Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Райские птицы и Колизей .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Начался бой за крепость между кланами Райские птицы и Колизей .

Chugeza [6] 
0
26 Сентября 2011 23:02:08
? :mad:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Айю [6]  26 Сентября 2011 23:23:56 #20
Вестник мира писал(а):
Церр не выпускается на младшей Розе)

:eek: то есть мне не карать себя за преждевременный ап? :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Goldenx [11]  26 Сентября 2011 23:24:06 #21
Церр, рожок, колоды на мороки (кроме силы природы), любые мороки запрещены на маленькой розе
0
Deadly blow [12]  26 Сентября 2011 23:25:13 #22
Да у них заком до 15 усилка) готовится нада хорошо, там наверно чисто ядами дефится могут пару усилков)
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Денжел [4]  26 Сентября 2011 23:26:55 #23
Айю
караться)
0
-Анальгин- [5]  26 Сентября 2011 23:31:32 #24
Денжел
Что-то вы прям позор расы. 8 человек...вы бы ещё группой пошли :rolleyes:
My dick is big
0
Аристократка [11]  26 Сентября 2011 23:32:37 #25
у избранных бой интересный

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915531039&page=0&stat=0&server_id=0
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
HaaalK
26 Сентября 2011 23:33:19 #26
:eek:
0
lilihammer09 [10]  26 Сентября 2011 23:33:24 #27
Неудачный Лол
нупь.) :lol:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
lilihammer09 [10]  26 Сентября 2011 23:33:44 #28
Неудачный Лол
если что это не позиция клана.) ахах
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
-Анальгин- [5]  26 Сентября 2011 23:34:46 #29
lilihammer09
Хорошо что ты у нас такой продвинутый. Есть с кого брать пример :cool:
My dick is big
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  26 Сентября 2011 23:37:47 #30
а можно узнать - какой смысл тянуть 10 минут ( и это только ПОКА 10 минут) в одиночку бой, если ни доблы ни скальпами там не пахнет, и шансы даже меньше чем НОЛЬ?
Любовь ЕСТЬ!
0
Аристократка [11]  26 Сентября 2011 23:38:55 #31
_ЛЮБВИ НЕТ__
:lol: ты до сих пор 4 лвл
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
-Анальгин- [5]  26 Сентября 2011 23:39:16 #32
_ЛЮБВИ НЕТ__
За поражение доблесть дают, а она под кшармой. Грех не набить, без опыта :smile:
My dick is big
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  26 Сентября 2011 23:39:44 #33
-Анальгин-
она чемп - ничего ей не дадут
Любовь ЕСТЬ!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  26 Сентября 2011 23:40:07 #34
-Анальгин-
и скальп тоже не дадут(
Любовь ЕСТЬ!
0
Синклер
26 Сентября 2011 23:40:13 #35
-Анальгин-

Она чемпион )
0
Брысь [6]  26 Сентября 2011 23:40:31 #36
_ЛЮБВИ НЕТ__

+1
Stay hungry, stay foolish..
0
-Анальгин- [5]  26 Сентября 2011 23:40:54 #37
_ЛЮБВИ НЕТ__
Упс, упустил этот момент) Ну тогда...действует на нервы. Может застанит кого, ну или ещё что. Но 8 человек из клана - это круто :cool:
My dick is big
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  26 Сентября 2011 23:41:12 #38
я понимаю - жалко, очень жалко биться с начала боя и зря практически, и это уже не первый раз, но - ЗАЧЕМ? зачем ДАВАТЬ сопернику БОЛЬШЕ доблы?
Любовь ЕСТЬ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.