Leon 1 писал(а):
танки до такого пацакского нытья на 9-10 ур не опускались. Достойнее ведите себя, падайте молча.
можно жить плохо, зная что будет хорошо, тяжелее жить хорошо ная что будет плохо.
танков пофиксить надо полюбому, отменить криты и усилялки петов во время стунов