Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ты в своем уме??? я так сильно мешаю???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ты в своем уме??? я так сильно мешаю???

сНялАрозОвЫеоЧКи
0
24 Сентября 2011 02:34:37
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=914169460&server_id=1
вас по обьявлениям набирают???
зачем портить событие??
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Dilain [4]  24 Сентября 2011 03:28:20 #39
Фидель Кастро
соклану порять :cry: прошу прощения я случаянно :cry: :redface:
0
Двинадцатый [4]  24 Сентября 2011 03:29:14 #40
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Farcovshik [4]  24 Сентября 2011 03:30:02 #41
Vlad666M
>позор когда нубы на элите или ещё воине подземку качают потому что только голь сдавать могут

смешно, можно сериями репу качать

>тп
>forever alone

поменьше сленга специфического, рачок.
0
CONANofCimmeria [11]  24 Сентября 2011 03:35:48 #42
какоето безумие творится на равнине безумия :surprised: :eek:

о... вон канистра с бензином ...и спички.... ! илсым еывичзяван и . ААААААА ! :twisted: )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
24 Сентября 2011 03:41:52 #43
Vlad666M
вы не читабельны))))) передайте вашей учительнице русского -1

CONANofCimmeria
угу там еще та мозгокавырялка((

---Гризли---
а Вы всетаки не понимаете женьщин или в силу возраста или в силу воспитания или ума)))

:rolleyes:
спасибо за событие)))


кройте топ))) :wink:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Двинадцатый [4]  24 Сентября 2011 03:44:43 #44
сНялАрозОвЫеоЧКи
3 года разницы а прям в старухи себя записали))Явно не в Мудрецы...
Дожить бы до момента одного сервера...
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
24 Сентября 2011 03:46:55 #45
---Гризли---
у меня как раз то ки все в порядке)))
и нет проблем)))))
хиххихихихихи :rolleyes:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Двинадцатый [4]  24 Сентября 2011 03:48:26 #46
сНялАрозОвЫеоЧКи
Сладких сноФ
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Император света [10]  24 Сентября 2011 03:49:24 #47
глупая бригада всегда совершает непонятные простым смертным действия :rolleyes:
обидно.
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
Set_21 [9]  24 Сентября 2011 04:00:30 #48
сНялАрозОвЫеоЧКи
Алиса, а вы все никак не уймитесь :biggrin: Надеюсь теперь вы можете со спокойной душой и чувством выполненого долга пойти смотреть цветные сны. До новых встречь на равнине :rolleyes:
0
Крымчак
24 Сентября 2011 04:03:58 #49
Я-человек писал(а):
Dilain
нии, я ж токо из под моба могу, ну иль в крайняк на раздетого иль с травмой(( страааашно ж

Какой ты, осквернитель голышей ))))
0
Элизи [4]  24 Сентября 2011 04:06:18 #50
Крымчак писал(а):
Я-человек писал(а):
Dilain
нии, я ж токо из под моба могу, ну иль в крайняк на раздетого иль с травмой(( страааашно ж

Какой ты, осквернитель голышей ))))

:lol:
0
Dilain [4]  24 Сентября 2011 04:09:38 #51
Крымчак
:lol:
0
Я-человек [15]  24 Сентября 2011 16:15:28 #52
Крымчак писал(а):
Я-человек писал(а):
Dilain
нии, я ж токо из под моба могу, ну иль в крайняк на раздетого иль с травмой(( страааашно ж

Какой ты, осквернитель голышей ))))

ну вот чу сразу всю мою подноготную то вывалил?(( ну прям у всех на глазах(( о времена, о нравы!(с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.