Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Один бой танка на 11 уровне.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Один бой танка на 11 уровне.

-БОТ- [11] 
0
23 Сентября 2011 14:20:51
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
Снежная лапка [12]  23 Сентября 2011 16:42:44 #39
--MAMOHT--
Тогда да ... танкам шоколадней )) у крита без каста (и без руны в руках) уходит сейка, зел жизнь и манка.
.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  23 Сентября 2011 17:04:56 #40
говорил еще ранее либо убрать станы либо количество хп - 2 плюхи это много
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  23 Сентября 2011 17:06:29 #41
ну или криты убрать 100% - уворотам за одно
0
esgreckmf
23 Сентября 2011 17:06:49 #42
-БАРМАЛЕЙКА-
Ну откуда нубы такие беруться :mad:
Забирай жизни и станы, дай урон больше чем у критов без вероятностных характеристик и танки будут счастливы.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  23 Сентября 2011 17:46:26 #43
esgreckmf
:lol: во ляпнул, дать урон больше чем у палача. может тогда палачам больше урона добавить?)

а на счет нубов , подумай мамонт 12 критует 2/3 и криты 500 а атвага 750-800 теперь представь стан помать от такого? :lol:

я пробывал играть мамонтом зеленым могу скать зеленый мамонт и зеленый крит разнится колосальна)

и не забывай мамонт темак отражат базово :confused:

:arrow: тьфу! крикнул на тяп ляп
0
SLAYVER
23 Сентября 2011 17:51:42 #44
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
ну или криты убрать 100% - уворотам за одно


ага давай тогда просто уворотов сотрем с базы, криты убрать и чем мы будем драться, травлей по 80хп?


вот танки донылись, что им комплект лучший достался, а я что-то ныл, ныл, аргументировал аргументирывал, да не выаргуменнтировал.

Уворотов не поменяют(((
0
esgreckmf
23 Сентября 2011 17:54:26 #45
-БАРМАЛЕЙКА-
Ещё раз с начала. У танка больше жизней потому, что маленький урон. У него не просто так жизней больше. Так же как и на более низких уровнях 1-10.

либо убрать станы либо количество хп - 2 плюхи это много

Давай у крита либо криты уберём либо урон сделаем как у танка, а то 2 плюхи это много.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  23 Сентября 2011 18:01:51 #46
esgreckmf писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА-
Ещё раз с начала. У танка больше жизней потому, что маленький урон. У него не просто так жизней больше. Так же как и на более низких уровнях 1-10.

либо убрать станы либо количество хп - 2 плюхи это много

Давай у крита либо криты уберём либо урон сделаем как у танка, а то 2 плюхи это много.

:eek:

??? блин ржу не магу. у маг танка критов нет? ты с какой планеты :lol:
0
esgreckmf
23 Сентября 2011 18:02:42 #47
-БАРМАЛЕЙКА-
Наверное больше чем у критов (не считая эля гнева)
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  23 Сентября 2011 18:03:15 #48
SLAYVER писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
ну или криты убрать 100% - уворотам за одно


ага давай тогда просто уворотов сотрем с базы, криты убрать и чем мы будем драться, травлей по 80хп?


вот танки донылись, что им комплект лучший достался, а я что-то ныл, ныл, аргументировал аргументирывал, да не выаргуменнтировал.

Уворотов не поменяют(((



ну я ваш уселок за репу забралбы шанс магического крита а вам подовление отдал)))) :lol:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  23 Сентября 2011 18:03:50 #49
esgreckmf
:eek: на маг уровне одинаково
0
esgreckmf
23 Сентября 2011 18:06:36 #50
-БАРМАЛЕЙКА-
:lol:
Танк без воли не критует, в отличии от крита.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
SLAYVER
23 Сентября 2011 18:07:41 #51
да, я бы тоже нашу травлю поменял бы, но не на подавление, а на баф который отражает часть урона обратно в противника.
0
NFoN
23 Сентября 2011 18:08:09 #52
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  23 Сентября 2011 18:09:58 #53
esgreckmf
крит без воли не критутуе :lol: у всех базово шанс маг крита 3%


и могу добавить у пала урон как и уворота одинаковый.
0
SLAYVER
23 Сентября 2011 18:11:42 #54
Длительность: 14сек

больше, больше ссылок от танков, а то админы видимо ничего о дисбалансе не знают,
и что они с танками натворили, может одумаются, хотя врятли. новых петов намного интереснее рисовать
0
NFoN
23 Сентября 2011 18:12:42 #55
SLAYVER
я шучу на самом деле я ловкачем был на 11 ом ;) если ты не помнишь) в храмах же встречались
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
esgreckmf
23 Сентября 2011 18:12:49 #56
-БАРМАЛЕЙКА-
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1750
Наносит текушему противнику 82 урона, есть шанс нанесения критического урона. Передает ход при использовании. Расходует 36 маны. Период использования - 3 секунды.


http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1752
На текушего противника обрушивается град камней, наносящий ему 62 урона. С небольшой вероятностью враг будет оглушен на 4 секунды. Передает ход при использовании. Расходует 31 маны. Период использования - 3 секунды.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
23 Сентября 2011 18:13:58 #57
SLAYVER
Только на 11 уровне нормально играют и ловкачи и криты, а танков меньше всего.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.