Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не стыдите его!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Не стыдите его!!!

Black_Panther [8] 
0
28 Сентября 2011 10:01:12
Поможем человеку прокачать зло на беззащитных женщинах!
Ребята! Помогите человеку в его несомненной беде! Не скупитесь! скидывайте ему свои оки и черепа! Пусть люд качает зло не на противоположной рассе а на своих же - честь ему и хвала!!!
_ПоКоРиТеЛь_ Всегда с радостью помогу тебе прокачаться на мне за ТВОИ собственные косяки! Да будет твоя душа спокойна и умиротворена! :twisted: :twisted: :twisted:
0
Аццкий баянист
28 Сентября 2011 10:01:57 #1
:arrow:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Нещастячко
28 Сентября 2011 10:03:14 #2
скидывайте лучше мне на почту оки и черепа наблагорасы :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Black_Panther [8]  28 Сентября 2011 10:03:58 #3
Нещастячко
да что ты что ты?! :eek: тут человек на благо рассы на своих качаться хочет! от чего же ему не помочь то? :lol:
0
Нещастячко
28 Сентября 2011 10:04:59 #4
Black_Panther
я тоже на своих могу :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-lelush- [6]  28 Сентября 2011 10:06:28 #5
Black_Panther писал(а):
Нещастячко
да что ты что ты?! :eek: тут человек на благо рассы на своих качаться хочет! от чего же ему не помочь то? :lol:

и пусть качается)) тебе жалко?)))
0
Black_Panther [8]  28 Сентября 2011 10:06:39 #6
Нещастячко
да все мы можем на своих качаться, но по чему предпочитаем не ослаблять рассу а усилять. А он же - герой!!! на своих то проще. Кто же защитит слабую женщину? Он же мужик сильный и храбрый :lol:
0
Black_Panther [8]  28 Сентября 2011 10:07:33 #7
-lelush-
мне не жалко, я вот и прошу людей помочь беспомощьному челу прокачаться :twisted:
0
Нещастячко
28 Сентября 2011 10:07:56 #8
Black_Panther
я могу и на женщинах кочять :eek: и на детях :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кадет ЧС [10]  28 Сентября 2011 10:09:38 #9
ндя... шайны ноют на форуме... куда мир катится?
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
-lelush- [6]  28 Сентября 2011 10:09:59 #10
Black_Panther
судя по топу, он и без этого норм справляется))
0
Black_Panther [8]  28 Сентября 2011 10:10:22 #11
Нещастячко
вот значит и помоги товарищу по духу, скинь ему пару черепов и ок, пусть насладится игрой! :wink:
0
Ржунимагу [12]  28 Сентября 2011 10:13:54 #12
Black_Panther
вот обьясни мне: у тебя как у "женщины" статов меньше или где? :rolleyes:
0
Chugeza [6]  28 Сентября 2011 10:15:45 #13
ок :lol:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Black_Panther [8]  28 Сентября 2011 10:18:31 #14
Ржунимагу
меньше по сравнению с кем? :rolleyes:
0
К А Р М А [3]  28 Сентября 2011 10:25:16 #15
:rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Альмьери [4]  28 Сентября 2011 10:27:24 #16
Это завуалированное нытье или неприкрытая истерика? :eek:
Имею свое мнение. И не только его.
0
igor_zho [10]  28 Сентября 2011 10:28:04 #17
ок :arrow:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Black_Panther [8]  28 Сентября 2011 10:29:07 #18
Альмьери
это крик о помощи! :biggrin:
0
Вестник мира [4]  28 Сентября 2011 10:33:05 #19
Black_Panther [8] 10:29 , 28 Сен 2011

это крик о помощи!

Вы, конечно, извините, что вот так внезапно встрял в Вашу увлекательную беседу в данном топе, но Вам не кажется, что гораздо логичнее было бы полностью описАть предысторию и причину конфликта?)))
Воблагорасы)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.