Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не стыдите его!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Не стыдите его!!!

Black_Panther [8] 
0
28 Сентября 2011 10:01:12
Поможем человеку прокачать зло на беззащитных женщинах!
Ребята! Помогите человеку в его несомненной беде! Не скупитесь! скидывайте ему свои оки и черепа! Пусть люд качает зло не на противоположной рассе а на своих же - честь ему и хвала!!!
_ПоКоРиТеЛь_ Всегда с радостью помогу тебе прокачаться на мне за ТВОИ собственные косяки! Да будет твоя душа спокойна и умиротворена! :twisted: :twisted: :twisted:
0
Black_Panther [8]  28 Сентября 2011 21:35:49 #58
21:25 На вас наложили Проклятие болотного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения незначительно снизилась.
21:25 _ПоКоРиТеЛь_ воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Black_Panther.
21:25 _ПоКоРиТеЛь_ » Black_Panther : Удачной ловли

вот неугомонный человек! :rolleyes:
0
-Анальгин- [5]  28 Сентября 2011 21:47:03 #59
О чём топ? :confused:
My dick is big
0
Нещастячко
28 Сентября 2011 21:49:24 #60
каким образом порча влияет на крафт? О_о
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Black_Panther [8]  28 Сентября 2011 21:50:51 #61
Нещастячко
снимаешь удочку, а потом пишут - вы травмированы и не можете работать
0
Нещастячко
28 Сентября 2011 21:51:41 #62
Black_Panther
А если.... не снимать? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Black_Panther [8]  28 Сентября 2011 21:53:49 #63
Нещастячко
вот не снимаю))) ловится как и ловилось, только до первой занозы :rolleyes:
0
-FiN-
28 Сентября 2011 21:59:26 #64
нормально чувака пиарят
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
dima_k1997
28 Сентября 2011 22:01:26 #65
:lol:
.
0
Ego sum qui sum [6]  28 Сентября 2011 22:09:15 #66
Забавно )).. Особенно про *усыпить* ))

*...Человек получил палача...*

Ты спасибо хотела услышать?

Chivas
забавно...за оскорбления на пустом месте может ты спасибо скажешь?

с кем решать конфликт если это глава клана как я понял, поправь если не так)
0
Фидель Кастро [6]  28 Сентября 2011 22:12:13 #67
Black_Panther
найми палача или порчу кинь/закажи.
от пристыдить, ему теплее не станет)
последний Mariachi
0
Вестник мира [4]  28 Сентября 2011 22:20:53 #68
Black_Panther [8] 11:43 , 28 Сен 2011

ну если это соответствует действительности, тогда да, на стороне автора. Единственное, как мне кажется, проще было не топ создать, а написать своего главе клана.
Или сразу в приват Пит Буллю, он крутоы и хай левел)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-lelush- [6]  28 Сентября 2011 22:24:25 #69
Вестник мира писал(а):
Black_Panther [8] 11:43 , 28 Сен 2011

Или сразу в приват Пит Буллю, он крутоы и хай левел)


по любому кому ж ещё)))) а он не только крутой и хай левел))
скоро ещё и мировым злом будет))))
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Сентября 2011 00:02:33 #70
Вестник мира
-lelush-
вы чо два нуба палите)
да я не ап том ващеее)))
ну сами как?
если всё так сказала автор, то и прально..девушке да и вапще..нахамили жестко))
надо попробовать поговорить)))

или изуродовать сразу? :surprised:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  29 Сентября 2011 00:05:45 #71
PIT BULL 2000 [14] 00:02 , 29 Сен 2011

или изуродовать сразу?

Без "или"
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-lelush- [6]  29 Сентября 2011 00:06:35 #72
PIT BULL 2000
изуродовать потом говорить=))
так будет правильнее)
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Сентября 2011 00:10:07 #73
Вестник мира
-lelush-

:redface: представил себя магмарским мужЫком))))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-lelush- [6]  29 Сентября 2011 00:11:09 #74
PIT BULL 2000
зачем представлять?))
можно просто зайти за него))
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Сентября 2011 00:13:50 #75
-lelush-
слыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не пали моих мультов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. пимп лол :eek:
закрой уже топ за хрень какую нить(((
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-lelush- [6]  29 Сентября 2011 00:18:34 #76
PIT BULL 2000
ты их сам палишь нуп))))
и да
ап топу) все читайте пита)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.