Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Один бой танка на 11 уровне.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Один бой танка на 11 уровне.

-БОТ- [11] 
0
23 Сентября 2011 14:20:51
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
SLAYVER
23 Сентября 2011 18:14:44 #58
NFoN писал(а):
SLAYVER
я шучу на самом деле я ловкачем был на 11 ом ;) если ты не помнишь) в храмах же встречались


больше, больше постов от ловкачей, которые в танков переоделись, а то админы ничего не знают о дисбалансе... ну и т.д.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  23 Сентября 2011 18:15:03 #59
SLAYVER
я тут подумал, вам нужно подовление против крита, вы крита отражаете , будете заберать криты, и остаточное действие.

критам нужно больше кртов значит шанс маг крита добавить и на атше мамонтов валить

мамонтам нужна убрать станы или хп чтоб не совсем убивать ловкачей , они всегда прали количеством хп отражение

так треугольник актуальней станет в ПБ
0
esgreckmf
23 Сентября 2011 18:16:56 #60
-БАРМАЛЕЙКА-
Если у танков забрать стан, то что останется? жизни за которые танк заплатил меньшим дамаком ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  23 Сентября 2011 18:17:29 #61
esgreckmf
:eek: ты ману еще считать начал а :lol:

там анимация рулит а не тайм
0
esgreckmf
23 Сентября 2011 18:18:02 #62
-БАРМАЛЕЙКА-
Это тоже самое , что сказать : давайте у танков 1-10 заберём защиту(блок) у них и так жизней много.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
SLAYVER
23 Сентября 2011 18:20:09 #63
-БАРМАЛЕЙКА-

ага, а теперь свои новые придуманные статы перенеси на мобов, крит ещё чаще критует, танк не стунет, уворот подавляет крита :eek:

тупо усилили критов выходит так.

Вообще надо просто ослабить немного танков, а уворотам магию сделать зависящей от маг урона, а то криты на маг урон накушаются благ и сильнее критуют, у танков сильнее дополнительные удары, а магия комплекта уворота не усиливается.

та смысл писать, 10 раз уже объяснял админам, в ответ-не нравится переоденься или тем не менее уворотов больше чем танков. на этом всё.

интересно довольных уворотов больше чем довольных танков?
0
esgreckmf
23 Сентября 2011 18:23:43 #64
SLAYVER
уворотам магию сделать зависящей от маг урона, а то криты на маг урон накушаются благ и сильнее критуют, у танков сильнее дополнительные удары, а магия комплекта уворота не усиливается.

:eek:
А вы какой эль в ПвП пьёте ? Не гнев ли ? У вас критов стока же как и у всех остальных. Благи усиливают ваши криты также как и у крита, так у уворота в чистом плюсе ещё травля :eek: Всё у вас ок.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
NFoN
23 Сентября 2011 18:23:50 #65
SLAYVER
все знают о дисбалансе, поэтому ввели зиккурат. :arrow:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
SLAYVER
23 Сентября 2011 18:29:56 #66
esgreckmf
все ок, кроме охоты, и то что танки самые сильные, а еще и противокомплект, то у критов не всегда выходит вальнуть их, а про уворотов молчу вообще.

NFoN
зиккурат придумали, чтоб те кто тратил деньги на дополнительные комплекты, не тратили каждый раз на фолиант. тем самым увеличить количество тех кто купит 2-й комплект. А не из-за того что есть дисбаланс, до этого можно было и так сменить комплект.
0
esgreckmf
23 Сентября 2011 18:36:14 #67
SLAYVER
С охотой проблема. Но проблема в том, что нет подходящего моба. Сам комплект норм.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Рубаи [11]  23 Сентября 2011 19:38:52 #68
-БОТ- писал(а):
esgreckmf писал(а):
:lol:
Видно одни станы прошли... но такое редкость думаю... Да и Маг-Герой себе наныл увеличенный шанс стана :lol:


единственное что он на ныл так это молчу на 180 лет.

Поклеп. Чувак наныл самый популярный топ. Так же, благодаря ему, в достижениях появился симпотный мамонтёнок. А 180 лет - незаслужено. ИМХО.
0
esgreckmf
23 Сентября 2011 19:43:43 #69
Рубаи
:sad:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Dr Kosyak [10]  23 Сентября 2011 20:07:19 #70
:cool: зато криты жируют на немагических уровнях)и увороты :razz:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
профессор боли [12]  23 Сентября 2011 20:54:56 #71
Вот я и думаю не пора ли критов пофиксить а то мамонты нынче жесть)) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.