23:51 DiGriz : пастой паравоз
23:51 DiGriz : не спешите админы
23:52 DiGriz : мой бой завершен
23:52 DiGriz : но не все мобы убиты
23:52 DiGriz : а я сижу и смотрю
23:52 DiGriz : в зависший экран
23:52 DiGriz : то ли я дурак
23:52 DiGriz : то ли шото не так
23:53 DiGriz : и все мы сидим
23:53 DiGriz : и тихонько тут ждем
23:53 DiGriz : када благо сгорит
23:53 DiGriz : когда начнется наш сон
как то так..
Топ по лагам, остальные закрою! Спасибо . ОМФ