сНялАрозОвЫеоЧКи
позор когда нубы на элите или ещё воине подземку качают, потому что только голь сдавать могут, а мне хвала, что я не картоню и на сине фиолетовых банках мастеров и героев делаю
Dilain
Вопрос во имя понимания для ЧЕГО
ЭТО ИГРА! а сплошной кач называется tde drot`ством. это игра тут такая. ты наверное весь такой там forever alone сидишь, да?