Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > лаги - творчество... наболело :) (23.09.2011)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

лаги - творчество... наболело :) (23.09.2011)

DiGriz [11] 
0
23 Сентября 2011 23:54:43
23:51 DiGriz : пастой паравоз
23:51 DiGriz : не спешите админы
23:52 DiGriz : мой бой завершен
23:52 DiGriz : но не все мобы убиты
23:52 DiGriz : а я сижу и смотрю
23:52 DiGriz : в зависший экран
23:52 DiGriz : то ли я дурак
23:52 DiGriz : то ли шото не так
23:53 DiGriz : и все мы сидим
23:53 DiGriz : и тихонько тут ждем
23:53 DiGriz : када благо сгорит
23:53 DiGriz : когда начнется наш сон

как то так.. :twisted:




Топ по лагам, остальные закрою! Спасибо . ОМФ
0
_ПАПА-ПСИХ_ [6]  24 Сентября 2011 00:02:12 #20
лаги :exclaim:
0
ErnestoCheGevara
24 Сентября 2011 00:02:29 #21
беда.... админчики оттяните лаги часа на 4 а то эрифариуса взял а до мобов никак дойти немогу:(( потом как нить.
0
Ego sum qui sum [6]  24 Сентября 2011 00:03:34 #22
Crazy Alter
протянул ватрушку :razz:
0
DiGriz [11]  24 Сентября 2011 00:03:58 #23
00:03 Получено: Подземный эликсир жизни 4 шт.
00:03 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.

пояс бы дали, что ли :sad:
0
Хогоблин [9]  24 Сентября 2011 00:04:15 #24
:biggrin:
0
-красный- [11]  24 Сентября 2011 00:04:56 #25
:lol:
0
Грипп [11]  24 Сентября 2011 00:05:03 #26
DiGriz писал(а):
Грипп писал(а):
Дим, ну ты прям поэт))


лучше - без мата никак :sad: побил благи(((


эт конечно фигово...но у меня есть дружбан (он, кстати, у тебя в клане сейчас) так он сразу после рестарта бил...и народу нима и лагов
0
аццкий тип
24 Сентября 2011 00:05:24 #27
Грипп
Правая рука,привет :lol:
0
DiGriz [11]  24 Сентября 2011 00:05:49 #28
Грипп

давай и ты к нам тогда) раз тут одни дружбаны :lol: :twisted:
0
гном 798 [9]  24 Сентября 2011 00:06:24 #29
:mad:
0
Грипп [11]  24 Сентября 2011 00:07:21 #30
DiGriz писал(а):
Грипп

давай и ты к нам тогда) раз тут одни дружбаны :lol: :twisted:



Неее))) так не канает))) с многими из твоих и с тобой в часности пил, знаю что хорошие ребята, но вот переманивать не нужно))
0
Фидель Кастро [6]  24 Сентября 2011 00:07:46 #31
_ПАПА-ПСИХ_ писал(а):
лаги :exclaim:

:exclaim: :lol:
последний Mariachi
0
Двинадцатый [4]  24 Сентября 2011 00:07:55 #32
У нас На цп 50 человек))А не 350))
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Грипп [11]  24 Сентября 2011 00:07:59 #33
аццкий тип писал(а):
Грипп
Правая рука,привет :lol:


ты кто?? :eek:
0
EMO SUCKS [9]  24 Сентября 2011 00:08:29 #34
минуты 3 ушло на использование палки-репликатора-ртутогона
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
DiGriz [11]  24 Сентября 2011 00:09:11 #35
Грипп писал(а):
DiGriz писал(а):
Грипп

давай и ты к нам тогда) раз тут одни дружбаны :lol: :twisted:



Неее))) так не канает))) с многими из твоих и с тобой в часности пил, знаю что хорошие ребята, но вот переманивать не нужно))



я тебя не переманиваю)) а забираю с патрахами :lol: :wink: и прочими живими организмами)))
0
аццкий тип
24 Сентября 2011 00:09:52 #36
Грипп
Зигред :lol: бойся :cool:
0
DiGriz [11]  24 Сентября 2011 00:11:10 #37
00:09 DiGriz : больной поздравляю - в вас зародилась новая жизнь
00:09 DiGriz : доктор но я же мужчина
00:09 DiGriz : ой больной, знаете, глистам как то пофиг
:redface:
0
РусскийАнгел
24 Сентября 2011 00:11:14 #38
:evil:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.