Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Колизей .
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Колизей .

Nakos [7] 
0
25 Сентября 2011 23:01:37
0
Nakos [7]  25 Сентября 2011 23:01:54 #1
:eek:
0
Ссыкурити
25 Сентября 2011 23:01:56 #2
ощипанные птицы курят в сторонке :twisted:
0
ЭГОС [3]  25 Сентября 2011 23:02:33 #3
А джоды за 3 усилком пошли. :lol:
0
__Frost__
25 Сентября 2011 23:02:37 #4
Дубль 100500
0
lilihammer09 [10]  25 Сентября 2011 23:03:28 #5
боян
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Nakos [7]  25 Сентября 2011 23:03:36 #6
0
Red For Ever [5]  25 Сентября 2011 23:04:39 #7
23:01 Начался бой за крепость между кланами Избранные и DarkGlow .
23:01 Начался бой за крепость между кланами DevilGlow и Альянс Избранных .
23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Колизей .

Последние должны быть другими для красоты ><
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Nakos [7]  25 Сентября 2011 23:05:26 #8
Red For Ever писал(а):
23:01 Начался бой за крепость между кланами Избранные и DarkGlow .
23:01 Начался бой за крепость между кланами DevilGlow и Альянс Избранных .
23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Колизей .

Последние должны быть другими для красоты ><


скоро там тоже ДГ будут :lol:
0
ЭГОС [3]  25 Сентября 2011 23:05:55 #9
Nakos
и избры :eek:
0
FloodForumKo
25 Сентября 2011 23:06:27 #10
Nakos
ДГ бы уже создали клан, если бы им это нужно было.
0
медведькрут [8]  25 Сентября 2011 23:06:47 #11
не интересно
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
lilihammer09 [10]  25 Сентября 2011 23:07:55 #12
не интересно
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
ЙА ЛОШАДКА
25 Сентября 2011 23:09:04 #13
у нас будет интересный бой.

жалко что я обкаст сжег против вц боя с джетами :confused:
0
Your Demise
25 Сентября 2011 23:13:24 #14
Sesh.
0
Michelle Obama [4]  25 Сентября 2011 23:14:07 #15
Rollin Crip Dog писал(а):

все уже поделено :twisted:
0
Deadly Law [9]  25 Сентября 2011 23:15:15 #16
Интересно, какой усилок потребуется джодам чтобы взять крепость??? :question: :confused:
Форумная подпись удалена
0
Your Demise
25 Сентября 2011 23:15:22 #17
Michelle Obama
:surprised:

А вы решили собственно ручно(ну или кинжально) не избивать господина перзидента?)
Sesh.
0
lilihammer09 [10]  25 Сентября 2011 23:20:01 #18
а нет, сегодня взрослая роза интересная.
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
ПостЫ на ФорУмаХ
25 Сентября 2011 23:20:08 #19
:lol: :lol: :lol: куда джоды лезут то
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.