Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Райские птицы и Колизей .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Начался бой за крепость между кланами Райские птицы и Колизей .

Chugeza [6] 
0
26 Сентября 2011 23:02:08
? :mad:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
esgreckmf
26 Сентября 2011 23:41:37 #39
_ЛЮБВИ НЕТ__
Добла будет, как в ВБ
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  26 Сентября 2011 23:41:54 #40
хотя знаю зачем- ОПЫТОМ кормит - соперник апнется и все)))
Любовь ЕСТЬ!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  26 Сентября 2011 23:42:16 #41
esgreckmf
никакой доблы ей там не будет, звание по максимуму доблу не дадут
Любовь ЕСТЬ!
0
Денжел [4]  26 Сентября 2011 23:42:56 #42
-Анальгин-
А ты нуп... если такое пишешь)
...или по твоему это похоже на захват?)) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
-Анальгин- [5]  26 Сентября 2011 23:43:10 #43
_ЛЮБВИ НЕТ__
Вообще я не понимаю позицию Райских. У них там ещё парочка (как минимум) могла зайти и помочь :rolleyes:

Денжел
Лучше бы Джодам отдали. Толку было бы больше :rolleyes:
My dick is big
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  26 Сентября 2011 23:45:03 #44
-Анальгин-
я плохо разбираюсь пока в перепетиях замковых, но мне кажется просто там усиление набирают для себя... но, мой вопрос был совсем о другом. хотя может просто - развлекается человек от нечего делать, кроме кормления опытом соперника.
Любовь ЕСТЬ!
0
-Фергус- [6]  26 Сентября 2011 23:45:18 #45
Денжел писал(а):
-Анальгин-
А ты нуп... если такое пишешь)
...или по твоему это похоже на захват?)) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Конечно нет это похоже на слив :biggrin:
0
Red For Ever [5]  26 Сентября 2011 23:45:23 #46
-Анальгин- писал(а):
_ЛЮБВИ НЕТ__
Вообще я не понимаю позицию Райских. У них там ещё парочка (как минимум) могла зайти и помочь :rolleyes:

Денжел
Лучше бы Джодам отдали. Толку было бы больше :rolleyes:


Опыта боятся т_Т
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
fli_05 [10]  26 Сентября 2011 23:46:30 #47
-Анальгин-
джоды не подавали наскок знаю;) а о паре человек...2 недели тайм;)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  26 Сентября 2011 23:47:37 #48
fli_05
после вступления в клан? ...теперь ясно(
Любовь ЕСТЬ!
0
Синклер
26 Сентября 2011 23:47:39 #49
_ЛЮБВИ НЕТ__


Скажу по секрету..того опыта,что получают ребята хватит Чтобы год удерживать розу в том же составе..))
0
-Анальгин- [5]  26 Сентября 2011 23:47:57 #50
fli_05
Могли зайти, я ведь не просто так пишу :wink:

Red For Ever
Там слив был изначально, а зайти и кинуть яда - много ума не надо
My dick is big
0
Red For Ever [5]  26 Сентября 2011 23:49:05 #51
-Анальгин- писал(а):
fli_05
Могли зайти, я ведь не просто так пишу :wink:

Red For Ever
Там слив был изначально, а зайти и кинуть яда - много ума не надо

Ну спорить не буду т.к. по своему опыту знаю,что клан бывает сливает Т_Т
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Денжел [4]  26 Сентября 2011 23:49:18 #52
-Анальгин-
От джодов было бы меньше толку... а почему - не скажу))
0
-Анальгин- [5]  26 Сентября 2011 23:50:11 #53
Денжел
Правильно - не говори. Мне не интересно. :biggrin:
My dick is big
0
2cool4U [5]  26 Сентября 2011 23:50:12 #54
-Анальгин- писал(а):
fli_05
Могли зайти, я ведь не просто так пишу :wink:

Red For Ever
Там слив был изначально, а зайти и кинуть яда - много ума не надо


Ждем твой клан на захвате. Болтать еще проще, чем зайти и яда кинуть.
0
Michelle Obama [4]  26 Сентября 2011 23:50:51 #55
Red For Ever писал(а):
-Анальгин- писал(а):
fli_05
Могли зайти, я ведь не просто так пишу :wink:

Red For Ever
Там слив был изначально, а зайти и кинуть яда - много ума не надо

Ну спорить не буду т.к. по своему опыту знаю,что клан бывает сливает Т_Т

и иногда за это даже сажают :lol:
0
Red For Ever [5]  26 Сентября 2011 23:51:35 #56
Michelle Obama писал(а):
Red For Ever писал(а):
-Анальгин- писал(а):
fli_05
Могли зайти, я ведь не просто так пишу :wink:

Red For Ever
Там слив был изначально, а зайти и кинуть яда - много ума не надо

Ну спорить не буду т.к. по своему опыту знаю,что клан бывает сливает Т_Т

и иногда за это даже сажают :lol:


Раз в год?)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
tarmofolk [5]  26 Сентября 2011 23:51:55 #57
Мы подали в самый последний момент. У всех кто хотел была возможность подать.. У многих наших тайм. В том числе и у меня
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.