Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Колизей .
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Колизей .

Nakos [7] 
0
25 Сентября 2011 23:01:37
0
Nakos [7]  25 Сентября 2011 23:24:06 #20
23:10 Jasper Forks » Nakos : в топе твоём, для башни 1-5 избры состав создают, http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3283
23:11 Jasper Forks » Nakos : я бы сам отправил, но форумка

:eek:
0
Nakos [7]  25 Сентября 2011 23:25:20 #21
Dot Hacker писал(а):
Nakos
ДГ бы уже создали клан, если бы им это нужно было.


а может просто про клан их никто незнает ещё... :rolleyes: качаються)) :eek:
0
Michelle Obama [4]  25 Сентября 2011 23:27:47 #22
Rollin Crip Dog писал(а):
Michelle Obama
:surprised:

А вы решили собственно ручно(ну или кинжально) не избивать господина перзидента?)

я против насилия в семье :biggrin:
0
Аццкий баянист
25 Сентября 2011 23:28:56 #23
вступить что ли на один бой...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ПостЫ на ФорУмаХ
25 Сентября 2011 23:29:53 #24
Michelle Obama писал(а):
Rollin Crip Dog писал(а):
Michelle Obama
:surprised:

А вы решили собственно ручно(ну или кинжально) не избивать господина перзидента?)

я против насилия в семье :biggrin:

:lol:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
anaesthetist [7]  25 Сентября 2011 23:29:55 #25
у избров какой усилок был?
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Your Demise
25 Сентября 2011 23:30:48 #26
Michelle Obama
:biggrin:
Sesh.
0
Michelle Obama [4]  25 Сентября 2011 23:31:01 #27
Аццкий баянист писал(а):
вступить что ли на один бой...

так ведь зорба то у тебя NETU :eek:
0
esgreckmf
25 Сентября 2011 23:31:10 #28
Аццкий баянист
Потом не отмоешься....
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Your Demise
25 Сентября 2011 23:33:06 #29
23:31 Защитники доказали право на обладание Крепостью, достойно выдержав осаду! Киирит по-прежнему принадлежит клану Колизей

Кто бы мог подумать... :rolleyes:

Колизей, поздравляю!
Sesh.
0
ПостЫ на ФорУмаХ
25 Сентября 2011 23:34:01 #30
ток благи зря потратили)
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
ПостЫ на ФорУмаХ
25 Сентября 2011 23:34:32 #31
Michelle Obama
:eek: а с зорбом возьмёте? :eek:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
ЭГОС [3]  25 Сентября 2011 23:35:49 #32
anaesthetist
избры ещё не участвовали состав маловат
0
anaesthetist [7]  25 Сентября 2011 23:37:16 #33
ЭГОС
я про розу и больших избров)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
-lelush- [6]  25 Сентября 2011 23:39:02 #34
--Green FasteR-- писал(а):
Интересно, какой усилок потребуется джодам чтобы взять крепость??? :question: :confused:


ну увидим) колизей достойный соперник)
0
Ярый Ерш [4]  25 Сентября 2011 23:44:59 #35
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9344

Почему Йети-шаман не понятно!
0
Супер Хирург
25 Сентября 2011 23:47:40 #36
страный бой конечно!
чет не понял прикола. Колличествено и ездовые..... :idea:
Одноклеточный!
0
-lelush- [6]  25 Сентября 2011 23:48:54 #37
Супер Хирург
что именно не понятно?)
0
_51Rus_
25 Сентября 2011 23:49:20 #38
Магмары, верните анастетиша в топ пожалуйста)))
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.