Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > лаги - творчество... наболело :) (23.09.2011)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

лаги - творчество... наболело :) (23.09.2011)

DiGriz [11] 
0
23 Сентября 2011 23:54:43
23:51 DiGriz : пастой паравоз
23:51 DiGriz : не спешите админы
23:52 DiGriz : мой бой завершен
23:52 DiGriz : но не все мобы убиты
23:52 DiGriz : а я сижу и смотрю
23:52 DiGriz : в зависший экран
23:52 DiGriz : то ли я дурак
23:52 DiGriz : то ли шото не так
23:53 DiGriz : и все мы сидим
23:53 DiGriz : и тихонько тут ждем
23:53 DiGriz : када благо сгорит
23:53 DiGriz : когда начнется наш сон

как то так.. :twisted:




Топ по лагам, остальные закрою! Спасибо . ОМФ
0
Т 90 [10]  24 Сентября 2011 01:52:21 #58
DiGriz писал(а):
00:03 Получено: Подземный эликсир жизни 4 шт.
00:03 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.

пояс бы дали, что ли :sad:

а мне с палочки пояс упал сёдня :eek:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Танюлька [8]  24 Сентября 2011 02:25:17 #59
DiGriz я давно заметила что двар развивает творчество))))) новый талант)))
Привет)
:razz:
До горизонта рукой подать, но кто его достиг..
0
Канат [14]  24 Сентября 2011 02:27:44 #60
да, благи в никуда
0
Айю [6]  24 Сентября 2011 02:33:30 #61
а я в храме проиграла из-за лагов :cry: так обидно, так обидно... :cry: :sad: :cry: :sad:
больше не пойду туда... буду нудить до тех пор, пока лаги не прекратятсо :sad:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Ирон3 [9]  24 Сентября 2011 02:55:43 #62
Бил верку из за лагов потерял примерно 15-20 минут благ алка верка разруха фиолетовая дракона, в общем спасибо+))
0
Фидель Кастро [6]  24 Сентября 2011 02:57:16 #63
Ирон3 писал(а):
Бил верку из за лагов потерял примерно 15-20 минут благ алка верка разруха фиолетовая дракона, в общем спасибо+))

ты про прихлопа из ДГ?)
последний Mariachi
0
Ирон3 [9]  24 Сентября 2011 03:13:33 #64
Фидель Кастро
А про прихлопа с летучего голандца :lol:
0
Фидель Кастро [6]  24 Сентября 2011 03:18:56 #65
Ирон3
ааа, ясно)
сомневаюсь я что комуто за этого пирата компенсируют ченить. вис ис двар) :cry:
последний Mariachi
0
Крымчак
24 Сентября 2011 04:14:43 #66
:biggrin:
0
Dilain [4]  24 Сентября 2011 04:16:09 #67
:lol:
0
-Токей Ито- [10]  24 Сентября 2011 04:16:52 #68
:cool:
0
Drima [12]  24 Сентября 2011 09:20:59 #69
"Лагов небыло" - ответ видать будет
Эх. вчера из 4 часов благ отбил от силы минут двадцать. И .... ушел спать
0
Flame_92 [10]  24 Сентября 2011 10:00:28 #70
:mad: доколе?
0
Mela_aka_ALi [7]  24 Сентября 2011 10:14:47 #71
Drima писал(а):
"Лагов небыло" - ответ видать будет
Эх. вчера из 4 часов благ отбил от силы минут двадцать. И .... ушел спать


они всегда так отвечают, если сервак совсем намертво не упал
0
Zlosniy [11]  24 Сентября 2011 13:53:52 #72
:sad:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
t0aD [10]  24 Сентября 2011 14:02:58 #73
я и бал!
0
Cerg_Apocalipsis [9]  24 Сентября 2011 14:03:02 #74
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69237911&outside=1&server_id=1 :lol: :lol: :lol:
проигрывали 4:3 и тут началось))) :twisted:
C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьекта.
0
t0aD [10]  24 Сентября 2011 14:03:13 #75
я и бал! :evil:
0
- НегодяЙ - [8]  24 Сентября 2011 14:04:21 #76
коралл 5 минут резал :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.