Не знал, что топик живет
Я понимаю, что обладатели 16х животных вложили реал, 5 лет крафтили, били мобов или еще что. Я понимаю, что они должны за это получить дополнительные плюшки. Но 16е животное на 12 уровне - глупость потому, что животное в 2 раза сильнее своего хозяина, а это, по-моему, не нормально...