Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > это баг или магмарам можно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

это баг или магмарам можно

_ТайнА_
0
23 Сентября 2011 19:48:35
господа каким образом в инстанте находится персоонаж сразу с двумя дарами дракона ведь известно что два одинаковых блага одновременно использовать нельзя?
0
Red For Ever [5]  23 Сентября 2011 21:20:39 #96
Альмьери писал(а):
Red For Ever
Верю )) но нет головореза )) Как-то так

Я себя чувствую танком ))
А это моя стихия )) :lol: :cool:


С вещами ловкача т_Т
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Альмьери [4]  23 Сентября 2011 21:21:13 #97
21:20 До принудительного окончания битвы "Арена" осталось 9мин.

:cool: 321 хп... достою, думаю.
Имею свое мнение. И не только его.
0
добронравый [5]  23 Сентября 2011 21:21:46 #98
Альмьери
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=913993839&page=0&stat=0&server_id=0
красава по одиночке не справляются НУБЫ :lol: :lol: ржу нимагу
0
Альмьери [4]  23 Сентября 2011 21:25:22 #99
Wartovsk1 [4] проиграл бой
палачик кончился :( :cool:

эх, танкетка застанила...

21:25 До принудительного окончания битвы "Арена" осталось 4мин.

ну напарница продержится, надеюсь :)
Имею свое мнение. И не только его.
0
добронравый [5]  23 Сентября 2011 21:26:39 #100
Альмьери
а на кого он кончился я надеюсь дамы не испачкались
делаю вид что я джентельмен
0
Red For Ever [5]  23 Сентября 2011 21:27:49 #101
Альмьери писал(а):
Wartovsk1 [4] проиграл бой
палачик кончился :( :cool:

эх, танкетка застанила...

21:25 До принудительного окончания битвы "Арена" осталось 4мин.

ну напарница продержится, надеюсь :)


танк с танком + напарница влезла не так давно, какие тут сомнения?)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Альмьери [4]  23 Сентября 2011 21:28:59 #102
Red For Ever
ну меня танкетка на стане критами снесла >_<...
мало ли )) тут все, что угодно может случиться ))
люблю аренки...
Имею свое мнение. И не только его.
0
добронравый [5]  23 Сентября 2011 21:30:02 #103
Альмьери
а чу не вытянете мачи гадов придави их к земле своими стильными сапожками
0
Red For Ever [5]  23 Сентября 2011 21:30:51 #104
Альмьери
Я их ненавидел на 4 ,когда в инфе соперников находил зелёную медаль наёмников т_Т
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Альмьери [4]  23 Сентября 2011 21:31:55 #105
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=80312153&server_id=1

Все :)) всем спасибо, кино закончилось - добивать не буду благи - надыть домой на минор ;)

ээ.. к площади как пройти? равнина безумия или пригорье? :redface:
Имею свое мнение. И не только его.
0
добронравый [5]  23 Сентября 2011 21:32:46 #106
Альмьери
ууууу оставайся иначе мну обидицца
0
Red For Ever [5]  23 Сентября 2011 21:33:04 #107
Альмьери
Пригорье o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Альмьери [4]  23 Сентября 2011 21:34:11 #108
Red For Ever
:rolleyes: спасибо :))
Имею свое мнение. И не только его.
0
Иди в лес [4]  23 Сентября 2011 21:34:30 #109
Альмьери
:cry: а асечку дать?))
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Альмьери [4]  23 Сентября 2011 21:36:10 #110
блин :)) сферы и жетоны не сдала )) вернусь.

Иди в лес
я там в базаре тусуюсь иногда ))
Имею свое мнение. И не только его.
0
Иди в лес [4]  23 Сентября 2011 21:37:35 #111
Альмьери
:cry: а скайпик?))
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Альмьери [4]  24 Сентября 2011 02:28:44 #112
:redface: Похулиганила у себя на аренах ))
под зеркалом дважды забила палачика, который под двумя благами дракона....
Как народу объяснить-то, что зеркало не панацея.. без полного обкаста :twisted: :rolleyes:
Имею свое мнение. И не только его.
0
Айю [6]  24 Сентября 2011 02:54:07 #113
_ТайнА_
все просто - один недавно дали за 5 летие)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.