Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну и кто он после этого??? Разве не трус????
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ну и кто он после этого??? Разве не трус????

Scin [10] 
0
28 Сентября 2011 13:44:05
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Сентября 2011 13:44:33 #1
почему трус? :eek:
он тя пнул
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
rokoman13 [9]  28 Сентября 2011 13:44:53 #2
Название: Нападение на Gigantik

Не трус, он тебя уделал просто
Уже пишем? О_о
0
pimp [9]  28 Сентября 2011 13:45:00 #3
:lol:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
К А Р М А [3]  28 Сентября 2011 13:45:16 #4
что за бред :question: :rolleyes: :arrow:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Улыбка Волка [7]  28 Сентября 2011 13:45:20 #5
Угу. Нужно было отважно раздется и упасть.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Харрикейн [8]  28 Сентября 2011 13:45:46 #6
и что такого :confused: ? он что, слиться должен был? :confused:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
brown [10]  28 Сентября 2011 13:46:13 #7
Scin
ты ничего не спутал? :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
-Unknown- [11]  28 Сентября 2011 13:47:15 #8
Автор или лол или одно из двух.
0
Scin [10]  28 Сентября 2011 13:47:21 #9
PIT BULL 2000 писал(а):
почему трус? :eek:
он тя пнул


трус потому что испугался биться более мение честно хотябы эндарг против штурма при прочих равных ... а он кидает сразу связку воин+лучник)
0
rokoman13 [9]  28 Сентября 2011 13:48:17 #10
Scin писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
почему трус? :eek:
он тя пнул


трус потому что испугался биться более мение честно хотябы эндарг против штурма при прочих равных ... а он кидает сразу связку воин+лучник)

И чо? Кто тебе мешал ответить тем же?
Уже пишем? О_о
0
Scin [10]  28 Сентября 2011 13:49:08 #11
эндарг на первых секундах боя... сразу после ответного штурма + воин
0
brown [10]  28 Сентября 2011 13:49:34 #12
Scin
да, логика у тебя забавная :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
-Unknown- [11]  28 Сентября 2011 13:49:36 #13
Scin
ты зажал денег на моров и твой противник теперь трус?
проси закрыть свой бредотоп.
0
Иоганн 43й [1]  28 Сентября 2011 13:50:13 #14
ну ты вырезано:lol:
0
Улыбка Волка [7]  28 Сентября 2011 13:50:15 #15
:arrow:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Scin [10]  28 Сентября 2011 13:51:17 #16
rokoman13 писал(а):
Scin писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
почему трус? :eek:
он тя пнул


трус потому что испугался биться более мение честно хотябы эндарг против штурма при прочих равных ... а он кидает сразу связку воин+лучник)

И чо? Кто тебе мешал ответить тем же?


мое скромное мнение - моров кидать следует когда есть реальная возможность проиграть , человек кидал моров чтобы вообще исключить какое либо соперничество))) пс... он даже станы бил все 4 удара в блоке
:biggrin:
0
Сантано [4]  28 Сентября 2011 13:52:11 #17
может человеку было просто некогда с тобой возиться :biggrin:
Слухи о том, будто бы караси любят быть поджаренными в сметане сильно преувеличены (с)
0
brown [10]  28 Сентября 2011 13:53:57 #18
Scin
смешной ты :lol: и мнене твое смешное :lol: если уж тебе так хочется чесного боя - в залы иди :arrow:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Scin [10]  28 Сентября 2011 13:53:58 #19
Сантано писал(а):
может человеку было просто некогда с тобой возиться :biggrin:


было бы некогда бил бы вне блока) хотябы пока у меня звездочки над головами
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.