|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Райские птицы и Колизей . |
|
|
Chugeza [6]
|
|
|
|
26 Сентября 2011 23:02:08
|
|
?
Здесь могла быть Ваша реклама.
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
26 Сентября 2011 23:52:11
#58
|
|
|
Sir Ildar Tukaev
Тише...берегите нервные клетки) Вам ещё столько усилков набивать
My dick is big
|
|
|
2cool4U [5]
|
26 Сентября 2011 23:52:13
#59
|
|
|
|
А если без срача и по делу - Колизею зачет, сплоченные ребята, долго нам еще такой онлайн собирать, очень долго...
|
|
|
2cool4U [5]
|
26 Сентября 2011 23:53:48
#60
|
|
|
-Анальгин- писал(а): Sir Ildar Tukaev
Тише...берегите нервные клетки) Вам ещё столько усилков набивать 
А с чего ты решил, что я нервничаю? Был бы повод. Просто пустословов не люблю.
|
|
|
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]
|
26 Сентября 2011 23:54:24
#61
|
|
|
|
-Анальгин-
fli_05
так могли зайти или нет? я про тайм вступления в клан
Синклер
ну, я так и думаю, что запас есть опыта , хоть и не такой, как вы описали. потому то меня и удивляет упорство девушки
Любовь ЕСТЬ!
|
|
|
fli_05 [10]
|
26 Сентября 2011 23:54:27
#62
|
|
|
-Анальгин- писал(а): Sir Ildar Tukaev
Тише...берегите нервные клетки) Вам ещё столько усилков набивать 
 вам таким составом не меньше
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
26 Сентября 2011 23:54:44
#63
|
|
|
Sir Ildar Tukaev
;))
_ЛЮБВИ НЕТ__
Пару человек точно могли.
fli_05
My dick is big
|
|
|
fli_05 [10]
|
26 Сентября 2011 23:55:54
#64
|
|
|
|
_ЛЮБВИ НЕТ__
нет. тайм 2 недели
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
КЦ
|
26 Сентября 2011 23:58:25
#65
|
|
|
_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а): я понимаю - жалко, очень жалко биться с начала боя и зря практически, и это уже не первый раз, но - ЗАЧЕМ? зачем ДАВАТЬ сопернику БОЛЬШЕ доблы?
Ты оч серьёзна к этаму относишся!!!
Это же ИГРА!!!
Расслабься!
Я их мариновала (всех) 45 мин - и это прикольна!!!  А в следущий раз обкастуюсь "по правильному" и возьму 4-5 скальпов!  пока они расслабились...
Вот это игра!!!
Аты - добла..., звание... Да плевать! Играй и получай удовольствие!
 :lol: :lol:
Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...
|
|
|
2cool4U [5]
|
26 Сентября 2011 23:58:34
#66
|
|
|
fli_05 писал(а): _ЛЮБВИ НЕТ__
нет. тайм 2 недели
Да и не решат ничего ближайшие 2 недели, состав надо перестраивать капитально, оставить и набрать только тех, кто реально в захватах участвует, остальных в адские. Систему мотивации я предложил, самое сложное - людей собрать сейчас.
|
|
|
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]
|
27 Сентября 2011 00:01:22
#67
|
|
|
|
КЦ
да, я очень серьёзно отношусь, согласен. но в этом бою то было видно, что ни скальпов и ничего подобного не светило, зачем было тратить свое драгоценное время?
Любовь ЕСТЬ!
|
|
|
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]
|
27 Сентября 2011 00:03:01
#68
|
|
|
|
-Анальгин-
fli_05
то есть тайм есть, спасибо
П С - скоро начну собирать свой клан, желающие дайте знать, 3-5 лвлы
Любовь ЕСТЬ!
|
|
|
Айю [6]
|
27 Сентября 2011 00:03:48
#69
|
|
|
Денжел писал(а): Айю
караться)
так говорят церры не канают (
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
27 Сентября 2011 00:05:45
#70
|
|
|
|
_ЛЮБВИ НЕТ__
может лучше в готовый?)
|
|
|
fli_05 [10]
|
27 Сентября 2011 00:08:01
#71
|
|
|
Sir Ildar Tukaev
ильдарчик, я тебе написала у вас на клан форуме  главное донеси до других
пы.сы.  ильдарка, хочу сборище в москве
пы.пы.сы. ребята развлекаются и играют как им хочется, если это кому-либо не нравится то это только тех людей проблемы, они не 100 баксов чтоб всем нравится... а уж о сливщиках...скок нынешних избров в птицах росли? раз как говорят в птицах одни сливщики, то чего их принимают в такие топ кланы как бригада, избранные, мерки?) удачи всем и дышите ровнее;)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
2cool4U [5]
|
27 Сентября 2011 00:10:04
#72
|
|
|
fli_05 писал(а): Sir Ildar Tukaev
ильдарчик, я тебе написала у вас на клан форуме  главное донеси до других
пы.сы.  ильдарка, хочу сборище в москве
пы.пы.сы. ребята развлекаются и играют как им хочется, если это кому-либо не нравится то это только тех людей проблемы, они не 100 баксов чтоб всем нравится... а уж о сливщиках...скок нынешних избров в птицах росли? раз как говорят в птицах одни сливщики, то чего их принимают в такие топ кланы как бригада, избранные, мерки?) удачи всем и дышите ровнее;)
За сходку - это я в любое время:) Но у нас традиционно: пока Кристя не приедет - никто не собирается:)
|
|
|
fli_05 [10]
|
27 Сентября 2011 00:12:27
#73
|
|
|
Sir Ildar Tukaev
 када крис там была и я, то кто-то (не буду тыкать пальцем) не приехал на сходку хоть и обещался
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]
|
27 Сентября 2011 00:16:58
#74
|
|
|
_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а): -Анальгин-
fli_05
то есть тайм есть, спасибо
П С - скоро начну собирать свой клан, желающие дайте знать, 3-5 лвлы
П П С - клан отпадает, смысла нету, если тайм есть, прошу прощения
Любовь ЕСТЬ!
|
|
|
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]
|
27 Сентября 2011 00:18:08
#75
|
|
|
|
Полина2282
никакого толку мне от клана нету
Любовь ЕСТЬ!
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
27 Сентября 2011 00:21:04
#76
|
|
|
Полина2282
My dick is big
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|