Какая компенсация? Опять найдут Васю, который в пустую будет кричать и скажут что никто не пострадал.
Да по барабану на лаги. По барабану на хаос. Не дают играть, не играем, и всё.
...последнее, что я увидел перед белым экраном - это мой, почти докопанный ресурс и штук 5 каменных големов, с хитрой рожей смотрящих на меня... прошло 3 минуты - белый экран/отклик 2583/мне страшно... (кирке гаплык придет, 100%). Да, нытьё, ну а что делать-то ещё?