Gotti [4] 20:24 , 23 Сен 2011
ну ладно упивайтесь своей неудачей
Включи мозг. Меня не было в том инсте.
А у неё в чем неудача?) В том, что она урона нанесла против вас двоих в полных комплектов и ядов больше, чем ты ?)
Ты сильно гордишься собой?)
Gotti [4] 0 / 0 0 / 0
Великий_Эндрю [4] 20:24 , 23 Сен 2011
ахах зачем парма если вы меня в 2м и без неё не потянули)))
У тебя давно 2 ездовых?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)