Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ты в своем уме??? я так сильно мешаю???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ты в своем уме??? я так сильно мешаю???

сНялАрозОвЫеоЧКи
0
24 Сентября 2011 02:34:37
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=914169460&server_id=1
вас по обьявлениям набирают???
зачем портить событие??
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Я-человек [15]  24 Сентября 2011 02:56:25 #20
Dilain
нии, я ж токо из под моба могу, ну иль в крайняк на раздетого иль с травмой(( страааашно ж
0
Dilain [4]  24 Сентября 2011 02:57:40 #21
Я-человек
не ну так как я перед мужиками не раздеваюсь придется мне напасть на моба))) :biggrin: или нуба все я в бою жду тебя :lol:
0
Двинадцатый [4]  24 Сентября 2011 02:57:59 #22
сНялАрозОвЫеоЧКи
мы не ноем Мы само утверждаемся что вы без ДГ и их поспешников нечего не можете))
у вас как я погляжу с противоположным тобиш с Мужским полом всё нармально)
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Vlad666M [9]  24 Сентября 2011 03:00:33 #23
сНялАрозОвЫеоЧКи
позор когда нубы на элите или ещё воине подземку качают, потому что только голь сдавать могут, а мне хвала, что я не картоню и на сине фиолетовых банках мастеров и героев делаю :wink:

Dilain
Вопрос во имя понимания для ЧЕГО

ЭТО ИГРА! а сплошной кач называется tde drot`ством. это игра тут такая. ты наверное весь такой там forever alone сидишь, да? :lol:
0
Dilain [4]  24 Сентября 2011 03:03:03 #24
---Гризли---
можно подумать у вас там все запущенно)) :lol:
0
Dilain [4]  24 Сентября 2011 03:04:27 #25
Vlad666M
послушай уже менее уважаемый мне вот вообще фиолетово я вот сижу тут жду человека
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=914176827&page=0&stat=0&server_id=0 :lol:
0
Двинадцатый [4]  24 Сентября 2011 03:04:31 #26
сНялАрозОвЫеоЧКи
Dilain
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=914176827
1г С хвостиком на Праййме и тока тигры Ну какой ЗаДврот
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Vlad666M [9]  24 Сентября 2011 03:06:34 #27
Dilain
купил ядра, сделал порчу и думаю к чему это я... :eek:
0
Dilain [4]  24 Сентября 2011 03:06:52 #28
:lol:
0
Dilain [4]  24 Сентября 2011 03:07:40 #29
---Гризли---
я просто развлекаюсь))) вам вот не понять))) :wink:
0
Двинадцатый [4]  24 Сентября 2011 03:08:16 #30
Dilain
ПиПисками мериться с вами не хочу не то настроение))Смотреть как чейто мозг взрываеться от нужной и практически бесплатной информации тоже))просто играйте как умеете и лучше не чего не пишите))
как сказал однажды "говорящий ящик"лучше жевать в вашем случае Ногти и локти...
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Фидель Кастро [6]  24 Сентября 2011 03:12:41 #31
Dilain
не прокатило?) :wink:
последний Mariachi
0
Dilain [4]  24 Сентября 2011 03:14:16 #32
Фидель Кастро
:lol: спасибо)) :lol:
0
Двинадцатый [4]  24 Сентября 2011 03:14:24 #33
Фидель Кастро
:cool:
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Фидель Кастро [6]  24 Сентября 2011 03:16:36 #34
Dilain
почём тигры для народа?)
аж 9 штук кинул, давай еще скоро разбогатеешь)
пожалуйста, развлекайся, всё для тебя)

---Гризли---
:cool: :wink:
последний Mariachi
0
Dilain [4]  24 Сентября 2011 03:17:38 #35
Фидель Кастро
их 10ть было :rolleyes: остольное жаба задавалила скидывать(( :cry: яж ждал я-человек а не вас(( :cry:
0
Фидель Кастро [6]  24 Сентября 2011 03:20:46 #36
Dilain
боюсь что тигры для него очень суровое испытание было бы)
прибереги для Пб, там они полезней) :wink:
извини что без приглашения пришли) :wink:
последний Mariachi
0
Dilain [4]  24 Сентября 2011 03:22:23 #37
Фидель Кастро
для ПБ всегда найду :wink: никода без затара не хожу даже если просто сделать руки
0
Фидель Кастро [6]  24 Сентября 2011 03:27:09 #38
Dilain
похвально)
удачи)

не порть людям события)
а я спать) :wink:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.