|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-БОТ- [11]
|
|
|
|
23 Сентября 2011 14:20:51
|
|
|
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
|
|
|
Снежная лапка [12]
|
23 Сентября 2011 16:42:44
#39
|
|
|
|
--MAMOHT--
Тогда да ... танкам шоколадней )) у крита без каста (и без руны в руках) уходит сейка, зел жизнь и манка.
.
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
23 Сентября 2011 17:04:56
#40
|
|
|
|
говорил еще ранее либо убрать станы либо количество хп - 2 плюхи это много
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
23 Сентября 2011 17:06:29
#41
|
|
|
|
ну или криты убрать 100% - уворотам за одно
|
|
|
esgreckmf
|
23 Сентября 2011 17:06:49
#42
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА-
Ну откуда нубы такие беруться
Забирай жизни и станы, дай урон больше чем у критов без вероятностных характеристик и танки будут счастливы.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
23 Сентября 2011 17:46:26
#43
|
|
|
esgreckmf
 во ляпнул, дать урон больше чем у палача. может тогда палачам больше урона добавить?)
а на счет нубов , подумай мамонт 12 критует 2/3 и криты 500 а атвага 750-800 теперь представь стан помать от такого?
я пробывал играть мамонтом зеленым могу скать зеленый мамонт и зеленый крит разнится колосальна)
и не забывай мамонт темак отражат базово
 тьфу! крикнул на тяп ляп
|
|
|
SLAYVER
|
23 Сентября 2011 17:51:42
#44
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а): ну или криты убрать 100% - уворотам за одно
ага давай тогда просто уворотов сотрем с базы, криты убрать и чем мы будем драться, травлей по 80хп?
вот танки донылись, что им комплект лучший достался, а я что-то ныл, ныл, аргументировал аргументирывал, да не выаргуменнтировал.
Уворотов не поменяют(((
|
|
|
esgreckmf
|
23 Сентября 2011 17:54:26
#45
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА-
Ещё раз с начала. У танка больше жизней потому, что маленький урон. У него не просто так жизней больше. Так же как и на более низких уровнях 1-10.
либо убрать станы либо количество хп - 2 плюхи это много
Давай у крита либо криты уберём либо урон сделаем как у танка, а то 2 плюхи это много.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
23 Сентября 2011 18:01:51
#46
|
|
|
esgreckmf писал(а): -БАРМАЛЕЙКА-
Ещё раз с начала. У танка больше жизней потому, что маленький урон. У него не просто так жизней больше. Так же как и на более низких уровнях 1-10.
либо убрать станы либо количество хп - 2 плюхи это много
Давай у крита либо криты уберём либо урон сделаем как у танка, а то 2 плюхи это много.
??? блин ржу не магу. у маг танка критов нет? ты с какой планеты
|
|
|
esgreckmf
|
23 Сентября 2011 18:02:42
#47
|
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА-
Наверное больше чем у критов (не считая эля гнева)
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
23 Сентября 2011 18:03:15
#48
|
|
|
SLAYVER писал(а): -БАРМАЛЕЙКА- писал(а): ну или криты убрать 100% - уворотам за одно
ага давай тогда просто уворотов сотрем с базы, криты убрать и чем мы будем драться, травлей по 80хп?
вот танки донылись, что им комплект лучший достался, а я что-то ныл, ныл, аргументировал аргументирывал, да не выаргуменнтировал.
Уворотов не поменяют(((
ну я ваш уселок за репу забралбы шанс магического крита а вам подовление отдал))))
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
23 Сентября 2011 18:03:50
#49
|
|
|
esgreckmf
 на маг уровне одинаково
|
|
|
esgreckmf
|
23 Сентября 2011 18:06:36
#50
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА-
Танк без воли не критует, в отличии от крита.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
SLAYVER
|
23 Сентября 2011 18:07:41
#51
|
|
|
|
да, я бы тоже нашу травлю поменял бы, но не на подавление, а на баф который отражает часть урона обратно в противника.
|
|
|
NFoN
|
23 Сентября 2011 18:08:09
#52
|
|
|
|
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
23 Сентября 2011 18:09:58
#53
|
|
|
esgreckmf
крит без воли не критутуе  у всех базово шанс маг крита 3%
и могу добавить у пала урон как и уворота одинаковый.
|
|
|
SLAYVER
|
23 Сентября 2011 18:11:42
#54
|
|
|
|
Длительность: 14сек
больше, больше ссылок от танков, а то админы видимо ничего о дисбалансе не знают,
и что они с танками натворили, может одумаются, хотя врятли. новых петов намного интереснее рисовать
|
|
|
NFoN
|
23 Сентября 2011 18:12:42
#55
|
|
|
|
SLAYVER
я шучу на самом деле я ловкачем был на 11 ом ;) если ты не помнишь) в храмах же встречались
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
esgreckmf
|
23 Сентября 2011 18:12:49
#56
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА-
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1750
Наносит текушему противнику 82 урона, есть шанс нанесения критического урона. Передает ход при использовании. Расходует 36 маны. Период использования - 3 секунды.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1752
На текушего противника обрушивается град камней, наносящий ему 62 урона . С небольшой вероятностью враг будет оглушен на 4 секунды. Передает ход при использовании. Расходует 31 маны. Период использования - 3 секунды.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
esgreckmf
|
23 Сентября 2011 18:13:58
#57
|
|
|
|
SLAYVER
Только на 11 уровне нормально играют и ловкачи и криты, а танков меньше всего.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|