Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Райские птицы и Колизей .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Начался бой за крепость между кланами Райские птицы и Колизей .

Chugeza [6] 
0
26 Сентября 2011 23:02:08
? :mad:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
-Анальгин- [5]  26 Сентября 2011 23:52:11 #58
Sir Ildar Tukaev
Тише...берегите нервные клетки) Вам ещё столько усилков набивать :wink:
My dick is big
0
2cool4U [5]  26 Сентября 2011 23:52:13 #59
А если без срача и по делу - Колизею зачет, сплоченные ребята, долго нам еще такой онлайн собирать, очень долго...
0
2cool4U [5]  26 Сентября 2011 23:53:48 #60
-Анальгин- писал(а):
Sir Ildar Tukaev
Тише...берегите нервные клетки) Вам ещё столько усилков набивать :wink:

А с чего ты решил, что я нервничаю? Был бы повод. Просто пустословов не люблю.
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  26 Сентября 2011 23:54:24 #61
-Анальгин-
fli_05
так могли зайти или нет? я про тайм вступления в клан
Синклер
ну, я так и думаю, что запас есть опыта , хоть и не такой, как вы описали. потому то меня и удивляет упорство девушки
Любовь ЕСТЬ!
0
fli_05 [10]  26 Сентября 2011 23:54:27 #62
-Анальгин- писал(а):
Sir Ildar Tukaev
Тише...берегите нервные клетки) Вам ещё столько усилков набивать :wink:

:wink: вам таким составом не меньше
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
-Анальгин- [5]  26 Сентября 2011 23:54:44 #63
Sir Ildar Tukaev
;))

_ЛЮБВИ НЕТ__
Пару человек точно могли. :cool:

fli_05
:razz:
My dick is big
0
fli_05 [10]  26 Сентября 2011 23:55:54 #64
_ЛЮБВИ НЕТ__
нет. тайм 2 недели
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
КЦ
26 Сентября 2011 23:58:25 #65
_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а):
я понимаю - жалко, очень жалко биться с начала боя и зря практически, и это уже не первый раз, но - ЗАЧЕМ? зачем ДАВАТЬ сопернику БОЛЬШЕ доблы?

Ты оч серьёзна к этаму относишся!!! :lol: :lol:
Это же ИГРА!!!
Расслабься!
Я их мариновала (всех) 45 мин - и это прикольна!!! :razz: А в следущий раз обкастуюсь "по правильному" и возьму 4-5 скальпов! :twisted: :twisted: :twisted: пока они расслабились...
Вот это игра!!!
Аты - добла..., звание... Да плевать! Играй и получай удовольствие!
:lol: :lol: :lol:
Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...
0
2cool4U [5]  26 Сентября 2011 23:58:34 #66
fli_05 писал(а):
_ЛЮБВИ НЕТ__
нет. тайм 2 недели

Да и не решат ничего ближайшие 2 недели, состав надо перестраивать капитально, оставить и набрать только тех, кто реально в захватах участвует, остальных в адские. Систему мотивации я предложил, самое сложное - людей собрать сейчас.
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  27 Сентября 2011 00:01:22 #67
КЦ
да, я очень серьёзно отношусь, согласен. но в этом бою то было видно, что ни скальпов и ничего подобного не светило, зачем было тратить свое драгоценное время?
Любовь ЕСТЬ!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  27 Сентября 2011 00:03:01 #68
-Анальгин-
fli_05
то есть тайм есть, спасибо
П С - скоро начну собирать свой клан, желающие дайте знать, 3-5 лвлы
Любовь ЕСТЬ!
0
Айю [6]  27 Сентября 2011 00:03:48 #69
Денжел писал(а):
Айю
караться)

так говорят церры не канают (
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
ЙА ЛОШАДКА
27 Сентября 2011 00:05:45 #70
_ЛЮБВИ НЕТ__
может лучше в готовый?)
0
fli_05 [10]  27 Сентября 2011 00:08:01 #71
Sir Ildar Tukaev
ильдарчик, я тебе написала у вас на клан форуме :wink: главное донеси до других

пы.сы. :twisted:ильдарка, хочу сборище в москве

пы.пы.сы. ребята развлекаются и играют как им хочется, если это кому-либо не нравится то это только тех людей проблемы, они не 100 баксов чтоб всем нравится... а уж о сливщиках...скок нынешних избров в птицах росли? раз как говорят в птицах одни сливщики, то чего их принимают в такие топ кланы как бригада, избранные, мерки?) удачи всем и дышите ровнее;)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
2cool4U [5]  27 Сентября 2011 00:10:04 #72
fli_05 писал(а):
Sir Ildar Tukaev
ильдарчик, я тебе написала у вас на клан форуме :wink: главное донеси до других

пы.сы. :twisted:ильдарка, хочу сборище в москве

пы.пы.сы. ребята развлекаются и играют как им хочется, если это кому-либо не нравится то это только тех людей проблемы, они не 100 баксов чтоб всем нравится... а уж о сливщиках...скок нынешних избров в птицах росли? раз как говорят в птицах одни сливщики, то чего их принимают в такие топ кланы как бригада, избранные, мерки?) удачи всем и дышите ровнее;)

За сходку - это я в любое время:) Но у нас традиционно: пока Кристя не приедет - никто не собирается:)
0
fli_05 [10]  27 Сентября 2011 00:12:27 #73
Sir Ildar Tukaev
:twisted: када крис там была и я, то кто-то (не буду тыкать пальцем) не приехал на сходку хоть и обещался
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  27 Сентября 2011 00:16:58 #74
_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а):
-Анальгин-
fli_05
то есть тайм есть, спасибо
П С - скоро начну собирать свой клан, желающие дайте знать, 3-5 лвлы

П П С - клан отпадает, смысла нету, если тайм есть, прошу прощения
Любовь ЕСТЬ!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  27 Сентября 2011 00:18:08 #75
Полина2282
никакого толку мне от клана нету
Любовь ЕСТЬ!
0
-Анальгин- [5]  27 Сентября 2011 00:21:04 #76
Полина2282
:razz:
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.