|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Сделайте 16х животных хотя бы с 14 уровня... |
|
|
Служитель Небес [12]
|
|
|
|
27 Сентября 2011 15:40:54
|
|
|
Ну что за интерес - драться не с персонажем, а с его животным...
Может даже и нытье, сам еще не определился)
P.S. Интсы на 11-12 бы ожили)
|
|
|
gun-fighter [13]
|
27 Сентября 2011 16:25:03
#20
|
|
|
|
нормальный зверь...
только вопрос... тут качался, вливался, напрягался... а где 16ый Джахарал???? ))))
а??? почему всяие носороги и кошки с собаками гуляют 16ые, а где мой любимый рогатенький джахаральчик...
Не введут 16го джахарала, я буду жаловаться... в спортлото!!)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...
Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
27 Сентября 2011 16:27:35
#21
|
|
|
Служитель Небес писал(а): Ну что за интерес - драться не с персонажем, а с его животным...
Может даже и нытье, сам еще не определился)
P.S. Интсы на 11-12 бы ожили)
всеравно на 20ом лвл они будут как крионы и бероны
|
|
|
SLAYVER
|
27 Сентября 2011 16:29:24
#22
|
|
|
|
не сделают, так как бояться что будет много нытья)))
то что из-за автомата ноют и из-за уворотов ноют, то всё равно, а то что 30человек ныть будут админов очень волнует)))
на саом деле не меняют из-за комерческих соображений
|
|
|
ГоЯрЫн [7]
|
27 Сентября 2011 16:30:48
#23
|
|
|
Я против. Так как на 10 напал 15 (на плато),так хоть шанс победить есть,если не выжить
|
|
|
-Токей Ито- [10]
|
27 Сентября 2011 16:32:52
#24
|
|
|
ГоЯрЫн писал(а): Я против. Так как на 10 напал 15 (на плато),так хоть шанс победить есть,если не выжить 
10 лвл игрок не может пустить 16 го ездового.
а смысла нету пускать их через рог ..
|
|
|
SLAYVER
|
27 Сентября 2011 16:37:16
#25
|
|
|
|
ГоЯрЫн
прежде чем писать консультируйся с главой, чтоб не было бреда.
14 ездовые с 12 уровня, при чем тут 10-й
|
|
|
Имхотэп [9]
|
27 Сентября 2011 16:40:12
#26
|
|
|
хочу церра 16-го
|
|
|
RAAM [6]
|
27 Сентября 2011 16:50:45
#27
|
|
|
|
16 лвл нормальное животное для 13 лвл игрока, если он его выпускает, ибо понимает, что без него он может и пролететь. а для противника эт уже перебор. =)
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
|
|
|
SLAYVER
|
27 Сентября 2011 17:00:09
#28
|
|
|
|
самое оптимальное это сделать так
сейчас 13 с 9-го, 16-е с 12-го.
а надо чтоб 13 с 11-го, а 16-е с 14-го
так вот давайте оставим так как есть. но выпускать 9-е и 10-е смогут 13-го только, если напротив противник 11+ уровня, и также 12-е, если противник 14+ уровня.
и только в пвп.
это возродит пвп, и нытья столько не будет, т.к. на мобах он будет актуален. на плато и в замесах тоже,
а просто в пвп на 9-10х не будет 13-х. и в пвп на 11-х 12-13х не будет 16-х.
Это просто супер решение))
|
|
|
Demetriu_S [11]
|
27 Сентября 2011 17:04:26
#29
|
|
|
|
блин, да что за нищебродские такие рассуждения, хотите рулить - лейте реал, торгуйте, крафтите.
а то, блин, заладили "отнять, да поделить".
было уже такое, когда толпа оголтелого быдла пришла к власти. отняли (правда не всегда у тех, у кого надо). Поделили (правда, не так, как следовало). И что получилось в итоге? бюрократия опять всех победила и нагнула.
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Варэн [13]
|
27 Сентября 2011 17:05:10
#30
|
|
|
pofigu писал(а): скорее всего это пвп 
|
|
|
Garri Garrison [13]
|
27 Сентября 2011 17:05:42
#31
|
|
|
SLAYVER
|
27 Сентября 2011 17:06:59
#32
|
|
|
Demetriu_S
Вышел бы ты на площадь во времена Сталина и крикнул бы: а то, блин, заладили "отнять, да поделить".
|
|
|
Senator 007 [5]
|
27 Сентября 2011 17:33:43
#33
|
|
|
Demetriu_S [11]
 со своим мнением в зад!
|
|
|
MTSnik [11]
|
27 Сентября 2011 17:57:50
#34
|
|
|
|
Почему бы не сделать, какой нибудь "де баф" (а ля зеркало), с помощью которого можно будет временно блокировать возможность призыва маунта ? И все будет ок и хорошо.
ПыСы: Кинь зверинное зеркалоЮ как мужЫк )))
|
|
|
Quick_Mirik [12]
|
27 Сентября 2011 19:02:49
#35
|
|
|
SLAYVER
|
27 Сентября 2011 19:14:05
#36
|
|
|
|
Nota_Bene
вот мне интересно, чем мотивируются те, кто имеет уже 13-16-х зверей и говорят, нет мы не хотим.
Ну у тебя 16-й зверь. ну сделают так что, ты сможешь его выпускать на мобах и если напротив влазит 14+ уровень.на плато, в замесах,
ну подумаешь в храмах, арене, пещерах и против равных ты не сможешь его выпустить, а допустим будет вызываться 13-й.
не понимаю таких людей, ладно инсты бы были, а то нет же инстов совсем
а так немного активизируются.
главное 16-й зверь и всё равно, что его негде использывать, буду сидеть, но не соглашусь чтоб поменяли.
|
|
|
Кровища [11]
|
27 Сентября 2011 19:16:59
#37
|
|
|
|
SLAYVER
арены есть на 11-12 и регулярные... в храмы и пещеры с удовольствием если что побегал бы только их нет и без 16 псины... не может быть 9 ки с 16 ми зверями и потом их можно тупо мариновать убив хозяина
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Себек [7]
|
27 Сентября 2011 19:18:25
#38
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|