Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сделайте 16х животных хотя бы с 14 уровня...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сделайте 16х животных хотя бы с 14 уровня...

Служитель Небес [12] 
0
27 Сентября 2011 15:40:54
Ну что за интерес - драться не с персонажем, а с его животным...

Может даже и нытье, сам еще не определился)

P.S. Интсы на 11-12 бы ожили)
0
Quick_Mirik [12]  27 Сентября 2011 19:22:35 #39
SLAYVER писал(а):
Nota_Bene
вот мне интересно, чем мотивируются те, кто имеет уже 13-16-х зверей и говорят, нет мы не хотим.
Ну у тебя 16-й зверь. ну сделают так что, ты сможешь его выпускать на мобах и если напротив влазит 14+ уровень.на плато, в замесах,
ну подумаешь в храмах, арене, пещерах и против равных ты не сможешь его выпустить, а допустим будет вызываться 13-й.
не понимаю таких людей, ладно инсты бы были, а то нет же инстов совсем
а так немного активизируются.
главное 16-й зверь и всё равно, что его негде использывать, буду сидеть, но не соглашусь чтоб поменяли.


Думаю что "выпускать против 14-го лвл в бою" нереализуемо. Потому как сразу нужно думать о том, например, сможет ли 10й уровень войти в бой где 16 маунт. И т.д.

И еще. Опуская все затраты на получение 16го, скажу что на 12 лвл прыгала банками опыта, пропустив при этом самый прибыльный 11й уровень. Все лишь для того чтобы "рулить" 16м.

А теперь ограничение - нет уж :mad:

И вообще, хватит ныть, качайтесь и зарабатывайте.
0
Кровища [11]  27 Сентября 2011 19:24:02 #40
Nota_Bene

чо та он какой то не очень так уж и прибыльный:( 10 был покруче
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
SLAYVER
27 Сентября 2011 19:33:39 #41
Nota_Bene
И вообще, хватит ныть, качайтесь и зарабатывайте.

смешно слышать о зарабатывай, от человека который на шару вытащил церра)))
и который не имеет не единой красной медали, ладно бы те кто влил кучу, говорил о том что они много потратили и не хотят, чтоб меняли, но ты то))

Думаю что "выпускать против 14-го лвл в бою" нереализуемо. Потому как сразу нужно думать о том, например, сможет ли 10й уровень войти в бой где 16 маунт. И т.д.

на счёт этого, то например замес и если напротив хоть 1-н 14, то цера ты сможешь выпустить 16-го
0
Виннипушка [7]  27 Сентября 2011 19:37:36 #42
Senator 007
Demetriu_S [11]
со своим мнением в зад!


Смелый какой .. с другого материка?

*У нас длинные руки! (с)*
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Demetriu_S [11]  27 Сентября 2011 19:38:21 #43
Senator 007
Demetriu_S [11]
со своим мнением в зад!

приду, запасайся вазелином :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Виннипушка [7]  27 Сентября 2011 19:39:01 #44
Demetriu_S
приду, запасайся вазелином

Вазелин надо еще заслужить (с) :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Кровища [11]  27 Сентября 2011 19:44:07 #45
от человека который на шару вытащил церра)))


аха и на шару еще подковал до 16.... это уж ваще полная шара каких то там 5 к голды

ваще все халявщики в игре:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Mishlator [11]  27 Сентября 2011 19:45:20 #46
а у 6-7 энди или шанкара?? считай не победимы))
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
tpv [9]  27 Сентября 2011 20:13:10 #47
жаль что нельзя как раньше, всех скопом призывать
0
SLAYVER
27 Сентября 2011 23:23:42 #48
Krovisha
300з -подкова - 2400з 16-й маунт, это шара по сравнению с 2600 рейтинга
0
Wildizard [10]  27 Сентября 2011 23:25:45 #49
я против
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Айю [6]  27 Сентября 2011 23:27:09 #50
Служитель Небес писал(а):
Сделайте 16х животных хотя бы с 14 уровня...

а также 10х животных с 10 уровня, да? а может и езду удешевить, что бы нудистов пофиксить? Или опыт жиотного приписывать хозяину?


:arrow:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Пузатый апельсин [12]  27 Сентября 2011 23:30:40 #51
Йа хочу корвуса!
Дайте Липисинке корвуса! :rolleyes:
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
Dr Kosyak [10]  27 Сентября 2011 23:31:51 #52
:rolleyes: тут нет пвп
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-FiN-
27 Сентября 2011 23:32:47 #53
+++ :cool:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
SLAYVER
27 Сентября 2011 23:35:12 #54
Айю
идеально бы было. 10-х с 8-го, 13с 11-го, 16-х с 14-го.
но это на аренах.
храмах и пещерах есть моры.


инсты 11-12 не оживут, слишком большие траты на юву/обкаст пояса, и разница не только в ездовых, но и в кольцах амулях и т.д.
0
Deadly blow [12]  27 Сентября 2011 23:57:52 #55
отказ
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Кровища [11]  28 Сентября 2011 00:04:58 #56
SLAYVER

с учетом что ни разу пока куешь на 16 не выпадет супер приз:) а на самом деле умножь на 3 свои расчеты и будешь близок к истине:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
esgreckmf
28 Сентября 2011 00:07:43 #57
Krovisha
А то что сундуки 80% денег вернётся, учитываем ? реальная стоимость 16го цера намного меньше, пару сотен з
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.