Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы, очень просим вас усилить танков на магических уровнях!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Админы, очень просим вас усилить танков на магических уровнях!!!

Grim Ares
0
23 Сентября 2011 21:56:57
ну просто жалко на них смотреть ...
- жизни ( хп ) у них мало.
- они совсем не критуют.
- абилки оглушения у них нет.

в залах я специально им проигрываю от жалости )))

вот сегодня зашел в залы. увидел сытую танкетку и подумал, а почему бы полным не упасть ? пропустил 6 ходов и таки упал.
0
FloodForumKo
23 Сентября 2011 21:57:40 #1
И на 8лвл !
0
Нещастячко
23 Сентября 2011 21:57:43 #2
:cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
NFoN
23 Сентября 2011 21:57:56 #3
:cry: давно пора усилить
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Воин тьмы_ [3]  23 Сентября 2011 21:58:04 #4
Молодец, плюшка на полке!
З.Ы усильте танков
Независимый тролль
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  23 Сентября 2011 21:58:28 #5
нытье :lol:
0
Нещастячко
23 Сентября 2011 21:58:36 #6
чот я затупил когда в крита начал одеваться... :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Moon illusion [5]  23 Сентября 2011 22:05:36 #7
:lol:
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
Dr Kosyak [10]  23 Сентября 2011 22:08:35 #8
:arrow: нытьё
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
zmeya77 [7]  23 Сентября 2011 22:14:04 #9
усильте танков,а то слабые они :eek:
0
Сын Стриаргорна [6]  23 Сентября 2011 22:16:44 #10
И ещё, пожалуйста, палачей зелёных ослабьте, а то совсем что-то легко живётся - криты постоянно, мобы ударить не успевают.. :redface:
(Сей стёб был актуален на 5 лвле:rolleyes: )
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
аццкий тип
23 Сентября 2011 22:18:41 #11
- жизни ( хп ) у них мало.

спроси у 15го танка :lol:
0
-СнежочеГ- [10]  23 Сентября 2011 22:20:29 #12
И знал же что танки рулят и тупо повёлся на комплект крита...
обыдна да...Но надежда умирает последней.
Надеюсь введут возможность обмена сета на аналогичный с доплатой
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Иди в лес [4]  23 Сентября 2011 22:20:42 #13
аццкий тип
3к хп?)) у фиолетового?)) это мало
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
_Элена_ [11]  23 Сентября 2011 22:38:41 #14
:lol:
0
СВЕМПуся [12]  23 Сентября 2011 22:57:46 #15
да-да... поддерживаю... усильте танков... и обязательно, ослабте ловкачей... они уже от собственной силы устали... и танков бьют... и критуют... и уворачиваются... в общем, ослабляйте... а танков только на усиление брони... это да... да... :cool:
0
Wildizard [10]  23 Сентября 2011 23:01:49 #16
И в домагических усильте, а то Wildizard [10]Мэд [15] -685 Крит
я расчитывал на 1500 как минимум
:evil:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
SLAYVER
23 Сентября 2011 23:26:20 #17
фуу нытик)) могу ныть только я про уворотов, критам то чего ныть?
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  23 Сентября 2011 23:35:37 #18
мамонтам либо хп либо станы - станы фиксить надо или довать всем!


Я думаю скоро будет форумная голосовалка
0
Leon 1 [11]  23 Сентября 2011 23:42:22 #19
танки до такого пацакского нытья на 9-10 ур не опускались. Достойнее ведите себя, падайте молча.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.