Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хаос атакует сервак или лаги ёмае
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Хаос атакует сервак или лаги ёмае

Элизи [4] 
0
24 Сентября 2011 13:45:32
:evil:

тут можно ныть кто что сломал в бою :lol:
0
Glamour Padonok [12]  24 Сентября 2011 14:03:51 #20
18к отклик)) улыбаемся и машем)
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Ann [13]  24 Сентября 2011 14:04:43 #21
снимите пожалуйста штрафы, которые возникли по вине лагов... сидишь тут ждешь полдня хаос, а потом вот такая подстава((
0
D53 [7]  24 Сентября 2011 14:13:53 #22
лаги как-то утихли - Хаос наверно упал
войду в команду на Горгуль, Гранитов+камней, в Дом, Улей, Логово, Корра, Церберов
0
Abdustsiius [12]  24 Сентября 2011 14:15:23 #23
снимите штраф, несмог подтвердить участие на хаос, из за лаг
0
LummA [11]  24 Сентября 2011 14:15:29 #24
меня вообще в инст незакинуло((((( :evil:
0
LummA [11]  24 Сентября 2011 14:16:13 #25
__karatel__
у меня тоже самое(((
0
Granf [11]  24 Сентября 2011 14:16:13 #26
сюда нажать не дало,затем выкинуло...зашел-штраф...браво!!!!восхищаюсь тружениками виртуала,заботящимися о комфорте игры
0
_Ванька [13]  24 Сентября 2011 14:20:18 #27
((( ппц
0
stronov [8]  24 Сентября 2011 14:21:26 #28
а у меня вещи в рюкзаке не кликаются( :mad:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
Lapponia [8]  24 Сентября 2011 14:22:00 #29
лаги-лаги, хаос, штрафы, шмот, травмы, народ вы о чем, вот что волнует админов:
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=348828&f=7 :twisted:
0
Элизи [4]  24 Сентября 2011 14:28:11 #30
Lapponia
:lol:
0
Nadelmir [10]  24 Сентября 2011 14:28:44 #31
да уж, лагает жестоко
0
D53 [7]  24 Сентября 2011 14:35:46 #32
более 20 минут лагов не было, программисты, удержите достижение !
14:34 D53 : лаги вернулись - что за ВЦ
войду в команду на Горгуль, Гранитов+камней, в Дом, Улей, Логово, Корра, Церберов
0
svetkarrr [9]  24 Сентября 2011 15:49:49 #33
уже недели 2 как лаги, при чем каждодневные.... в бой заходишь и все висит... потом выходишь из игры и тут же зайти в нее не может от 10 до 30 минут... ну как тк вообще???? зачем все эти навароты если элементарное починить не могут :evil:
Это просто игра, которая стала жизнью, памятью и любовью...©
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.