|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Читая ответы в топике скрийлинга, старые газеты отложим в сторону |
|
|
Аццкий баянист
|
|
|
|
27 Сентября 2011 08:29:36
|
|
|
Давайте представим ситуацию: вы 4-5 уровень, который не бьет, попался квест убить 10 больших скорпионов, нанимаете человека с штурмом и зеркальщиками, собираете зоопарк, выкидываете на бой грубо говоря 2з
Влазит какой- то чел 10-11 левела и говорит извини не хотел я нападал через завершенки и в конечно же дроп берет себе, обосновывая тем что пояса, красная юва недешевая ломать не буду
На предложение вернуть деньги отвечает извини я не специально не хотел...
Вопрос: как бы Вы поступили если бы это случилось с вами, интересует Ваше мнение, а закатать его всегда можно успеть...
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Deadly blow [12]
|
28 Сентября 2011 18:27:28
#39
|
|
|
|
Понять , простить и поощрить (с) Если ты считаешь чо он неправ - то он неправ) и на самом деле пофиг кто прав, ты сам себе режисер, значит ты прав всегда)
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
|
|
|
dima_k1997
|
28 Сентября 2011 18:28:38
#40
|
|
|
Goldenx [11]
|
28 Сентября 2011 18:33:00
#41
|
|
|
|
А с чего 11 уровень должен извинятся? Если вы нападаете на мобов не своего уровня (тем более экономя опыт), всегда есть шанс что вас перебьют те, которые бьют мобов по уровня
|
|
|
Г У Д В И Н [9]
|
28 Сентября 2011 19:03:21
#42
|
|
|
|
Robbo
Влез на чужих мобов??... это как ?
- Вы всё ещё кипятите?
-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|