Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ты в своем уме??? я так сильно мешаю???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ты в своем уме??? я так сильно мешаю???

сНялАрозОвЫеоЧКи
0
24 Сентября 2011 02:34:37
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=914169460&server_id=1
вас по обьявлениям набирают???
зачем портить событие??
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
-Кронштадтец- [8]  24 Сентября 2011 02:35:15 #1
Зря ты очки сняла) сразу увидела реальный мир)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Vlad666M [9]  24 Сентября 2011 02:39:31 #2
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=914147476 :arrow:
:confused:
да и вообще так тебе и надо... :rolleyes: :arrow:
0
Dilain [4]  24 Сентября 2011 02:42:03 #3
Vlad666M
:arrow: в лесу тебе постелено...
0
Вестник мира [4]  24 Сентября 2011 02:43:56 #4
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=914172300

Зря топ создала, теперь, как в школе, будут стараться бить по тому, кто сильнее всех на это реагирует)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
24 Сентября 2011 02:44:20 #5
Vlad666M
к чему лог?
само в лес ковыляй
:arrow:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Vlad666M [9]  24 Сентября 2011 02:45:13 #6
Dilain
с фига эт? вы же тут ноете сопли пускаете. с фига мне в лес? вам обоим нужно. лучше нубас сказал соклану, что она плохо сделала нытьём :confused:
0
Я-человек [15]  24 Сентября 2011 02:46:09 #7
ой)) а чу, очочки шоль разбил?(( ну ты звиняй)) я так - мимо проходил)))
0
Vlad666M [9]  24 Сентября 2011 02:46:58 #8
сНялАрозОвЫеоЧКи
лог к теме! нефиг ныть, а потом ещё возмущяться, что не права! завались уже
0
Я-человек [15]  24 Сентября 2011 02:47:22 #9
или не)) так будет лучше))
случайно(с) :lol: :lol: :lol:
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
24 Сентября 2011 02:48:28 #10
Vlad666M
кочмар ты хамло и само заволи :wink:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
24 Сентября 2011 02:49:02 #11
Я-человек
:lol: красавчик)))
нечаянно так ничаянно)))
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
24 Сентября 2011 02:50:15 #12
ну нытье и ладно, ну пета хочу((
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Vlad666M [9]  24 Сентября 2011 02:50:32 #13
сНялАрозОвЫеоЧКи
:lol: тп :arrow:
автор нуб, тп и опозорился :lol:
0
Двинадцатый [4]  24 Сентября 2011 02:50:40 #14
Маги уже ноют))
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Dilain [4]  24 Сентября 2011 02:51:04 #15
Vlad666M
если все как ты сравнивать с нытьем то форум 4х серверов плачет с утра до вечера... вопрос был преднозначет воину противоположной рассы который при наподении ничего не получает ни доблы ни скальпов. Вопрос во имя понимания для ЧЕГО??? корче лес на вашем материке тебя ждет :wink: :arrow:
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
24 Сентября 2011 02:52:46 #16
Vlad666M
полкан нуб с зеленой медалькой подземки)))
вот тут то позор)))
---Гризли---
да не ною просто наверное у вас очень ограниченное общение с противоположным полом))) :wink:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Dilain [4]  24 Сентября 2011 02:53:41 #17
---Гризли---
:lol: ну а че хумы постоянно ноют... че мы рыжие чтоли??
:redface:
0
Я-человек [15]  24 Сентября 2011 02:55:00 #18
Dilain
сНялАрозОвЫеоЧКи
от)) позитив нашли)) молодцы))
0
Dilain [4]  24 Сентября 2011 02:55:42 #19
Я-человек
выходи на чесный бой :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.