек :cool:
Уже пишем? О_о
0
Воин тьмы_ [3]  28 Сентября 2011 19:06:04 #19
ЭТО МОЯ ЗАПРАВКА11111111111 :evil:
Независимый тролль
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.