Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сделайте 16х животных хотя бы с 14 уровня...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сделайте 16х животных хотя бы с 14 уровня...

Служитель Небес [12] 
0
27 Сентября 2011 15:40:54
Ну что за интерес - драться не с персонажем, а с его животным...

Может даже и нытье, сам еще не определился)

P.S. Интсы на 11-12 бы ожили)
0
gun-fighter [13]  27 Сентября 2011 16:25:03 #20
нормальный зверь...
только вопрос... тут качался, вливался, напрягался... а где 16ый Джахарал???? ))))
а??? почему всяие носороги и кошки с собаками гуляют 16ые, а где мой любимый рогатенький джахаральчик...

Не введут 16го джахарала, я буду жаловаться... в спортлото!!)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Darth Tyranous [8]  27 Сентября 2011 16:27:35 #21
Служитель Небес писал(а):
Ну что за интерес - драться не с персонажем, а с его животным...

Может даже и нытье, сам еще не определился)

P.S. Интсы на 11-12 бы ожили)

всеравно на 20ом лвл они будут как крионы и бероны :razz:
0
SLAYVER
27 Сентября 2011 16:29:24 #22
не сделают, так как бояться что будет много нытья)))

то что из-за автомата ноют и из-за уворотов ноют, то всё равно, а то что 30человек ныть будут админов очень волнует)))

на саом деле не меняют из-за комерческих соображений
0
ГоЯрЫн [7]  27 Сентября 2011 16:30:48 #23
Я против. Так как на 10 напал 15 (на плато),так хоть шанс победить есть,если не выжить :evil:
0
-Токей Ито- [10]  27 Сентября 2011 16:32:52 #24
ГоЯрЫн писал(а):
Я против. Так как на 10 напал 15 (на плато),так хоть шанс победить есть,если не выжить :evil:



10 лвл игрок не может пустить 16 го ездового.
а смысла нету пускать их через рог ..
0
SLAYVER
27 Сентября 2011 16:37:16 #25
ГоЯрЫн
прежде чем писать консультируйся с главой, чтоб не было бреда.

14 ездовые с 12 уровня, при чем тут 10-й
0
Имхотэп [9]  27 Сентября 2011 16:40:12 #26
хочу церра 16-го :cool:
0
RAAM [6]  27 Сентября 2011 16:50:45 #27
16 лвл нормальное животное для 13 лвл игрока, если он его выпускает, ибо понимает, что без него он может и пролететь. а для противника эт уже перебор. =)
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
SLAYVER
27 Сентября 2011 17:00:09 #28
самое оптимальное это сделать так

сейчас 13 с 9-го, 16-е с 12-го.
а надо чтоб 13 с 11-го, а 16-е с 14-го

так вот давайте оставим так как есть. но выпускать 9-е и 10-е смогут 13-го только, если напротив противник 11+ уровня, и также 12-е, если противник 14+ уровня.
и только в пвп.

это возродит пвп, и нытья столько не будет, т.к. на мобах он будет актуален. на плато и в замесах тоже,
а просто в пвп на 9-10х не будет 13-х. и в пвп на 11-х 12-13х не будет 16-х.

Это просто супер решение))
0
Demetriu_S [11]  27 Сентября 2011 17:04:26 #29
блин, да что за нищебродские такие рассуждения, хотите рулить - лейте реал, торгуйте, крафтите.

а то, блин, заладили "отнять, да поделить".

было уже такое, когда толпа оголтелого быдла пришла к власти. отняли (правда не всегда у тех, у кого надо). Поделили (правда, не так, как следовало). И что получилось в итоге? бюрократия опять всех победила и нагнула.
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Варэн [13]  27 Сентября 2011 17:05:10 #30
pofigu писал(а):
скорее всего это пвп :eek: :exclaim:

:lol:
0
Garri Garrison [13]  27 Сентября 2011 17:05:42 #31
согласен!
0
SLAYVER
27 Сентября 2011 17:06:59 #32
Demetriu_S
Вышел бы ты на площадь во времена Сталина и крикнул бы: а то, блин, заладили "отнять, да поделить".

:smile:
0
Senator 007 [5]  27 Сентября 2011 17:33:43 #33
Demetriu_S [11]
:arrow: со своим мнением в зад!
0
MTSnik [11]  27 Сентября 2011 17:57:50 #34
Почему бы не сделать, какой нибудь "де баф" (а ля зеркало), с помощью которого можно будет временно блокировать возможность призыва маунта ? И все будет ок и хорошо.
ПыСы: Кинь зверинное зеркалоЮ как мужЫк )))
0
Quick_Mirik [12]  27 Сентября 2011 19:02:49 #35
ОТКАЗАНО
0
SLAYVER
27 Сентября 2011 19:14:05 #36
Nota_Bene
вот мне интересно, чем мотивируются те, кто имеет уже 13-16-х зверей и говорят, нет мы не хотим.

Ну у тебя 16-й зверь. ну сделают так что, ты сможешь его выпускать на мобах и если напротив влазит 14+ уровень.на плато, в замесах,

ну подумаешь в храмах, арене, пещерах и против равных ты не сможешь его выпустить, а допустим будет вызываться 13-й.

не понимаю таких людей, ладно инсты бы были, а то нет же инстов совсем
а так немного активизируются.

главное 16-й зверь и всё равно, что его негде использывать, буду сидеть, но не соглашусь чтоб поменяли.
0
Кровища [11]  27 Сентября 2011 19:16:59 #37
SLAYVER

арены есть на 11-12 и регулярные... в храмы и пещеры с удовольствием если что побегал бы только их нет и без 16 псины... не может быть 9 ки с 16 ми зверями и потом их можно тупо мариновать убив хозяина
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Себек [7]  27 Сентября 2011 19:18:25 #38
+
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.