Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Читая ответы в топике скрийлинга, старые газеты отложим в сторону
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Читая ответы в топике скрийлинга, старые газеты отложим в сторону

Аццкий баянист
0
27 Сентября 2011 08:29:36
Давайте представим ситуацию: вы 4-5 уровень, который не бьет, попался квест убить 10 больших скорпионов, нанимаете человека с штурмом и зеркальщиками, собираете зоопарк, выкидываете на бой грубо говоря 2з
Влазит какой- то чел 10-11 левела и говорит извини не хотел я нападал через завершенки и в конечно же дроп берет себе, обосновывая тем что пояса, красная юва недешевая ломать не буду
На предложение вернуть деньги отвечает извини я не специально не хотел...
Вопрос: как бы Вы поступили если бы это случилось с вами, интересует Ваше мнение, а закатать его всегда можно успеть...
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Кровища [11]  27 Сентября 2011 11:23:33 #20
10-ке, конечно, стоило бы предложить поделить расходы, как-никак чужой дорогой бой испорчен)


с чего вдруг? один и зоо скорп влез когда например на него нападала вторая 10 ка под веркой ... и чего от теперь за то что влез в бой должен за 5 боев платить? чушь собачья
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
KOT_CocuckuH [8]  27 Сентября 2011 11:27:29 #21
Доблестники на мобобойстве это зло :( Влезаешь к мобобою нищему - пишет "да лупи как хочешь, тока побыстрей убьем и разбежимся по разным мобам". Влезаешь к доблестнику, сразу порчельники, ядра, палачи. Ну или как минимум угрозы их применения. Шутка ли - 10 сер увел из под носа!
миа-а-ау
0
REDisOK [12]  27 Сентября 2011 11:28:26 #22
см
0
--Кирия-- [4]  27 Сентября 2011 11:28:26 #23
Krovisha писал(а):
10-ке, конечно, стоило бы предложить поделить расходы, как-никак чужой дорогой бой испорчен)


с чего вдруг? один и зоо скорп влез когда например на него нападала вторая 10 ка под веркой ... и чего от теперь за то что влез в бой должен за 5 боев платить? чушь собачья


Нападал на свободного, обычная отговорка. Только влезают в бой когда в нём мобы уже на половину мертвы, а новые не вмешивались.
0
Имхотэп [9]  27 Сентября 2011 11:29:35 #24
KOT_CocuckuH
доблестник доблестнику - рознь. Если ко мну влезут в бой я так не поступаю :cool: Максимум это на вырезано пошлю и все :rolleyes:
0
--Кирия-- [4]  27 Сентября 2011 11:29:51 #25
KOT_CocuckuH писал(а):
Доблестники на мобобойстве это зло :( Влезаешь к мобобою нищему - пишет "да лупи как хочешь, тока побыстрей убьем и разбежимся по разным мобам". Влезаешь к доблестнику, сразу порчельники, ядра, палачи. Ну или как минимум угрозы их применения. Шутка ли - 10 сер увел из под носа!


Дело не в сере, а в квесте. Подготовке к его выполнению и самом сложном процессе.
0
Кровища [11]  27 Сентября 2011 11:29:55 #26
я на 11 сейчас на королевских иногда перебиваю В БЛОКЕ народ который бьет магией....

по теме того топа бить в блоке это нормально, но если влез и перебил вполне достаточно извиницца:) без всяких остальных извращений....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [11]  27 Сентября 2011 11:31:33 #27
--Кирия--

да мне пофиг что думает кто:) отговорка нет мне ваще все равно что думает бьющий как то.... не нравицца еще в бинты сядет ....если вдруг он думает что я решил перебивами заняца и мониторил завершенки кого б перебить..
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
_Davy Jones_
27 Сентября 2011 11:32:06 #28
Не понимаю такие топы: больше всех надо что ли или настолько скучно.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
--Кирия-- [4]  27 Сентября 2011 11:33:46 #29
Krovisha писал(а):
--Кирия--

да мне пофиг что думает кто:) отговорка нет мне ваще все равно что думает бьющий как то.... не нравицца еще в бинты сядет ....если вдруг он думает что я решил перебивами заняца и мониторил завершенки кого б перебить..


Свобода.Магия истинного хаоса. Персонаж свободен. Знакомо...

Как и манера общения.
0
Кровища [11]  27 Сентября 2011 11:36:22 #30
--Кирия--

ну тем более наверно понимаешь что мне пофиг что думает бьющий:) я просто играю:) ты ж не думаешь что я из за 20 серы буду там старацца перебить, но и оправдывацца не стану... по моему извинения достаточно ...

да но бью в блоке
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Элларинель [10]  27 Сентября 2011 12:05:48 #31
Krovisha
10-ке, конечно, стоило бы предложить поделить расходы, как-никак чужой дорогой бой испорчен)
с чего вдруг? один и зоо скорп влез когда например на него нападала вторая 10 ка под веркой ... и чего от теперь за то что влез в бой должен за 5 боев платить? чушь собачья

А я и не сказала, что должен) Но, если даже случайно кому-то причиняешь ущерб, то предложить хоть частично его возместить - это красиво. Кстати, именно тем и красиво, что НЕ должен)
Почему же это чушь?) Это просто такое отношение к неприятностям другого) Ну, у некоторых))
:wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Старина Орс [12]  27 Сентября 2011 12:15:14 #32
KOT_CocuckuH писал(а):
Доблестники на мобобойстве это зло :( Влезаешь к мобобою нищему - пишет "да лупи как хочешь, тока побыстрей убьем и разбежимся по разным мобам". Влезаешь к доблестнику, сразу порчельники, ядра, палачи. Ну или как минимум угрозы их применения. Шутка ли - 10 сер увел из под носа!

+
целиком и полностью согласен.
0
Yamako [5]  28 Сентября 2011 15:02:26 #33
по-моему, "какой-то чел 10-11" просто пдун,чтоб собрать зоо не мало времени пройдет.и т.к. пдун поступил по своей совести,все честно
0
БуБлИгУм [12]  28 Сентября 2011 15:04:57 #34
на скорпах по завершонкам О_о извращенец
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
ugifop [10]  28 Сентября 2011 15:36:23 #35
был такой же случай не давно) 11 лвл бил по завершонке скорпов ( :lol: :lol: :lol: )
но он извинился и всё норм)
а так можно устроить зигредотеропию говорят помогает)
Ваш Кэп.
0
-Милая врединка- [8]  28 Сентября 2011 16:40:09 #36
Старина Орс писал(а):
KOT_CocuckuH писал(а):
Доблестники на мобобойстве это зло :( Влезаешь к мобобою нищему - пишет "да лупи как хочешь, тока побыстрей убьем и разбежимся по разным мобам". Влезаешь к доблестнику, сразу порчельники, ядра, палачи. Ну или как минимум угрозы их применения. Шутка ли - 10 сер увел из под носа!

+
целиком и полностью согласен.


:surprised:
0
MiRik2009 [11]  28 Сентября 2011 16:55:12 #37
Я не Вован!!11 :cool:
0
Gothis [12]  28 Сентября 2011 18:08:54 #38
Старина Орс
KOT_CocuckuH
Доблестники на мобобойстве это зло :( Влезаешь к мобобою нищему - пишет "да лупи как хочешь, тока побыстрей убьем и разбежимся по разным мобам". Влезаешь к доблестнику, сразу порчельники, ядра, палачи. Ну или как минимум угрозы их применения. Шутка ли - 10 сер увел из под носа!

странно, а вот с моей стороны видится несколько иначе! а видела я обе стороны
стою всегда в блоке, если перебиваю - извиняюсь, при этом от мобобоя ответа зачастую нет /видимо недоброе задумал
Доблестники часто пишут - "бей", от мобобоя такое реже слышу. А я под благами и синее, но чудовище зеленое с нулевым обкастом и без ювелирки гордо ковыряет 5 минут то, на что у меня обычно уходит секунд 30-40. Была я на 9 уровне зеленая - ко мне в бой заходил мастер войны под обкастом и в шапке Мо.. из плохишей, в блоке стоял, пришлось еще уговаривать убить моба побыстрее.
Иногда наблюдаю, как 5-7 уровень лезет на крофа и еще не прогрузившись в бой уже кидает коня. ЗАЧЕМ??? Зачем кидать коня, если точно не уверен, что в бою ты один??? И почему кто-то должен платить за чужую глупость?

вопрос то не в делении доблестник/ботобой, а в человеческом отношении друг к другу
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.