Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не стыдите его!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Не стыдите его!!!

Black_Panther [8] 
0
28 Сентября 2011 10:01:12
Поможем человеку прокачать зло на беззащитных женщинах!
Ребята! Помогите человеку в его несомненной беде! Не скупитесь! скидывайте ему свои оки и черепа! Пусть люд качает зло не на противоположной рассе а на своих же - честь ему и хвала!!!
_ПоКоРиТеЛь_ Всегда с радостью помогу тебе прокачаться на мне за ТВОИ собственные косяки! Да будет твоя душа спокойна и умиротворена! :twisted: :twisted: :twisted:
0
-lelush- [6]  28 Сентября 2011 10:35:34 #20
Вестник мира писал(а):
Black_Panther [8] 10:29 , 28 Сен 2011

это крик о помощи!

Вы, конечно, извините, что вот так внезапно встрял в Вашу увлекательную беседу в данном топе, но Вам не кажется, что гораздо логичнее было бы полностью описАть предысторию и причину конфликта?)))
Воблагорасы)))


зачем?)) цель то поныть, а не объяснять что то))
0
Вестник мира [4]  28 Сентября 2011 10:39:17 #21
-lelush- [6] 10:35 , 28 Сен 2011

Ну это как посмотреть! Боюсь показаться пошлым, но фраза

Поможем человеку прокачать зло на беззащитных женщинах!

мне напомнила:
- помогите, насилуют!
- молчи, я сам справлюсь.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Black_Panther [8]  28 Сентября 2011 11:03:15 #22
А что тут рассказывать? все просто как дважды два!
Суть вот в чем. Неполадили в храме. Человек получил палача (ну сорвалась с кем не бывает) :redface: В ответ получила порчу. Обменялись любезностями :biggrin: Думаю тут мы квиты. Ан нет! Человек не успокоился и сейчас требует с меня какую то компенсацию за то что он сломал чужую удочку! :eek: Мое мнение - не можешь вернуть вещь в сохранности хозяину - нечего брать. Сломал - отдувайся сам, нечего искать в этом виноватых.
Ну а теперь он грозит качать зло, мол все порчи мои. Вот я и думаю, тяжело ему наверно будет - за удочку расплачиваться да еще и зло на мне качать, вот и прошу человеку помочь дабы тот успокоился.)))
P.s. За палача я сегодня перед ним извинилась, а он и слышать не хочет ничего, для него главное найти крайнего в его проблемах, а не решить конфликт мирно. Изначально собирались решить полюбовно вдвоем, но он решил привлечь сторонних людей к этому вопросу. Ну я в долгу не осталась и решила привлечь внимание общественности...
Вот как то так...
0
-Милая врединка- [8]  28 Сентября 2011 11:07:17 #23
:lol: интересно у меня такая же веселая женская логика?)

я заказала палача=>он кинул порчу сам = он привлек к конфликту стороних людей :eek:
0
Нещастячко
28 Сентября 2011 11:07:38 #24
Инфа покорителя порадовала :lol: деловой чел ппц :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Black_Panther [8]  28 Сентября 2011 11:11:30 #25
Ну что скажите? люди добрые!
Кто прав кто виноват? Ему сломали удочку чужую а он обвиняет меня в этом.
Со своей стороны хочу сказать, заказывая палача я не просила сломать ему удочку - так получилось. Великий рандом сработал не ему в плюс - сломалась чужая удочка.
Я извинения принесла что была не прова, а он никак не угомонится ((((
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Сентября 2011 11:12:30 #26
ну по сути правильно автора портят...
ведь она первая агрессию проявила, заказав палача...надо было думать и рассчитывать наперёд во что может обернутся :rolleyes:
За палача я сегодня перед ним извинилась, а он и слышать не хочет ничего

небось в стиле этого топика?)))
не может такого быть, всегда договорится реально) просто кто-то не умеет..это да.. :rolleyes:


п.с. даркшайн вроде норм клан..сокланы чу сидят?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Клинок Сумрака [5]  28 Сентября 2011 11:13:27 #27
:lol: истиричка.. топ тупой.. мои глаза!"!!!!!!
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Black_Panther [8]  28 Сентября 2011 11:13:47 #28
Да вот еще, опять таки в свое оправдание :redface: За свое поведение и оскарбления в инсте он получил по заслугам. Молчал бы - ничего не было бы, за свой длинный язык получил палача а в следствии чего была поломана удочка. Мое мнение - он по пояс не прав и сам виноват и отдуваться с этой удокой ему, а не мне :rolleyes:
0
Альмьери [4]  28 Сентября 2011 11:14:21 #29
А хре фигею, дорогая редакция.

Девушка, начали решать конфликт с позиции силы - решайте дальше. На каждый порчельник - еще палача.

А начать агрессию и потом жаловаться на форуме... эт ваще труба.
Или изначально пытайтесь все решить миром - или не плачьте потом.

И это.
Не надо давить на жалость по гендерным признакам. Женщина ничем не слабее - по-крайней мере в игре.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Black_Panther [8]  28 Сентября 2011 11:17:19 #30
PIT BULL 2000
нет, извинения не в стиле этого топика) но все равно спасибо за ваше мнение.
0
-lelush- [6]  28 Сентября 2011 11:19:42 #31
Black_Panther
закажи его ещё раз 50 и сломай удочку под 0)
или решай мирно с ним, или руководством его клана)

или вообще просто забей, когда-нибудь ему надоест))))
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Сентября 2011 11:20:47 #32
Black_Panther
а что за конфликт в инсте? ;о))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
___NarekJan___ [8]  28 Сентября 2011 11:32:05 #33
PIT BULL 2000 писал(а):
Black_Panther
а что за конфликт в инсте? ;о))


да там всегда одно и тоже не пошёл в группе в инсте попали на группу и не которые персонажи увидев звания у магмар тут же раздеваються
0
Lord DarkHallow [7]  28 Сентября 2011 11:35:45 #34
Беззащитная женщина - это миф. :confused:
0
ФлудерПрайма [3]  28 Сентября 2011 11:38:05 #35
Black_Panther
вы наверное единственный персонаж, у которого в лучшие достижения это достижения по травнику и рыбаку :eek:
Тролль
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Сентября 2011 11:38:38 #36
___NarekJan___
не, не :)
мне в приват рассказали...вроде как парень хамил и оскорблял
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Итальянчик [4]  28 Сентября 2011 11:39:14 #37
Black_Panther писал(а):
все просто как дважды два!Суть вот в чем. Неполадили в храме. Человек получил палача (ну сорвалась с кем не бывает) :redface: В ответ получила порчу.

А за что стыдить то его? Автор милая девушка проявила агрессию первой.
Прежде чем заказывать палача надо учитывать, что рано или поздно придётся держать ответный удар. Видимо автор тут ещё умалчивает, то что миссия палача была не просто травма, а поймать его во время рыбалки... :eek:

Всё как дважды два)))
0
___NarekJan___ [8]  28 Сентября 2011 11:42:57 #38
PIT BULL 2000 писал(а):
___NarekJan___
не, не :)
мне в приват рассказали...вроде как парень хамил и оскорблял


:eek: ну это же наверно тоже не спроста было :confused: а то получаеться зашёл в инстант и тут на тебе в приват куча не хороший слов,так не бывает...наверно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.