Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Хаос атакует сервак или лаги ёмае
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Хаос атакует сервак или лаги ёмае
Элизи
[4]
0
24 Сентября 2011 13:45:32
тут можно ныть кто что сломал в бою
0
Glamour Padonok
[12]
24 Сентября 2011 14:03:51
#20
18к отклик)) улыбаемся и машем)
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Ann
[13]
24 Сентября 2011 14:04:43
#21
снимите пожалуйста штрафы, которые возникли по вине лагов... сидишь тут ждешь полдня хаос, а потом вот такая подстава((
0
D53
[7]
24 Сентября 2011 14:13:53
#22
лаги как-то утихли - Хаос наверно упал
войду в команду на Горгуль, Гранитов+камней, в Дом, Улей, Логово, Корра, Церберов
0
Abdustsiius
[12]
24 Сентября 2011 14:15:23
#23
снимите штраф, несмог подтвердить участие на хаос, из за лаг
0
LummA
[11]
24 Сентября 2011 14:15:29
#24
меня вообще в инст незакинуло(((((
0
LummA
[11]
24 Сентября 2011 14:16:13
#25
__karatel__
у меня тоже самое(((
0
Granf
[11]
24 Сентября 2011 14:16:13
#26
сюда нажать не дало,затем выкинуло...зашел-штраф...браво!!!!восхищаюсь тружениками виртуала,заботящимися о комфорте игры
0
_Ванька
[13]
24 Сентября 2011 14:20:18
#27
((( ппц
0
stronov
[8]
24 Сентября 2011 14:21:26
#28
а у меня вещи в рюкзаке не кликаются(
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
Lapponia
[8]
24 Сентября 2011 14:22:00
#29
лаги-лаги, хаос, штрафы, шмот, травмы, народ вы о чем, вот что волнует админов:
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=348828&f=7
0
Элизи
[4]
24 Сентября 2011 14:28:11
#30
Lapponia
0
Nadelmir
[10]
24 Сентября 2011 14:28:44
#31
да уж, лагает жестоко
0
D53
[7]
24 Сентября 2011 14:35:46
#32
более 20 минут лагов не было, программисты, удержите достижение !
14:34 D53 : лаги вернулись - что за ВЦ
войду в команду на Горгуль, Гранитов+камней, в Дом, Улей, Логово, Корра, Церберов
0
svetkarrr
[9]
24 Сентября 2011 15:49:49
#33
уже недели 2 как лаги, при чем каждодневные.... в бой заходишь и все висит... потом выходишь из игры и тут же зайти в нее не может от 10 до 30 минут... ну как тк вообще???? зачем все эти навароты если элементарное починить не могут
Это просто игра, которая стала жизнью, памятью и любовью...©
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.