|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Сделайте 16х животных хотя бы с 14 уровня... |
|
|
Служитель Небес [12]
|
|
|
|
27 Сентября 2011 15:40:54
|
|
|
Ну что за интерес - драться не с персонажем, а с его животным...
Может даже и нытье, сам еще не определился)
P.S. Интсы на 11-12 бы ожили)
|
|
|
Quick_Mirik [12]
|
27 Сентября 2011 19:22:35
#39
|
|
|
SLAYVER писал(а): Nota_Bene
вот мне интересно, чем мотивируются те, кто имеет уже 13-16-х зверей и говорят, нет мы не хотим.
Ну у тебя 16-й зверь. ну сделают так что, ты сможешь его выпускать на мобах и если напротив влазит 14+ уровень.на плато, в замесах,
ну подумаешь в храмах, арене, пещерах и против равных ты не сможешь его выпустить, а допустим будет вызываться 13-й.
не понимаю таких людей, ладно инсты бы были, а то нет же инстов совсем
а так немного активизируются.
главное 16-й зверь и всё равно, что его негде использывать, буду сидеть, но не соглашусь чтоб поменяли.
Думаю что "выпускать против 14-го лвл в бою" нереализуемо. Потому как сразу нужно думать о том, например, сможет ли 10й уровень войти в бой где 16 маунт. И т.д.
И еще. Опуская все затраты на получение 16го, скажу что на 12 лвл прыгала банками опыта, пропустив при этом самый прибыльный 11й уровень. Все лишь для того чтобы "рулить" 16м.
А теперь ограничение - нет уж
И вообще, хватит ныть, качайтесь и зарабатывайте.
|
|
|
Кровища [11]
|
27 Сентября 2011 19:24:02
#40
|
|
|
|
Nota_Bene
чо та он какой то не очень так уж и прибыльный:( 10 был покруче
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
SLAYVER
|
27 Сентября 2011 19:33:39
#41
|
|
|
|
Nota_Bene
И вообще, хватит ныть, качайтесь и зарабатывайте.
смешно слышать о зарабатывай, от человека который на шару вытащил церра)))
и который не имеет не единой красной медали, ладно бы те кто влил кучу, говорил о том что они много потратили и не хотят, чтоб меняли, но ты то))
Думаю что "выпускать против 14-го лвл в бою" нереализуемо. Потому как сразу нужно думать о том, например, сможет ли 10й уровень войти в бой где 16 маунт. И т.д.
на счёт этого, то например замес и если напротив хоть 1-н 14, то цера ты сможешь выпустить 16-го
|
|
|
Виннипушка [7]
|
27 Сентября 2011 19:37:36
#42
|
|
|
Senator 007
Demetriu_S [11]
со своим мнением в зад!
Смелый какой .. с другого материка?
*У нас длинные руки! (с)*
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Demetriu_S [11]
|
27 Сентября 2011 19:38:21
#43
|
|
|
Senator 007
Demetriu_S [11]
со своим мнением в зад!
приду, запасайся вазелином
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Виннипушка [7]
|
27 Сентября 2011 19:39:01
#44
|
|
|
Demetriu_S
приду, запасайся вазелином
Вазелин надо еще заслужить (с)
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Кровища [11]
|
27 Сентября 2011 19:44:07
#45
|
|
|
от человека который на шару вытащил церра)))
аха и на шару еще подковал до 16.... это уж ваще полная шара каких то там 5 к голды
ваще все халявщики в игре:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Mishlator [11]
|
27 Сентября 2011 19:45:20
#46
|
|
|
|
а у 6-7 энди или шанкара?? считай не победимы))
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
|
|
|
tpv [9]
|
27 Сентября 2011 20:13:10
#47
|
|
|
|
жаль что нельзя как раньше, всех скопом призывать
|
|
|
SLAYVER
|
27 Сентября 2011 23:23:42
#48
|
|
|
|
Krovisha
300з -подкова - 2400з 16-й маунт, это шара по сравнению с 2600 рейтинга
|
|
|
Wildizard [10]
|
27 Сентября 2011 23:25:45
#49
|
|
|
|
я против
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
Айю [6]
|
27 Сентября 2011 23:27:09
#50
|
|
|
Служитель Небес писал(а): Сделайте 16х животных хотя бы с 14 уровня...
а также 10х животных с 10 уровня, да? а может и езду удешевить, что бы нудистов пофиксить? Или опыт жиотного приписывать хозяину?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Пузатый апельсин [12]
|
27 Сентября 2011 23:30:40
#51
|
|
|
Йа хочу корвуса!
Дайте Липисинке корвуса!
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
|
|
|
Dr Kosyak [10]
|
27 Сентября 2011 23:31:51
#52
|
|
|
 тут нет пвп
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
-FiN-
|
27 Сентября 2011 23:32:47
#53
|
|
|
+++
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
SLAYVER
|
27 Сентября 2011 23:35:12
#54
|
|
|
|
Айю
идеально бы было. 10-х с 8-го, 13с 11-го, 16-х с 14-го.
но это на аренах.
храмах и пещерах есть моры.
инсты 11-12 не оживут, слишком большие траты на юву/обкаст пояса, и разница не только в ездовых, но и в кольцах амулях и т.д.
|
|
|
Deadly blow [12]
|
27 Сентября 2011 23:57:52
#55
|
|
|
|
отказ
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
|
|
|
Кровища [11]
|
28 Сентября 2011 00:04:58
#56
|
|
|
|
SLAYVER
с учетом что ни разу пока куешь на 16 не выпадет супер приз:) а на самом деле умножь на 3 свои расчеты и будешь близок к истине:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
esgreckmf
|
28 Сентября 2011 00:07:43
#57
|
|
|
|
Krovisha
А то что сундуки 80% денег вернётся, учитываем ? реальная стоимость 16го цера намного меньше, пару сотен з
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|