rokoman13 писал(а):
Scin писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
почему трус?

он тя пнул
трус потому что испугался биться более мение честно хотябы эндарг против штурма при прочих равных ... а он кидает сразу связку воин+лучник)
И чо? Кто тебе мешал ответить тем же?
мое скромное мнение - моров кидать следует когда есть реальная возможность проиграть , человек кидал моров чтобы вообще исключить какое либо соперничество))) пс... он даже станы бил все 4 удара в блоке