|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-БОТ- [11]
|
|
|
|
23 Сентября 2011 14:20:51
|
|
|
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
|
|
|
SLAYVER
|
23 Сентября 2011 18:14:44
#58
|
|
|
NFoN писал(а): SLAYVER
я шучу на самом деле я ловкачем был на 11 ом ;) если ты не помнишь) в храмах же встречались
больше, больше постов от ловкачей, которые в танков переоделись, а то админы ничего не знают о дисбалансе... ну и т.д.
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
23 Сентября 2011 18:15:03
#59
|
|
|
|
SLAYVER
я тут подумал, вам нужно подовление против крита, вы крита отражаете , будете заберать криты, и остаточное действие.
критам нужно больше кртов значит шанс маг крита добавить и на атше мамонтов валить
мамонтам нужна убрать станы или хп чтоб не совсем убивать ловкачей , они всегда прали количеством хп отражение
так треугольник актуальней станет в ПБ
|
|
|
esgreckmf
|
23 Сентября 2011 18:16:56
#60
|
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА-
Если у танков забрать стан, то что останется? жизни за которые танк заплатил меньшим дамаком ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
23 Сентября 2011 18:17:29
#61
|
|
|
esgreckmf
 ты ману еще считать начал а
там анимация рулит а не тайм
|
|
|
esgreckmf
|
23 Сентября 2011 18:18:02
#62
|
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА-
Это тоже самое , что сказать : давайте у танков 1-10 заберём защиту(блок) у них и так жизней много.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
SLAYVER
|
23 Сентября 2011 18:20:09
#63
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА-
ага, а теперь свои новые придуманные статы перенеси на мобов, крит ещё чаще критует, танк не стунет, уворот подавляет крита
тупо усилили критов выходит так.
Вообще надо просто ослабить немного танков, а уворотам магию сделать зависящей от маг урона, а то криты на маг урон накушаются благ и сильнее критуют, у танков сильнее дополнительные удары, а магия комплекта уворота не усиливается.
та смысл писать, 10 раз уже объяснял админам, в ответ-не нравится переоденься или тем не менее уворотов больше чем танков. на этом всё.
интересно довольных уворотов больше чем довольных танков?
|
|
|
esgreckmf
|
23 Сентября 2011 18:23:43
#64
|
|
|
SLAYVER
уворотам магию сделать зависящей от маг урона, а то криты на маг урон накушаются благ и сильнее критуют, у танков сильнее дополнительные удары, а магия комплекта уворота не усиливается.
А вы какой эль в ПвП пьёте ? Не гнев ли ? У вас критов стока же как и у всех остальных. Благи усиливают ваши криты также как и у крита, так у уворота в чистом плюсе ещё травля  Всё у вас ок.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
NFoN
|
23 Сентября 2011 18:23:50
#65
|
|
|
SLAYVER
все знают о дисбалансе, поэтому ввели зиккурат.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
SLAYVER
|
23 Сентября 2011 18:29:56
#66
|
|
|
|
esgreckmf
все ок, кроме охоты, и то что танки самые сильные, а еще и противокомплект, то у критов не всегда выходит вальнуть их, а про уворотов молчу вообще.
NFoN
зиккурат придумали, чтоб те кто тратил деньги на дополнительные комплекты, не тратили каждый раз на фолиант. тем самым увеличить количество тех кто купит 2-й комплект. А не из-за того что есть дисбаланс, до этого можно было и так сменить комплект.
|
|
|
esgreckmf
|
23 Сентября 2011 18:36:14
#67
|
|
|
|
SLAYVER
С охотой проблема. Но проблема в том, что нет подходящего моба. Сам комплект норм.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Рубаи [11]
|
23 Сентября 2011 19:38:52
#68
|
|
|
-БОТ- писал(а): esgreckmf писал(а): 
Видно одни станы прошли... но такое редкость думаю... Да и Маг-Герой себе наныл увеличенный шанс стана 
единственное что он на ныл так это молчу на 180 лет.
Поклеп. Чувак наныл самый популярный топ. Так же, благодаря ему, в достижениях появился симпотный мамонтёнок. А 180 лет - незаслужено. ИМХО.
|
|
|
esgreckmf
|
23 Сентября 2011 19:43:43
#69
|
|
|
Рубаи
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Dr Kosyak [10]
|
23 Сентября 2011 20:07:19
#70
|
|
|
 зато криты жируют на немагических уровнях)и увороты
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
профессор боли [12]
|
23 Сентября 2011 20:54:56
#71
|
|
|
Вот я и думаю не пора ли критов пофиксить а то мамонты нынче жесть))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|