|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_ТайнА_
|
|
|
|
23 Сентября 2011 19:48:35
|
|
|
господа каким образом в инстанте находится персоонаж сразу с двумя дарами дракона ведь известно что два одинаковых блага одновременно использовать нельзя?
|
|
|
Gotti [4]
|
23 Сентября 2011 20:33:13
#39
|
|
|
Вестник мира
включаю: ты же пытаешься что-то доказать, а не выходит... так только попытки  но ты непереставай
ей повезло что упал из-за лагов почти в начале боя, так бы сам уронил ее
Альмьери
ты скажи ему что ты упала в первом бою со мной
|
|
|
Вестник мира [4]
|
23 Сентября 2011 20:35:02
#40
|
|
|
Gotti [4] 20:33 , 23 Сен 2011
ты же пытаешься что-то доказать, а не выходит...
Зачем доказывать?) Лог, где у тебя 0 урона, о многом говорит)
ей повезло что упал из-за лагов почти в начале боя
ПичалькО?(
Кроме многообещающего "бы" ничего не вижу)))
Судьба такая(((
как итог: попытка провалилась( Пробуй ещё(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Альмьери [4]
|
23 Сентября 2011 20:35:09
#41
|
|
|
|
Gotti
)) уронил ты меня когда я без перца была ;))
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Иди в лес [4]
|
23 Сентября 2011 20:35:26
#42
|
|
|
Gotti писал(а): Вестник мира
включаю: ты же пытаешься что-то доказать, а не выходит... так только попытки  но ты непереставай
ей повезло что упал из-за лагов почти в начале боя, так бы сам уронил ее
Альмьери
ты скажи ему что ты упала в первом бою со мной 
 да-да))) тётя клава с пятого подъезда включила фен и залагало)) бедненький))))))
Альмьери
это арена чтоли была?))) тогда сочуствую....
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
FloodForumKo
|
23 Сентября 2011 20:37:05
#43
|
|
|
Может вначале спросить менторов? А потом уже писать об этом?  Работой структуру нужно нагружать, не зря же они работают.
|
|
|
Альмьери [4]
|
23 Сентября 2011 20:37:43
#44
|
|
|
|
Иди в лес
Чему? :))
Я так.. похулиганить вышла )
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Великий_Эндрю [4]
|
23 Сентября 2011 20:37:50
#45
|
|
|
Иди в лес писал(а): Великий_Эндрю
впервые вижу такого выпендрёжного сине-красного чела 
))
|
|
|
Dima_009
|
23 Сентября 2011 20:39:17
#46
|
|
|
|
я видил человека с двумя благами воина
|
|
|
NETU [7]
|
23 Сентября 2011 20:39:23
#47
|
|
|
Великий_Эндрю
суровый дядька
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Иди в лес [4]
|
23 Сентября 2011 20:39:46
#48
|
|
|
|
Альмьери
вот именно)) вышла похулигать и обломать разукрашенных сине-красных выпендрёжников)) что может быть няшнее?)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
Gotti [4]
|
23 Сентября 2011 20:40:39
#49
|
|
|
|
Иди в лес
ну у тебя в нике указано куда тебе СРОЧНО надо
Альмьери
Вестник мира
с моей стороны нет ни каких попыток вас там каким то образом унизить или еще что...сами же начали выкоблучиваться да очковтирательством занимться
проиграла арену так и скажи что тебе ""БЫ" не хватило
|
|
|
добронравый [5]
|
23 Сентября 2011 20:41:02
#50
|
|
|
|
Альмьери
ну ты ваще я с тебя поражаюсь вроде альмери но вестник мира
|
|
|
Вестник мира [4]
|
23 Сентября 2011 20:42:21
#51
|
|
|
Gotti [4] 20:40 , 23 Сен 2011
с моей стороны нет ни каких попыток вас там каким то образом унизить или еще что...
 а что, получилось бы?)))
так и скажи что тебе ""БЫ" не хватило
"так бы сам уронил ее"
(с) Gotti
Зачем следовать неудачным примерам?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Иди в лес [4]
|
23 Сентября 2011 20:45:21
#52
|
|
|
Gotti
я конечно понимаю, что оригинального ты придумат ьне в сосотоянии, но зачем же так?)) к тому же тебя вестник задавил аргументами, тебе ьто и сказать нечего) эх)
Альмьери
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
NETU [7]
|
23 Сентября 2011 20:46:16
#53
|
|
|
Gotti
Леся хоть и вредный и противный бармалейка, но обижать его не надо
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Gotti [4]
|
23 Сентября 2011 20:46:52
#54
|
|
|
Вестник мира
этим занимаються только неудачники или обиженные в реале...значит мне то это не зачем? она упала, я житон получил
|
|
|
Альмьери [4]
|
23 Сентября 2011 20:46:59
#55
|
|
|
Вестник мира [4]
|
23 Сентября 2011 20:49:49
#56
|
|
|
Gotti [4] 20:46 , 23 Сен 2011
значит мне то это не зачем?
Читал фразу. Долго искал смысл...
Лучше б образование) Полезнее в разы и навсегда)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Gotti [4]
|
23 Сентября 2011 20:50:41
#57
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|