И ещё, пожалуйста, палачей зелёных ослабьте, а то совсем что-то легко живётся - криты постоянно, мобы ударить не успевают..
(Сей стёб был актуален на 5 лвле )
И знал же что танки рулят и тупо повёлся на комплект крита...
обыдна да...Но надежда умирает последней.
Надеюсь введут возможность обмена сета на аналогичный с доплатой
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
да-да... поддерживаю... усильте танков... и обязательно, ослабте ловкачей... они уже от собственной силы устали... и танков бьют... и критуют... и уворачиваются... в общем, ослабляйте... а танков только на усиление брони... это да... да...