Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > это баг или магмарам можно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

это баг или магмарам можно

_ТайнА_
0
23 Сентября 2011 19:48:35
господа каким образом в инстанте находится персоонаж сразу с двумя дарами дракона ведь известно что два одинаковых блага одновременно использовать нельзя?
0
Gotti [4]  23 Сентября 2011 20:16:51 #20
Альмьери
да ты прям как шапокляк, прославиться хочешь плохими делами :twisted:
0
Альмьери [4]  23 Сентября 2011 20:16:52 #21


Великий_Эндрю [4] 20:15 , 23 Сен 2011

Альмьери

ахах не смеши)просто представь что еслия перец заюзал бы?))

и почему не заюзал? ;)) Смешно было против серой кожи? ))
Я сейчас у старца доспехи взяла )) и благи )) еще приду ;) :cool:

Gotti

:)) если б хотела - топик бы создала ))
А так - просто пошла драйва немножко словить :)
Скальп твой решила не брать - он не интересный :(
Имею свое мнение. И не только его.
0
Gotti [4]  23 Сентября 2011 20:19:52 #22
Альмьери
твой я по той же причине не стал брать :rolleyes:
0
Великий_Эндрю [4]  23 Сентября 2011 20:20:14 #23
Вестник мира писал(а):
Великий_Эндрю [4] 20:10 , 23 Сен 2011

рулит мозг и затар))а нерец и благи которые она съела))

Много вы там мозгом нарулили?)))
Или синь+ комплект краси + яды решали?)))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=913943438&page=0&stat=0&server_id=0

Перс в коже нанес практически столько же урона, только у неё напарник был никакой + против 2 яда)
276 / 818

айс?)

с перцем и благами любой идиот надолбит урона..
0
Альмьери [4]  23 Сентября 2011 20:20:48 #24
На правах рекламы - ищу напарника ;)) Психа-одиночку с обкастом :)

Великий_Эндрю

А с ядами, тыквой и БТУ - не любой? :))
Хоть бы парамартху попросили )) ну или неуязы выпили )) а то ж напарник под серой кожей :))
Имею свое мнение. И не только его.
0
mirc-scripter
23 Сентября 2011 20:21:07 #25
0
Вестник мира [4]  23 Сентября 2011 20:21:38 #26
Великий_Эндрю [4] 20:20 , 23 Сен 2011

Особенно в коже)))
Сильно за инст переживали?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Великий_Эндрю [4]  23 Сентября 2011 20:24:46 #27
Альмьери писал(а):
На правах рекламы - ищу напарника ;)) Психа-одиночку с обкастом :)

Великий_Эндрю

А с ядами, тыквой и БТУ - не любой? :))
Хоть бы парамартху попросили )) ну или неуязы выпили )) а то ж напарник под серой кожей :))

ахах зачем парма если вы меня в 2м и без неё не потянули)))
0
Gotti [4]  23 Сентября 2011 20:24:49 #28
Альмьери
Вестник мира
ну ладно упивайтесь своей неудачей, всем расскажите как она "могла" выйграть инст

пиар не лишний :cool:
0
Rufous [15]  23 Сентября 2011 20:24:56 #29
Сегодня видел с 3 благами =)
0
Вестник мира [4]  23 Сентября 2011 20:26:49 #30
Gotti [4] 20:24 , 23 Сен 2011

ну ладно упивайтесь своей неудачей

Включи мозг. Меня не было в том инсте.

А у неё в чем неудача?) В том, что она урона нанесла против вас двоих в полных комплектов и ядов больше, чем ты ?)

Ты сильно гордишься собой?)
Gotti [4] 0 / 0 0 / 0

Великий_Эндрю [4] 20:24 , 23 Сен 2011

ахах зачем парма если вы меня в 2м и без неё не потянули)))

У тебя давно 2 ездовых?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Альмьери [4]  23 Сентября 2011 20:27:02 #31
ахах зачем парма если вы меня в 2м и без неё не потянули)))

Тебя спасло то, что случайный напарник был даже без гига )) не то, что без благ )
Имею свое мнение. И не только его.
0
NETU [7]  23 Сентября 2011 20:28:39 #32
Rufous
так-с... это получаецца: 1 за День Воина, 1 за премию Рунета, 1 в честь пятилетия? :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
esgreckmf
23 Сентября 2011 20:30:01 #33
А смысл юзать 3е благо со статами +10 ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Великий_Эндрю [4]  23 Сентября 2011 20:30:03 #34
ой всё кончай аа тут разводить шуму))когда выйграешь инсто вот тогда поговорим!) :biggrin:
0
Иди в лес [4]  23 Сентября 2011 20:30:46 #35
Великий_Эндрю
впервые вижу такого выпендрёжного сине-красного чела :rolleyes:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Вестник мира [4]  23 Сентября 2011 20:30:46 #36
Великий_Эндрю [4] 20:30 , 23 Сен 2011

:mol:
Гуру инстов)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вестник мира [4]  23 Сентября 2011 20:31:52 #37
Иди в лес [4] 20:30 , 23 Сен 2011

Зато у него ник очень скромный)
Это компенсирует понты на форуме)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Воин тьмы_ [3]  23 Сентября 2011 20:32:37 #38
Независимый тролль
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.