Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Один бой танка на 11 уровне.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Один бой танка на 11 уровне.

-БОТ- [11] 
0
23 Сентября 2011 14:20:51
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
esgreckmf
23 Сентября 2011 14:34:44 #20
Нещастячко писал(а):
Демон Ди
как на станы одежда с обкастом влияет? :confused:

Влияет на то, что могло хватить всего 2-3 стана подряд.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
_--DIsTUrbeD--_
23 Сентября 2011 14:35:15 #21
крит при желании может убивать бота (в частности 10го скорпа) за 15-18 секунд. танков с кастами по 400 я не видел 11х :eek: если у крита с красной веркой тока по 440 могут быть криты
0
-БОТ- [11]  23 Сентября 2011 14:37:18 #22
DeH9 писал(а):
Нещастячко писал(а):
Длительность: 25сек

жесть каеш)


у меня по 20 сек. :eek:


скорость инэта на организацию в районе 10 мегобит, и только в главном здании управы примерно 700 человек. Посади его одного на эти 10 мегобит, возможно бой бы длился немного быстрее.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
-БОТ- [11]  23 Сентября 2011 14:39:02 #23
_--DIsTUrbeD--_ писал(а):
крит при желании может убивать бота (в частности 10го скорпа) за 15-18 секунд. танков с кастами по 400 я не видел 11х :eek: если у крита с красной веркой тока по 440 могут быть криты


улеруни, благо дракона, волшба ...
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
Askme- [4]  23 Сентября 2011 14:40:04 #24
Танки действительно сильны,НО
у критов бои быстрее,11-12 лвлы делают крофоф ( под благами ) до 20 секунд. А это шанс больше выбить центрид/ок :wink:
0
____Diablo____ [12]  23 Сентября 2011 14:40:25 #25
Щас мобов накрутят :sad: и танков пофиксят :lol:
0
Mr Shrajk [12]  23 Сентября 2011 14:48:18 #26
Askme-
зато у критов бои затратнее :cool:
0
esgreckmf
23 Сентября 2011 14:50:59 #27
Mr Shrajk
Ну у них и опыта меньше , за уровень то на то и выходит.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Mr Shrajk [12]  23 Сентября 2011 14:58:38 #28
esgreckmf
все получают опыт одинаково, опыт режется обкастом и шмотом)
0
Большой_Бэн [5]  23 Сентября 2011 15:00:11 #29
такая халява бывает 1 раз в жизни. :idea:
0
Lord DarkHallow [7]  23 Сентября 2011 15:29:11 #30
Переоденься в танка как мужиг
0
Askme- [4]  23 Сентября 2011 15:50:55 #31
Mr Shrajk
в чём?
такие же бои,не выдумывай
на 11-12
100% инфа.
Брат когда играл,я смотрел как он верку бил,с испепеляющей криты под 450-500 были,в зелени ( бронь поножи синие ) ну и бту

без верки затраты на крофа 11 - малая мана малая жизнь,сейка серая.
У танков тоже самое
0
CabbaX [10]  23 Сентября 2011 15:51:33 #32
резать, резать танков )
0
Шмяпок [10]  23 Сентября 2011 15:51:44 #33
Мрак-- [13] [stun]-> Шмяпок [10] эффект

-Мрак-- [13] [Камнепад II]-> Шмяпок [10] -120 каст

-Мрак-- [13] [stun]-> Шмяпок [10] эффект

-Мрак-- [13] [Камнепад II]-> Шмяпок [10] -124 каст

-Мрак-- [13] [Камнепад II]-> Шмяпок [10] -122 каст

-Мрак-- [13] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект

Шмяпок [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Шмяпок [10] проиграл бой

-Мрак-- [13] [stun]-> Шмяпок [10] эффект

-Мрак-- [13] [Камнепад II]-> Шмяпок [10] -386 каст
тыкал банку судорожно,не помогло
:evil:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Mr Shrajk [12]  23 Сентября 2011 15:58:07 #34
Askme-
я без сеек бью, затраты без благ: 1 мана, 1-2 банки жизни, сейки не использую, да и вообще с серыми сейками ходить опасно, мало ли замес)
0
Waher
23 Сентября 2011 16:17:21 #35
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=913820082&stat=1&server_id=1
Едкая Фицилия [10] 0 / 0 138 / 0 0

пока максимум что с меня смогли снести мобы )
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
аццкий тип
23 Сентября 2011 16:20:03 #36
А теперь пофиксят танком :lol:
0
Снежная лапка [12]  23 Сентября 2011 16:24:55 #37
Mr Shrajk
я без сеек бью, затраты без благ: 1 мана, 1-2 банки жизни

Это без красных топоров и без пета ?
.
0
--MAMOHT-- [12]  23 Сентября 2011 16:40:10 #38
Снежная лапка
без топоров полюбому 2 жизни уходит + 1 мана, с топорами часто по 1 хватает
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.