Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Читая ответы в топике скрийлинга, старые газеты отложим в сторону
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Читая ответы в топике скрийлинга, старые газеты отложим в сторону

Аццкий баянист
0
27 Сентября 2011 08:29:36
Давайте представим ситуацию: вы 4-5 уровень, который не бьет, попался квест убить 10 больших скорпионов, нанимаете человека с штурмом и зеркальщиками, собираете зоопарк, выкидываете на бой грубо говоря 2з
Влазит какой- то чел 10-11 левела и говорит извини не хотел я нападал через завершенки и в конечно же дроп берет себе, обосновывая тем что пояса, красная юва недешевая ломать не буду
На предложение вернуть деньги отвечает извини я не специально не хотел...
Вопрос: как бы Вы поступили если бы это случилось с вами, интересует Ваше мнение, а закатать его всегда можно успеть...
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Воин тьмы_ [3]  27 Сентября 2011 08:31:28 #1
нуб чтоле?
Независимый тролль
0
Запупындрий [12]  27 Сентября 2011 08:40:57 #2
На 4-5 уровне я бы отказался от такого квеста, где затраты не соответсвую интересу :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Демон Ди [7]  27 Сентября 2011 08:48:30 #3
Запупындрий
:exclaim:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
Wybie Lovat [3]  27 Сентября 2011 08:50:47 #4
проигнорировал бы ваще если это разовый инцидент.
если систематически,наказал бы
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
EMO SUCKS [9]  27 Сентября 2011 08:54:56 #5
Если я на 4-5 настолько тороплюсь прокачать всякие репутации, что прилагаю такие усилия ко всем квестам, значит и реала я вливаю полно. Значит, закатать, нагнуть, потребовать топик с извинениями, содержащий ссылку на видео со слезными мольбами о пощаде. И никак иначе. :cool:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Элларинель [10]  27 Сентября 2011 09:11:58 #6
10-ка бьёт мобов своего уровня.
Завышенные расходы 4-ки обусловлены его завышенными амбициями. Он должен быть готов их понести в случае неудачи.
Кроме того, 10-ка не может избежать такой ситуации, как вмешался случайно. Это 4-ке предстоит выбирать время, когда в локе меньше всего народа и минимальный риск перебива.

10-ке, конечно, стоило бы предложить поделить расходы, как-никак чужой дорогой бой испорчен) У человека не полностью эгоистичного должно остаться после этого чувство некоторого дискомфорта) Но это уже сугубо на его совести) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Сын Стриаргорна [6]  27 Сентября 2011 09:15:54 #7
Зигреды, зигреды...
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Йорус [8]  27 Сентября 2011 09:16:15 #8
Порвал бы об него два бояна и... наверное забыл бы и начинал все заново.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Кадет ЧС [10]  27 Сентября 2011 09:52:00 #9
зигредами его :lol:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Абрам [12]  27 Сентября 2011 09:53:20 #10
Элларинель
Яростно плюсую))
0
Улыбка Волка [7]  27 Сентября 2011 09:58:58 #11
Предложил бы ему (в приват), на выбор 2 токсина.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
- Diranj - [2]  27 Сентября 2011 10:01:10 #12
Кадет ЧС писал(а):
зигредами его :lol:

:eek:
0
ЕжевиКа [5]  27 Сентября 2011 10:40:39 #13
Улыбка Волка
:lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Сентября 2011 10:41:49 #14
Улыбка Волка
:lol: :lol: :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Robbo [9]  27 Сентября 2011 10:46:10 #15
Аццкий баянист а чем он виноват? Он спокойно бьет мобов своего уровня. А вот ты влез на чужих мобов и поэтому по большому счету это твои проблемы. Почему он должен ломать шмот и жечь свои блага ради тебя? Другое дело если бы ты оплатил ему например 10з чтобы он слил. Вообщем, твоей правоты тут нет ни капли.

Другое дело что в дваре правоты особо и не бывает, тут кто сильнее тот и прав. Пока сильнее он в силу уровня, но ты можешь задавить его уровень своим баблом. Так что если средства позволяют - кочяй полочя (c) и он сразу окажется не прав. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
DLyoha3 [6]  27 Сентября 2011 10:52:25 #16
Robbo
А вот ты влез на чужих мобов

Давно мобы начали делится на ваших и наших?)
Подпись
0
Имхотэп [9]  27 Сентября 2011 11:10:29 #17
Я помню выполнял один квест, там надо было горгуль бить. Народ постоянно по завершенкам бил и часто перебивал, очень не приятно. Я с морами тратился, а они влезают и перебивают.
Очень мягко сказать неприятно.

Robbo

по первому параграфу ты не прав, по второму - зачёт!
0
Robbo [9]  27 Сентября 2011 11:11:33 #18
DLyoha3 писал(а):
Robbo
А вот ты влез на чужих мобов

Давно мобы начали делится на ваших и наших?)

Имеется ввиду по уровню. По концепции игры 10-е скорпы предназначены для игроков 10-11 уровня.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
--Кирия-- [4]  27 Сентября 2011 11:12:10 #19
Простить. Отзеркалить на верке и простить.

По горгулям... Как я тя понимаю(((
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.