Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хаос атакует сервак или лаги ёмае
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Хаос атакует сервак или лаги ёмае

Элизи [4] 
0
24 Сентября 2011 13:45:32
:evil:

тут можно ныть кто что сломал в бою :lol:
0
---_Пещерник_--- [8]  24 Сентября 2011 13:47:21 #1
Нимфачка
Ага лаги жестокие !
0
Странный Магмар [5]  24 Сентября 2011 13:48:00 #2
Помоему, всё сразу!!! Копец - последних две недели вообще играть невозможно!!! Я обозлен! :evil:
0
D53 [7]  24 Сентября 2011 13:49:10 #3
отклик около 2000, не 6-16 и ладно...
войду в команду на Горгуль, Гранитов+камней, в Дом, Улей, Логово, Корра, Церберов
0
ostapbest
24 Сентября 2011 13:49:25 #4
каждому по поясу хаоса прикинь какой будет хаос у админов раздать призы :lol:
0
-бабуля- [9]  24 Сентября 2011 13:49:51 #5
ужас а не лаги я из боя выйти не могу 5 мин
0
stronov [8]  24 Сентября 2011 13:50:38 #6
Уберите Хаос из игры :evil: чё от него толку, если весь серв висит
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
-Скрийлинг- [9]  24 Сентября 2011 13:50:41 #7
-бабуля- а я зайти :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
МЯСНОЙ [9]  24 Сентября 2011 13:50:47 #8
:evil:
0
kpokogulus [7]  24 Сентября 2011 13:51:04 #9
Мозг сломан... иду в ремонтную... Прошу администрацию компенсировать
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
-GaMeR_oK- [5]  24 Сентября 2011 13:52:19 #10
:evil:
0
Volkodav5 [12]  24 Сентября 2011 13:52:23 #11
ничего не работает вообще! Ни прыгнуть на ЦП не могу, ни вообще выйти с рюкзака! :evil:
0
Элизи [4]  24 Сентября 2011 13:56:53 #12
есть возможность пойти вынести мусор :surprised:
0
stronov [8]  24 Сентября 2011 13:58:35 #13
Ну хоть форум не виснет :cool:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
тихий хирург [15]  24 Сентября 2011 13:59:06 #14
Какая компенсация? Опять найдут Васю, который в пустую будет кричать и скажут что никто не пострадал.
Да по барабану на лаги. По барабану на хаос. Не дают играть, не играем, и всё.
0
Странный Магмар [5]  24 Сентября 2011 13:59:12 #15
...последнее, что я увидел перед белым экраном - это мой, почти докопанный ресурс и штук 5 каменных големов, с хитрой рожей смотрящих на меня... прошло 3 минуты - белый экран/отклик 2583/мне страшно... (кирке гаплык придет, 100%). Да, нытьё, ну а что делать-то ещё?
0
Аниса
24 Сентября 2011 14:01:11 #16
Странный Магмар
:lol:
0
Элизи [4]  24 Сентября 2011 14:03:02 #17
Странный Магмар
тоже самое,так как мы вместе это делаем с тобой)))
0
-бабуля- [9]  24 Сентября 2011 14:03:02 #18
у меня верка накрылась из-за лагов)
:mad:
0
Запупындрий [12]  24 Сентября 2011 14:03:13 #19
Опа!
Переход на веб-страницу отменен
Попадалово :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.