Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну и кто он после этого??? Разве не трус????
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ну и кто он после этого??? Разве не трус????

Scin [10] 
0
28 Сентября 2011 13:44:05
0
ФлудерПрайма [3]  28 Сентября 2011 13:54:51 #20
Scin
может он кинул потому что ловкач априори бьет крита, не?
Тролль
0
Scin [10]  28 Сентября 2011 13:56:48 #21
brown писал(а):
Scin
смешной ты :lol: и мнене твое смешное :lol: если уж тебе так хочется чесного боя - в залы иди :arrow:


Пускай так, впрочем для кого смешное для кого нет.... если провести гиперболу ситуации 12 уровень выйдет на дряхлого скелета, кинет кучу моров... а вдруг убьет... он трус или нет???))))
0
ФлудерПрайма [3]  28 Сентября 2011 13:57:43 #22
Scin писал(а):
brown писал(а):
Scin
смешной ты :lol: и мнене твое смешное :lol: если уж тебе так хочется чесного боя - в залы иди :arrow:


Пускай так, впрочем для кого смешное для кого нет.... если провести гиперболу ситуации 12 уровень выйдет на дряхлого скелета, кинет кучу моров... а вдруг убьет... он трус или нет???))))

он дебил :mad:
Тролль
0
rokoman13 [9]  28 Сентября 2011 13:58:07 #23
Scin
Адекватней будь :eek:
Уже пишем? О_о
0
brown [10]  28 Сентября 2011 13:59:43 #24
Scin
ты всех пытаешь убедить в том, что твое, субьективное, представление о чесном бое САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ... а есть еще объективное, которое говорит что выжить надо любой ценой (война как никак)и не сходится с твоим субъективным и со странными аналогиями... о как :wink:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
-Злой Дух-
28 Сентября 2011 14:01:09 #25
Scin
нифига не трус....победил и ладно!а ты моров зажал-надо было валить его!
0
- Бродяга - [4]  28 Сентября 2011 14:03:15 #26
Scin писал(а):
Сантано писал(а):
может человеку было просто некогда с тобой возиться :biggrin:


было бы некогда бил бы вне блока) хотябы пока у меня звездочки над головами

согласен, трусы всегда в блоке бьют когда звездочки видят!
+1
0
Kaligula11 [5]  28 Сентября 2011 14:09:27 #27
rokoman13 писал(а):
Scin
Адекватней будь :eek:

+100500 :exclaim: будь адекватней :exclaim:
0
-delfin- [6]  28 Сентября 2011 14:39:02 #28
может ему просто время дорого и не хотел возиться? :eek:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
Альмьери [4]  28 Сентября 2011 14:41:24 #29
Scin [10] 13:47 , 28 Сен 2011
PIT BULL 2000 писал(а):
почему трус?
он тя пнул
трус потому что испугался биться более мение честно хотябы эндарг против штурма при прочих равных ... а он кидает сразу связку воин+лучник)


Убило ))
Напал - будь готов к морокам, ежу, помощи клана, колодам, магам ))
Имею свое мнение. И не только его.
0
Воин тьмы_ [3]  28 Сентября 2011 14:43:07 #30
:lol: автор нуп и опозорилса
Независимый тролль
0
SLAYVER
28 Сентября 2011 14:46:37 #31
мне неприятно находится в игре где все трусы, а нет, постойте я и сам трус, всё норм
по твоей логике кто победил, кто более готов, затарен тот и трус
0
Аристократка [11]  28 Сентября 2011 14:56:01 #32
Scin писал(а):
мое скромное мнение - моров кидать следует когда есть реальная возможность проиграть , человек кидал моров чтобы вообще исключить какое либо соперничество))) пс... он даже станы бил все 4 удара в блоке
:biggrin:


:eek:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
-самоубийца-
28 Сентября 2011 14:56:56 #33
вот бред же :eek:
ты там, а я тут...
0
EMO SUCKS [9]  28 Сентября 2011 14:59:16 #34
1. А нафига кидать лучника без воина? :redface:

2. А как можно добывать что-то в Ратном, находясь в оффе и держа в руках оружие? :redface:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Аристократка [11]  28 Сентября 2011 15:04:51 #35
EMO SUCKS
может событие какое?
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
БуБлИгУм [12]  28 Сентября 2011 15:06:33 #36
Scin
такой большой..а такую фигню пишешь :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
igor_zho [10]  28 Сентября 2011 15:09:05 #37
:lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.