Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы, очень просим вас усилить танков на магических уровнях!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Админы, очень просим вас усилить танков на магических уровнях!!!

Grim Ares
0
23 Сентября 2011 21:56:57
ну просто жалко на них смотреть ...
- жизни ( хп ) у них мало.
- они совсем не критуют.
- абилки оглушения у них нет.

в залах я специально им проигрываю от жалости )))

вот сегодня зашел в залы. увидел сытую танкетку и подумал, а почему бы полным не упасть ? пропустил 6 ходов и таки упал.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  23 Сентября 2011 23:52:29 #20
Leon 1
а кто иаионтами зелеными играет до 10 левела? бред. могу сказать фиолет танк до 10 левела по ообкастои любой коплект вынесет 1 на 1
0
VVV69 [11]  23 Сентября 2011 23:53:29 #21
почините
0
SLAYVER
24 Сентября 2011 00:46:37 #22
Leon 1 писал(а):
танки до такого пацакского нытья на 9-10 ур не опускались. Достойнее ведите себя, падайте молча.

можно жить плохо, зная что будет хорошо, тяжелее жить хорошо ная что будет плохо.

танков пофиксить надо полюбому, отменить криты и усилялки петов во время стунов
0
Фидель Кастро [6]  24 Сентября 2011 01:28:12 #23
Нещастячко писал(а):
чот я затупил когда в крита начал одеваться... :evil:

:lol:
последний Mariachi
0
лучшее детям [6]  24 Сентября 2011 01:33:13 #24
:cool:
0
Red For Ever [5]  24 Сентября 2011 01:37:01 #25
Мне ловкача убить сложнее , чем крита Т_Т усильте танков
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Goldenx [11]  24 Сентября 2011 01:41:26 #26
:lol: а как приятно когда крит с кольцами на волю и с гневом почти не критует :smile:
0
Рыжоя_бестие [6]  24 Сентября 2011 01:44:04 #27
-СнежочеГ- писал(а):
И знал же что танки рулят и тупо повёлся на комплект крита...
обыдна да...Но надежда умирает последней.
Надеюсь введут возможность обмена сета на аналогичный с доплатой

когда такое было чтобы танки на физе рулили?
0
Мистер Бес
24 Сентября 2011 01:47:38 #28
Рыжоя_бестие
танк на физе и обкастом хорошим неубиваем :wink:
0
vvovvann [7]  24 Сентября 2011 01:49:31 #29
Leon 1 писал(а):
танки до такого пацакского нытья на 9-10 ур не опускались. Достойнее ведите себя, падайте молча.


Найти тебе топ с нытьем танков?:) Там не нытье было, а плач Ярославны:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
ПостЫ на ФорУмаХ
24 Сентября 2011 01:50:18 #30
:eek:
Вот нытик.)
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
RZSly [11]  24 Сентября 2011 01:59:53 #31
помню попал я на плато в бой, который потом перерос в вб... меня быстренько слили, лежу я значит и смотрю как дядьки 14-15 лвлов дерутся.. так вот наблюдал я за сапом (в плохах был) который еще играл, укушанный уворот с петом лупил криты по 2-2.5 к урона... так что тут не укушанные танки рулят, а просто укушанные, а то что автор слился на танке в залах просто не свезло.. ведь если убрать у танков станы, то останется просто большой кусок мяса с которого можно выбить много доблы и нничего более
0
Dilain [4]  24 Сентября 2011 02:34:40 #32
усильте костоломовО_О :eek:
0
Grim Ares
24 Сентября 2011 18:03:30 #33
дааааа. мало кто тут циничную атмосферу топика уловил! ))))
ну а кто да уловил - тому респект!
0
Tot-amon [10]  24 Сентября 2011 18:31:04 #34
И Хобот им по длинее :biggrin:
0
Demetriu_S [11]  24 Сентября 2011 18:34:36 #35
усильте танков, они самые невезучие, им усилки от петов и шанкары практически никакой пользы не приносит :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Demetriu_S [11]  24 Сентября 2011 18:35:09 #36
Grim Ares
не мешай народу стебаццо :lol:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
-Unknown- [11]  24 Сентября 2011 18:36:57 #37
:cry:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.