Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > лаги - творчество... наболело :) (23.09.2011)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

лаги - творчество... наболело :) (23.09.2011)

DiGriz [11] 
0
23 Сентября 2011 23:54:43
23:51 DiGriz : пастой паравоз
23:51 DiGriz : не спешите админы
23:52 DiGriz : мой бой завершен
23:52 DiGriz : но не все мобы убиты
23:52 DiGriz : а я сижу и смотрю
23:52 DiGriz : в зависший экран
23:52 DiGriz : то ли я дурак
23:52 DiGriz : то ли шото не так
23:53 DiGriz : и все мы сидим
23:53 DiGriz : и тихонько тут ждем
23:53 DiGriz : када благо сгорит
23:53 DiGriz : когда начнется наш сон

как то так.. :twisted:




Топ по лагам, остальные закрою! Спасибо . ОМФ
0
Грипп [11]  24 Сентября 2011 00:11:39 #39
аццкий тип писал(а):
Грипп
Зигред :lol: бойся :cool:

:eek: :eek: :eek: неужто баянист очередного мульта завел?
0
аццкий тип
24 Сентября 2011 00:12:11 #40
Грипп
Нет, не угадал :wink:
0
MaxSliveR [5]  24 Сентября 2011 00:16:35 #41
15 боев полет нормальный
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
DiGriz [11]  24 Сентября 2011 00:18:06 #42
MaxSliveR писал(а):
15 боев полет нормальный


ты прям как будто с туалета вещаешь))) :rolleyes: :redface:
0
DiGriz [11]  24 Сентября 2011 00:21:03 #43
Небольшой детективчик - это примерно шесть туалето-часов.
0
аль-Мутаннаби [13]  24 Сентября 2011 00:25:50 #44
:biggrin: :biggrin: :biggrin: супер вообще! игра просто радует
0
shaman I [13]  24 Сентября 2011 00:28:21 #45
честно скажу, я как-то расстроился в этот раз. В пятничный вечер, под благом которое раз в месяц вроде как. И такая попа(
0
amurena [12]  24 Сентября 2011 00:31:03 #46
"офисники" Легенды временами напоминают румынский спецназ
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
shaman I [13]  24 Сентября 2011 00:31:12 #47
xxx: Что делаешь?
yyy: Песца откармливаю.
yyy: Будет полный. :lol:
0
Фидель Кастро [6]  24 Сентября 2011 00:34:35 #48
DiGriz писал(а):
23:51 DiGriz : пастой паравоз
23:51 DiGriz : не спешите админы
23:52 DiGriz : мой бой завершен
23:52 DiGriz : но не все мобы убиты
23:52 DiGriz : а я сижу и смотрю
23:52 DiGriz : в зависший экран
23:52 DiGriz : то ли я дурак
23:52 DiGriz : то ли шото не так
23:53 DiGriz : и все мы сидим
23:53 DiGriz : и тихонько тут ждем
23:53 DiGriz : када благо сгорит
23:53 DiGriz : когда начнется наш сон

как то так.. :twisted:




Топ по лагам, остальные закрою! Спасибо . ОМФ



я сижу и смотрю в завершенный экран
и не вижу ниодной знааакомой игры
я тыкал по всем окошкам и туда и сюда
обернулся и не смог разглядеть что пришли кранты
но если есть в кармане пачка, сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день...

хрень какая то, но тоже творчество получилось)
последний Mariachi
0
Димон-
24 Сентября 2011 00:36:14 #49
А в залах все нормально :lol: ну лег пару раз потайму :cool: снял пояса и дальше :twisted:
+
0
Ego sum qui sum [6]  24 Сентября 2011 00:37:36 #50
-Димон86од-
:eek:
0
CONANofCimmeria [11]  24 Сентября 2011 00:38:10 #51
в вырезано лагов нет. полёт нормальный. -_-
)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
lilihammer09 [10]  24 Сентября 2011 00:40:07 #52
ахаха) красавец.) ахах от души поясмеялся
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
makafaka [4]  24 Сентября 2011 00:40:44 #53
Димко так было и так будет - расслабься, ехай лучше ко мну водку пить и по саунам шляцца))))
:wink:
кто не пьёт цяй - тот цьмо (с) Конфуций
0
shaman I [13]  24 Сентября 2011 00:47:57 #54
читаю про вырезано)) :eek:
0
amurena [12]  24 Сентября 2011 00:53:07 #55
:lol: щас вас вырезано на вырезано по вырезано
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
_АрхангелА_ [5]  24 Сентября 2011 01:13:04 #56
00:47 Вещи потеряли прочность: Прошитый ранец (-1), Эфемерный пояс (-1), Прошитый вещмешок (-1), Рубаха палача (-1).
0
Димон-
24 Сентября 2011 01:28:08 #57
Ego sum qui sum
:eek:
+
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.