Vlad666M
если все как ты сравнивать с нытьем то форум 4х серверов плачет с утра до вечера... вопрос был преднозначет воину противоположной рассы который при наподении ничего не получает ни доблы ни скальпов. Вопрос во имя понимания для ЧЕГО??? корче лес на вашем материке тебя ждет
Vlad666M
полкан нуб с зеленой медалькой подземки)))
вот тут то позор))) ---Гризли---
да не ною просто наверное у вас очень ограниченное общение с противоположным полом)))